https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527421442_90.jpg
Сначала кофе
Оле Адлер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1428 в Женский роман
#2656 в Современный любовный роман
26.05.2018 — 15.08.2018
2558 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНастойчивый зайцепас Нечаев)))Он мне импонирует)Исправляется)
Спасибо! не зря я накопила продочки, столько вкусного за раз, мням-мням... )))
Спасибо
Спасибо огромное)))
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение Оля! Мне последние проды как бользам на душу улыбаюсь! Ушло напряжение)))! Читаю и думаю как я хочу в Прагу мммм! Как она его... где подарок? ))))))))))) Передайте Кириллу я в него верю!!! Он реабилитируется в моих глазах))))))!
Кирюша, конечно. молодец, добивается цели и бла-бла, но что-то бесит неимоверно...испохабил Асе весь праздник и всю поездку, колечко-то не панацея при ворохе обид
Отношения налаживаются? Или это в честь дня рождения?
Смилуйся, девочка! Тебя ждет море любви! (Улыбающийся до ушей смайлик).
Олюш, спасибо!
А о любви он молчит.
Раз от Нечаева не удалось избавиться, то пусть сопровождает. Хотелось бы всё таки насладиться Прагой.
Спасибо, Оль!
Настойчивый зайцепас Нечаев)))Он мне импонирует)Исправляется)
Спасибо)
Нечаев наказан конкретно )))
Блин, не могу, уже минут 15 ржу с этого:
- выходи за меня.
- дебил.
Думаю, что залог успешной семейной жизни у них будет именно в этом) хд) Дебил и Асенька) а вообще, прям гордость за девку берет. Не стала она его лапшу крутить у себя на ушах, а так метко пульнула обратно, приговаривая "подавись") хд) золотко-деточка! Эта зайка Пражская может и морковку в одно место волчишке засунуть. Красота! Самая любимая моя часть книги) спасибо, Олечка. Ты наш бабушка Мазай :)
Прочла проду, посмеялась, порадовалась, поумилялась немного мужчинам. Прочла часть комментариев - поржала и поняла, что добавить нечего.
))) забавные такие! спасибо!!!!!!!!!!!
пусть Аська ещё побегает от Кирилла, пусть, только не очень быстро...ахахаха….в качестве назидания, за прошлые повинности и на будущее..апотомуштаможет)))) Но всё же Кириллу уже можно верить, ведь его любовь уже не чувство, а действие...что есть правильно, это и есть подлинная любовь))) И блиииин, как же я хочу, чтобы они обнялись, поцеловались, слились в одно и уже никогда не расставались...сори!))
Коллаж....Нечаевтвоюжгвардию....ну нельзя же быть таким аппетитным мужчиной...ррррр...знают мою слабинку...))
Оля, сенкс! залиплая))
как то прям обидно за Аську то! ну 4то за предложение руки и сердца? вот ниразу он не романтик(( действительно к доктору его надо..)) проктологу)) потому 4то засранец он ))
Спасибо за продолжение Оля! Ох какая исповедь и откровения! Аська держится молодцом)))! Таракашки у него в голове жуткие и ух! Но все мы разные и у каждого свои принципы, логика, мотивы! Короче каждый сходит с ума по свойму))! Жду чем он её дожмет))!
Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена