Книга. "Сначала кофе" читать онлайн

Сначала кофе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:город, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6082
4500 373482

Текущий рейтинг:
#1420 в Женский роман
#2675 в Современный любовный роман


Полный текст 274 стр.

26.05.2018 — 15.08.2018


Аннотация к книге "Сначала кофе"

Чтобы заработать немного денег, я устроилась на лето официанткой в ресторан "Прага". И все шло хорошо, пока меня не отправили обслуживать VIP-гостя. Кирилл Александрович Нечаев - суровый и вечно чем-то недовольный. Ах, да еще красивый и до неприличия богатый. Но мне это все равно, потому что он обязательно убьет меня за пролитый на его пиджак кофе.

Обложка
Однотомник.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

2558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2018, 13:09:04

Пусть по бегает. А то весь такой тяжелый, пресытившийся, "явлюбовьневерю".

ААААА, ну предупреждать жеж надо!!! У меня чуть кофе не пролился дождем из всех отверстий лицевых - она от него побежала???)))))))))))))))))))))))))))))))) ААААА, Аська неподражаема!!! А Кир ломанулся за ней!!!)))))))))))))) Я бы посмотрела на это!!!)))))))) За сапфиры отдельный респект!!! Люблю я эти камни также нежно, как и изумруды))) Спасибо, Олечка! Ты сделала мое сегодняшнее утро!!!

avatar
23.07.2018, 11:41:31

Я понимаю, что Нечаев все осознал и у него горят сроки, но, по-моему, это эгоистично пересирать человеку отпуск. Понятно, что Ася его любит, но это же не значит, что ей приятна его компания.
Нечаев такой же закоренелый эгоист каким и был.

avatar
24.07.2018, 09:06:20

8

avatar
23.07.2018, 10:13:12

От прогулки под надзором - ни пользы, ни удовольствия. Так и хочется Нечаеву настучать по темечку, весь отдых испортил со своими гарантиями.
Спасибо, Оль!

avatar
23.07.2018, 10:12:35

Спасибо !!!

Я чот не могу придумать аргумент, чтобы выйти замуж (это ладно), уехать в Штаты на 5 курсе института. Проникновенное "люблю" можно смело посылать в затейлевое путешествие. Это не причина и не может ей быть.
Интересно, что придумает внезапная и противоречивая Киря для такого же Зайца?))) Как убедит?)

avatar
23.07.2018, 08:53:57

Вот не убедителен Кирилл!!!!

Спасибо большое!!!

Я влюбилась в Нечаева! Душка, ничего не скажешь! И может держать осаду любимой девушки, несмотря ни на что!
Олюш, спасибо! Классная прогулка! И впечатляющая!

avatar
23.07.2018, 09:49:56

Спасибо огромное)))

Аргументы для предложения руки и сердца у Кирилла веские, но не те) Так что маринуй его, Ася, маринуй)) Спасибо)

avatar
23.07.2018, 08:30:02

Я так думаю, что нужно ещё сказать, что он не любит, но это должно быть без "наверное", а то совершенно точно получится по голове, а не согласие. Спасибо.

avatar
23.07.2018, 08:17:41

Спасибо большое за продочку!

avatar
23.07.2018, 08:16:36

Спасибо за продолжение Оля! Нечаев пошёл в наступление)))) и вы знаете вот нравится он мне таким))) хотя-бы иногда побыть пришибленным подростком! Ну что дожмет он Аську делаем ставки)))))!

Огого.... решил не откладывать, молодец. Только вряд ли она так сразу согласится. Спасибо)))

Ох уж эта Прага!Город для влюблённых)))Сама атмосфера волшебным образом помирит влюблённых)))Любофь!Любофь!

avatar
21.07.2018, 18:00:51

Не..ну почему сразу псих)) С серьёзными намереньями приехал Кирчик а Прагу и честно решил сделать Аське предложение)) Видать приготовил по такому случаю здоровенную каменюку , карата на два))и как всегда думает , что она от счастья должна улететь в нирвану)) Аська щазз от шока оклимается и выдаст "что то" на Карловом мосту))))** Вот и сбылась мечта всей жизни.....
Олюнь , спасибо !!!