Книга. "Сначала кофе" читать онлайн

Сначала кофе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:город, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6082
4501 373413

Текущий рейтинг:
#1428 в Женский роман
#2656 в Современный любовный роман


Полный текст 274 стр.

26.05.2018 — 15.08.2018


Аннотация к книге "Сначала кофе"

Чтобы заработать немного денег, я устроилась на лето официанткой в ресторан "Прага". И все шло хорошо, пока меня не отправили обслуживать VIP-гостя. Кирилл Александрович Нечаев - суровый и вечно чем-то недовольный. Ах, да еще красивый и до неприличия богатый. Но мне это все равно, потому что он обязательно убьет меня за пролитый на его пиджак кофе.

Обложка
Однотомник.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

2558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Настойчивый зайцепас Нечаев)))Он мне импонирует)Исправляется)

Спасибо! не зря я накопила продочки, столько вкусного за раз, мням-мням... )))

avatar
25.07.2018, 09:59:46

Спасибо огромное)))

avatar
25.07.2018, 09:44:49

Спасибо большое!

avatar
25.07.2018, 09:18:45

Спасибо за продолжение Оля! Мне последние проды как бользам на душу улыбаюсь! Ушло напряжение)))! Читаю и думаю как я хочу в Прагу мммм! Как она его... где подарок? ))))))))))) Передайте Кириллу я в него верю!!! Он реабилитируется в моих глазах))))))!

avatar
25.07.2018, 09:18:37

Кирюша, конечно. молодец, добивается цели и бла-бла, но что-то бесит неимоверно...испохабил Асе весь праздник и всю поездку, колечко-то не панацея при ворохе обид

Отношения налаживаются? Или это в честь дня рождения?
Смилуйся, девочка! Тебя ждет море любви! (Улыбающийся до ушей смайлик).
Олюш, спасибо!

avatar
25.07.2018, 08:59:13

А о любви он молчит.

avatar
25.07.2018, 08:57:55

Раз от Нечаева не удалось избавиться, то пусть сопровождает. Хотелось бы всё таки насладиться Прагой.
Спасибо, Оль!

Настойчивый зайцепас Нечаев)))Он мне импонирует)Исправляется)

avatar
24.07.2018, 15:31:09

Нечаев наказан конкретно )))

avatar
24.07.2018, 20:19:32

Блин, не могу, уже минут 15 ржу с этого:
- выходи за меня.
- дебил.

Думаю, что залог успешной семейной жизни у них будет именно в этом) хд) Дебил и Асенька) а вообще, прям гордость за девку берет. Не стала она его лапшу крутить у себя на ушах, а так метко пульнула обратно, приговаривая "подавись") хд) золотко-деточка! Эта зайка Пражская может и морковку в одно место волчишке засунуть. Красота! Самая любимая моя часть книги) спасибо, Олечка. Ты наш бабушка Мазай :)

avatar
24.07.2018, 22:57:05

Прочла проду, посмеялась, порадовалась, поумилялась немного мужчинам. Прочла часть комментариев - поржала и поняла, что добавить нечего.

avatar
24.07.2018, 22:59:40

))) забавные такие! спасибо!!!!!!!!!!!

avatar
24.07.2018, 19:12:07

пусть Аська ещё побегает от Кирилла, пусть, только не очень быстро...ахахаха….в качестве назидания, за прошлые повинности и на будущее..апотомуштаможет)))) Но всё же Кириллу уже можно верить, ведь его любовь уже не чувство, а действие...что есть правильно, это и есть подлинная любовь))) И блиииин, как же я хочу, чтобы они обнялись, поцеловались, слились в одно и уже никогда не расставались...сори!))
Коллаж....Нечаевтвоюжгвардию....ну нельзя же быть таким аппетитным мужчиной...ррррр...знают мою слабинку...))
Оля, сенкс! залиплая))

avatar
23.07.2018, 23:30:43

как то прям обидно за Аську то! ну 4то за предложение руки и сердца? вот ниразу он не романтик(( действительно к доктору его надо..)) проктологу)) потому 4то засранец он ))

avatar
24.07.2018, 09:08:17

Спасибо за продолжение Оля! Ох какая исповедь и откровения! Аська держится молодцом)))! Таракашки у него в голове жуткие и ух! Но все мы разные и у каждого свои принципы, логика, мотивы! Короче каждый сходит с ума по свойму))! Жду чем он её дожмет))!