https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527421442_90.jpg
Сначала кофе
Оле Адлер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1420 в Женский роман
#2675 в Современный любовный роман
26.05.2018 — 15.08.2018
2558 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПусть по бегает. А то весь такой тяжелый, пресытившийся, "явлюбовьневерю".
ААААА, ну предупреждать жеж надо!!! У меня чуть кофе не пролился дождем из всех отверстий лицевых - она от него побежала???)))))))))))))))))))))))))))))))) ААААА, Аська неподражаема!!! А Кир ломанулся за ней!!!)))))))))))))) Я бы посмотрела на это!!!)))))))) За сапфиры отдельный респект!!! Люблю я эти камни также нежно, как и изумруды))) Спасибо, Олечка! Ты сделала мое сегодняшнее утро!!!
Я понимаю, что Нечаев все осознал и у него горят сроки, но, по-моему, это эгоистично пересирать человеку отпуск. Понятно, что Ася его любит, но это же не значит, что ей приятна его компания.
Нечаев такой же закоренелый эгоист каким и был.
8
От прогулки под надзором - ни пользы, ни удовольствия. Так и хочется Нечаеву настучать по темечку, весь отдых испортил со своими гарантиями.
Спасибо, Оль!
Спасибо !!!
Я чот не могу придумать аргумент, чтобы выйти замуж (это ладно), уехать в Штаты на 5 курсе института. Проникновенное "люблю" можно смело посылать в затейлевое путешествие. Это не причина и не может ей быть.
Интересно, что придумает внезапная и противоречивая Киря для такого же Зайца?))) Как убедит?)
Вот не убедителен Кирилл!!!!
Спасибо большое!!!
Я влюбилась в Нечаева! Душка, ничего не скажешь! И может держать осаду любимой девушки, несмотря ни на что!
Олюш, спасибо! Классная прогулка! И впечатляющая!
Спасибо огромное)))
Аргументы для предложения руки и сердца у Кирилла веские, но не те) Так что маринуй его, Ася, маринуй)) Спасибо)
Я так думаю, что нужно ещё сказать, что он не любит, но это должно быть без "наверное", а то совершенно точно получится по голове, а не согласие. Спасибо.
Спасибо
Спасибо большое за продочку!
Спасибо за продолжение Оля! Нечаев пошёл в наступление)))) и вы знаете вот нравится он мне таким))) хотя-бы иногда побыть пришибленным подростком! Ну что дожмет он Аську делаем ставки)))))!
Огого.... решил не откладывать, молодец. Только вряд ли она так сразу согласится. Спасибо)))
Ох уж эта Прага!Город для влюблённых)))Сама атмосфера волшебным образом помирит влюблённых)))Любофь!Любофь!
Не..ну почему сразу псих)) С серьёзными намереньями приехал Кирчик а Прагу и честно решил сделать Аське предложение)) Видать приготовил по такому случаю здоровенную каменюку , карата на два))и как всегда думает , что она от счастья должна улететь в нирвану)) Аська щазз от шока оклимается и выдаст "что то" на Карловом мосту))))** Вот и сбылась мечта всей жизни.....
Олюнь , спасибо !!!
Спасибо, жду!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена