Книга. "Сначала кофе" читать онлайн

Сначала кофе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:город, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6082
4501 373413

Текущий рейтинг:
#1421 в Женский роман
#2643 в Современный любовный роман


Полный текст 274 стр.

26.05.2018 — 15.08.2018


Аннотация к книге "Сначала кофе"

Чтобы заработать немного денег, я устроилась на лето официанткой в ресторан "Прага". И все шло хорошо, пока меня не отправили обслуживать VIP-гостя. Кирилл Александрович Нечаев - суровый и вечно чем-то недовольный. Ах, да еще красивый и до неприличия богатый. Но мне это все равно, потому что он обязательно убьет меня за пролитый на его пиджак кофе.

Обложка
Однотомник.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

2558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2018, 09:04:23

А мне вот интересно, чтобы она делала если бы волк сейчас развернулся и уехал. Хотя если он так сделает, то не видать ему зайца тогда как своих ушей и даже в зеркале. Но второй шанс заслуживает даже преступник. Спасибо Оль.

avatar
26.07.2018, 09:52:31

4итаю и приходит мысля- так вот ты какой муж4ина -завоеватель))) и сижу ржу сама с собой)) завоеватели 21 века блин)) Спасибо за проду.. жду неадеквашку-напивашку))

Пей, Асенька, пей!!! Пусть волчишка тебя на руках потаскает, да в норку свою уволочет))) Спасибо, Олечка, за глоток вкусного кофе)))

avatar
26.07.2018, 09:02:07

ей главное палку не перегнуть с грубыми отказами, если любит его действительно на риск не сложно

Они стоят друг друга по упрямству.)))
Прямо отличная команда-волк и заяц.)))
Интересно, кто кого переупрямит)))

avatar
26.07.2018, 08:49:42

Спасибо за описание Праги как будто заново там очутилась))) Но про Дозоры не знала, а зря... Правда с пивом мне не всегда везло)

avatar
26.07.2018, 08:31:27

Спасибо за продолжение Оля! Классно описываете Прагу! Очень разумные доводы посещают Асю! Насчёт Макс вообще он просто свинья и заслужил, что Кирилл уходит! Я тоже хочу того вкусного пива мммм и ведь действительно не сравнится с нашим пойлом! Ждём чем закончится вечер))))!

avatar
26.07.2018, 08:29:35

Спасибо большое!!!! Сломается наша крепость или нет ?

avatar
26.07.2018, 08:21:14

Да уж и правда )). Расслабляйся и получай удовольствие ))). Спасибо !

Умеет Аська тоже удивлять)) Правильно, когда сопротивление бесполезно - надо расслабиться и получать удовольствие!!! Спасибооооооооооо (^.^)

Представила последствия этого злоупотребления и ... захлопала в ладони!
Дай Бог, чтобы все сладилось!
Олюш, спасибо!!!!

П

avatar
26.07.2018, 07:49:39

Очень жду продолжение!!!!

avatar
25.07.2018, 15:50:06

вот так постепенно и будут они гулять по своей жизни вместе))думаю скоро крепость Аська рухнет))спасибо за продо4ку! жду жду падение крепости)

Спасибо большое!!!

avatar
25.07.2018, 12:14:24

Спасибо !!!!

Спасибо большое

avatar
25.07.2018, 11:10:52

Асечка импонирует) умничка)