https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527421442_90.jpg
Сначала кофе
Оле Адлер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1404 в Женский роман
#2670 в Современный любовный роман
26.05.2018 — 15.08.2018
2558 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку!
Верю Нечаеву и про Алену, и про Асю! И желаю успеха по "завоеванию" нашей девочки!
Прага же, со своим колдовством, прекрасна! В свое время тоже очень хотела там побывать.
Олюш! Спасибо! Бальзам на душу откровением Нечаева!
Ой спасибо Оля. А то я для серого приготовила ножнички садовые и секаторы....ну а что? надо же его чем-то от полигамии лечить( оказалось сам переболел... теперь от градусомании полечим....
Спасибо Оля! Атмосфера Праги чувствуется шикарно, хочется повторить маршрут и попробовать рульку))
Вооот!!! Не зря я сказки читала))) И верили мы с тобой, Оль, что Кирюха у нас "честный, умный, неженатый"!!! А ведь ему уже такие инсинуации придумали и чуть не казнили!!! А ведь волки, они как лебеди - верные приверные!!! Надо Аське кольцо-то принять, хотя бы под видом того, чтоб он не потерял)))
Спасибо за продолжение!Оля,поздравляю с именинами!)))
Спасибо)
Спасибо большое
Спасибо)
Допроверялся до ручки.Теперь вот расхлебывает.
Спасибо, Оль!
Так в бегах Ася всю Прагу и посмотрит. И Кирилл за ней с кольцом. РомантИк)) Спасибо)
Действительно придурок, даже любящая девушка может не простить. Спасибо)))
Спасибо!
Спасибо !!!!
О дааа .. такой наглец , такой козёл , такой Нечаев и такой любимый ...)
Оля, я ещё в процессе...догоняю вас...но забежала спасибкнуть, очнравится мне, чумовая динамика...Кирилл такой активный...такой красивый, в его решимости, и это открытие...любит!
сразу вспомнилось...."Я люблю! Потревоженные птицы
Взметнутся в перламутровое небо.
Как же глупо молчать об этом,
Ощущая себя Тебя частицей!
Я люблю! Об улицы города
Тысячекратно отразится,
Срезонирует завистливое эхо.
Так вот оно какое, сверхчувство,
Охватившее сверхчеловека!
Вызывайте скорую, пожарных, милицию!
Хватайте, лечите, тушите… Слышите?
Я Люблю!!!!" побежала дальше читать....
Ааааа...узнаю Аську... супер! Маладца!))
Как же мне они нравятся...хорошая пара...нескучнаяниразу)))
Спасибо огромное, Оля! COOL!)))
Ох,как это мило!Милые бранятся,только тешатся)))Получила массу удовольствия!Умница Асенька!Пусть побегает!Ээээ м поплетётся наш тугодум))) Спасибо,Оленька!
Спасибо большое!!!
Спасибо большое
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена