https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768925275_64.jpg
50%
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768925275_64.jpg
50%
Ограничение: 16+
В тексте есть:семейная драма, материнская любовь, сепарация
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#4417 в Драма
#7541 в Современная проза
Публикация:
05.11.2025 — 15.03.2026
Конкурсы: Семейный портрет
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
110 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же мамаша!
Какая вымученная улыбка у Эдика с мамой😂
Что то мне подсказывает, что он не приедет обратно....
Какая актуальная тема поднята в романе! Есть у меня знакомые семьи, где сороколетние дети никак не могут от родителей отлепиться. И кажется, уже даже и не хотят отлепляться, или уже не могут.
Реальная история: муж - контрадмирал, интеллигентная жена, сын, дочь. Но муж далеко, весь в службе и карьере. Вот и решила жена СЕБЕ сыночка оставить. Дочь уехала, а мать сосредоточилась на сыночке, не подпуская к нему женщин. Отношения становились больными. Жили, гуляли, все делали вместе. Долго. Ей уже к старости, сыну сорок. Приехал муж, застал их вместе в постели, полураздетых. Взял сковородку, дальше кровавая бойня, убил обоих. Сам бросился под поезд. Дочери остались шикарные квартира, дача и наследство. Еще - боль и грязь.
Ох, Эдварду надо сделать самый непростой выбор в жизни мужчины.
Эдуарда ждёт тяжёлый выбор, а Юлю, боюсь, много много не очень приятного... Это будет интересно! Тема сложная, но всегда актуальная. Удачи!
Спасибо за визуализацию))) очень атмосферно)))
🤎🤎🤎🤎
Очень интересная история. Так же цепляет то, что есть иллюстрации! Очень красиво выглядит всё
Да, пора Эдичке от мамы отделяться...
Поздравляю с новинкой! Сюжет зацепил
Непростой выбор предстоит главному герою. Надеюсь он сделает правильно
История затянула с самого начала. Очень приятный слог, живые диалоги, уместные и оригинальные шутки (особенно про программистов понравилась). Мама Эдика, Вера, ну прям типичная свекровь. Всё для сыночки-корзиночки, душит всю семью гиперопекой, дочь вон уже задушила. Думается мне, что она выкинет какую-то глупость, чтобы отвадить бедную Юлю от своего сына, дабы квартиру не оттяпала)) Муж слишком робкий и спокойный, не смог в своё время жену усмирить, вот она и проецирует часть мужской функции на Эдика. Спасибо за новинку, очень бодрое и интригующее начало, буду следить за развитием событий))
Очень интересно, забрала в библиотеку, буду следить за историей
Такой завораживающий стиль повествования. Очень интересно читать. Яркие персонажи, интересный сюжет. Жду продолжение)
Спасибо вам, начало зацепило, с нетерпением жду продолжение❤️
Поздравляю с новинкой ❤️ Легкого пера 😍
Очень жизенно. С новинкой! Буду следить за историей!
С новинкой Вас
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена