Книга. "Сначала кофе" читать онлайн

Сначала кофе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:город, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6082
4500 373455

Текущий рейтинг:
#1404 в Женский роман
#2670 в Современный любовный роман


Полный текст 274 стр.

26.05.2018 — 15.08.2018


Аннотация к книге "Сначала кофе"

Чтобы заработать немного денег, я устроилась на лето официанткой в ресторан "Прага". И все шло хорошо, пока меня не отправили обслуживать VIP-гостя. Кирилл Александрович Нечаев - суровый и вечно чем-то недовольный. Ах, да еще красивый и до неприличия богатый. Но мне это все равно, потому что он обязательно убьет меня за пролитый на его пиджак кофе.

Обложка
Однотомник.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

2558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2018, 10:25:42

Спасибо за продочку!

Верю Нечаеву и про Алену, и про Асю! И желаю успеха по "завоеванию" нашей девочки!
Прага же, со своим колдовством, прекрасна! В свое время тоже очень хотела там побывать.
Олюш! Спасибо! Бальзам на душу откровением Нечаева!

avatar
24.07.2018, 11:15:13

Ой спасибо Оля. А то я для серого приготовила ножнички садовые и секаторы....ну а что? надо же его чем-то от полигамии лечить( оказалось сам переболел... теперь от градусомании полечим....
Спасибо Оля! Атмосфера Праги чувствуется шикарно, хочется повторить маршрут и попробовать рульку))

Вооот!!! Не зря я сказки читала))) И верили мы с тобой, Оль, что Кирюха у нас "честный, умный, неженатый"!!! А ведь ему уже такие инсинуации придумали и чуть не казнили!!! А ведь волки, они как лебеди - верные приверные!!! Надо Аське кольцо-то принять, хотя бы под видом того, чтоб он не потерял)))

Спасибо за продолжение!Оля,поздравляю с именинами!)))

Спасибо большое

Спасибо)

avatar
24.07.2018, 09:25:20

Допроверялся до ручки.Теперь вот расхлебывает.
Спасибо, Оль!

Так в бегах Ася всю Прагу и посмотрит. И Кирилл за ней с кольцом. РомантИк)) Спасибо)

Действительно придурок, даже любящая девушка может не простить. Спасибо)))

avatar
24.07.2018, 09:00:46

Спасибо !!!!

avatar
23.07.2018, 19:40:16

О дааа .. такой наглец , такой козёл , такой Нечаев и такой любимый ...)

avatar
23.07.2018, 17:56:10

Оля, я ещё в процессе...догоняю вас...но забежала спасибкнуть, очнравится мне, чумовая динамика...Кирилл такой активный...такой красивый, в его решимости, и это открытие...любит!
сразу вспомнилось...."Я люблю! Потревоженные птицы
Взметнутся в перламутровое небо.
Как же глупо молчать об этом,
Ощущая себя Тебя частицей!
Я люблю! Об улицы города
Тысячекратно отразится,
Срезонирует завистливое эхо.
Так вот оно какое, сверхчувство,
Охватившее сверхчеловека!
Вызывайте скорую, пожарных, милицию!
Хватайте, лечите, тушите… Слышите?
Я Люблю!!!!" побежала дальше читать....

avatar
23.07.2018, 18:13:07

Ааааа...узнаю Аську... супер! Маладца!))
Как же мне они нравятся...хорошая пара...нескучнаяниразу)))

Спасибо огромное, Оля! COOL!)))

Ох,как это мило!Милые бранятся,только тешатся)))Получила массу удовольствия!Умница Асенька!Пусть побегает!Ээээ м поплетётся наш тугодум))) Спасибо,Оленька!

avatar
23.07.2018, 15:17:00

Спасибо большое!!!

Спасибо большое