https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527421442_90.jpg
Сначала кофе
Оле Адлер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1421 в Женский роман
#2643 в Современный любовный роман
26.05.2018 — 15.08.2018
2558 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне вот интересно, чтобы она делала если бы волк сейчас развернулся и уехал. Хотя если он так сделает, то не видать ему зайца тогда как своих ушей и даже в зеркале. Но второй шанс заслуживает даже преступник. Спасибо Оль.
Спасибо
4итаю и приходит мысля- так вот ты какой муж4ина -завоеватель))) и сижу ржу сама с собой)) завоеватели 21 века блин)) Спасибо за проду.. жду неадеквашку-напивашку))
Пей, Асенька, пей!!! Пусть волчишка тебя на руках потаскает, да в норку свою уволочет))) Спасибо, Олечка, за глоток вкусного кофе)))
ей главное палку не перегнуть с грубыми отказами, если любит его действительно на риск не сложно
Они стоят друг друга по упрямству.)))
Прямо отличная команда-волк и заяц.)))
Интересно, кто кого переупрямит)))
Спасибо за описание Праги как будто заново там очутилась))) Но про Дозоры не знала, а зря... Правда с пивом мне не всегда везло)
Спасибо за продолжение Оля! Классно описываете Прагу! Очень разумные доводы посещают Асю! Насчёт Макс вообще он просто свинья и заслужил, что Кирилл уходит! Я тоже хочу того вкусного пива мммм и ведь действительно не сравнится с нашим пойлом! Ждём чем закончится вечер))))!
Спасибо большое!!!! Сломается наша крепость или нет ?
Да уж и правда )). Расслабляйся и получай удовольствие ))). Спасибо !
Умеет Аська тоже удивлять)) Правильно, когда сопротивление бесполезно - надо расслабиться и получать удовольствие!!! Спасибооооооооооо (^.^)
Представила последствия этого злоупотребления и ... захлопала в ладони!
Дай Бог, чтобы все сладилось!
Олюш, спасибо!!!!
П
Очень жду продолжение!!!!
вот так постепенно и будут они гулять по своей жизни вместе))думаю скоро крепость Аська рухнет))спасибо за продо4ку! жду жду падение крепости)
Спасибо!!!
Спасибо большое!!!
Спасибо !!!!
Спасибо большое
Асечка импонирует) умничка)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена