https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527421442_90.jpg
Сначала кофе
Оле Адлер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1404 в Женский роман
#2670 в Современный любовный роман
26.05.2018 — 15.08.2018
2558 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачало интересное. Подождём-с продолжение.
Эххх, и полетели искры пламя фейерверки)))))да здравствует ЛЮБООООООООООВЬ))))
Спасибо за кусочек, но так хочется побольше)))
Вдохновения Автору и Музу!!
Да, начало ничего! Спасибо!
Очень интригующе! Спасибо за чувство юмора! Героиня просто "зажигает"!
спасибо
Спасибо!!
Даже не знаю, что Вам написать) Все будет банальным и недостаточным. Вы очень хорошо пишите, читать приятно. Глаза не цепляются за кривые фразы и грамматические ошибки, наоборот, некоторые фразы хочется записать в цитаты) Спастбо, Вы спасаете мою напряженную неделю этой историей! Ух, жду продолжения!
Спасибо)
Жду продолжения с нетерпением
Сколько лет Асе и Киру? Прекрасная история. Спасибо. А мужики-то быстро к ней руки тянут, что один, что другой.
очень понравилась, спасибо!)
Всё время откладывала, по каким-то непонятным причинам, начало чтения романа.Теперь не могу дождаться продолжения!Оля,спасибо за неизбитый сюжет,за лёгкий и красивый слог.В последнее время им редко балуют.Вдохровения и лёгкости написания!Ждуууу продолжения)))
И даже руки тянет) Ася его удивила и поэтому зацепила? Очень интересно, спасибо)
А что Кирилл забыл в парке??? Явно эта встреча не случайна. Пусть заберет девченку от Саши хотя бы, а то этот скользкий гомосапиенс меня напрягает. ))))
Может она стрелки переведет и с Кирюшей свалит? было бы неплохо.
Большое спасибо
Саша слишком нагловатый ,беспардонный,нахальный и слишком в себя влюбленный и самоуверенный .И его слишком много было на свидании.Чересчур слишком .Чувство брезгливости и отторжения не зря он вызвал у Аси .Гнать его взашей . Вдруг появился спаситель .Нечаев Кирилл Александрович .Здорово .Спасибо ,Оле .
Саша -самовлюбленный павлин. Хотелось бы верить, что безвредный. А Кирилл нарисовался - не сотрешь, зато очень вовремя. Интересно, какой леший его понес в парк ? Очень любопытственно. Буду ждать проду с нетерпением. Спасибо, Оленька.
Какая встреча!!!Вы нас не ждали!!!Ждем продочку еще !Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена