https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768925275_64.jpg
50%
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768925275_64.jpg
50%
Ограничение: 16+
В тексте есть:семейная драма, материнская любовь, сепарация
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#4417 в Драма
#7541 в Современная проза
Публикация:
05.11.2025 — 15.03.2026
Конкурсы: Семейный портрет
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
110 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень жизненная и правдивая история! Обязательно нужно дочитать до финала!
Юлия! С подпиской!🔥
Замечательная книга, начало зацепило! Читаю дальше. Спасибо автору🔥
интересная история, очень жизненная ) читаю дальше и жду продолжения
Такая книга достойна всех денег мира❤️ поздравляю с подпиской. Читаю дальше)
Хорошая история. Поздравляю с подпиской!
Вечная тема, свекровь м невестка! Успеха новинке!
"узнаю брата Колю!".... очень на мою свекровь похожа.,,, когда мой будущий муж сообщил по телефону своим родителям,что он намерен женится, ...не знаю,но догадываюсь,что ему мама наговорила, мы вышли с ним с переговорного пункта( да это было почти при царизме, и звонки только оттуда можно на межгород!)... в общем, я сказала,езжай к себе,я в свою общагу...нам даже говорить не хотелось...он расстроен был...а я злилась....только в середине нашей семейной жизни свекровь сказала," хорошо,что он на тебе женился!"... но я помню ....я все помню...и поджатые её губы на свадьбе тоже...увы!!)))
Интересно, какая кукушка перекукует, дневная или ночная?😋
Папа у нас более адекватный, но маман совсем крышей поехала
Зря она рассказала, как бы не просочилась новость в институт
ТИпично мужское поведение:) Как что не так - надо напиться:))
И в том, что он напился, мать обвинит Юлю
Мамаша - манипуляторша:) Эдик - маменькин сынок😉 Начало интересное!
Ну и мамочка. Вот же стерва
Очень понравилось! Вдохновения вам и новых идей 💫
Очень волнительная тема, вечная, как сама жизнь.❤️ И так легко встать на чью-то сторону, не понимая другую... И так трудно, понимая... Удачи вам на конкурсе!🌷
Мама аж похудела за время брака сыночки-корзиночки
Что-то мне становится жалко девушку. И поведение Эдика напрягает.
Поздравляю с новинкой 🔥
Вот же мамочка вредная.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена