Книга. "Сначала кофе" читать онлайн

Сначала кофе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:город, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6082
4500 373486

Текущий рейтинг:
#1426 в Женский роман
#2667 в Современный любовный роман


Полный текст 274 стр.

26.05.2018 — 15.08.2018


Аннотация к книге "Сначала кофе"

Чтобы заработать немного денег, я устроилась на лето официанткой в ресторан "Прага". И все шло хорошо, пока меня не отправили обслуживать VIP-гостя. Кирилл Александрович Нечаев - суровый и вечно чем-то недовольный. Ах, да еще красивый и до неприличия богатый. Но мне это все равно, потому что он обязательно убьет меня за пролитый на его пиджак кофе.

Обложка
Однотомник.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

2558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2018, 18:59:07

Спасибо большое !!! Буду ждать понедельника !!!

avatar
21.07.2018, 16:14:35

Ну как всегда, а где же " я тебя люблю".Ох Нечаев- Нечаев , что значит мужик, что хочу быть именно с Настей созрел, а про то что чувствует не посчитал нужным признаться даже себе

Спасибо большое

avatar
21.07.2018, 14:29:36

заколдовал демон))) спасибо ! жду продо4ку!)

avatar
21.07.2018, 14:24:42

Слава богу, созрел. Думала недождемси. Теперь очередь Аси его помучить

avatar
21.07.2018, 13:20:05

Йо-хо-хо!

avatar
21.07.2018, 12:37:57

На самом интересном месте и ждать и выть, отлично автор, прошу проду... Чуть чуть

avatar
21.07.2018, 11:29:09

Ну, поверит Ася или нет?
Спасибо за продолжение!)

avatar
21.07.2018, 10:06:23

Ыч! Оля! Какой понедельник! Инфаркт микарда. Вооот такой рубец же!)))))

Интрига интриг!!!! Что там, ну, чтоооооооооооооооооооооооо???????????????????????? Моя фантазия зашла в тупик!!!))))) Коварная автора!!!)))))))))) Ну, не кольцо же он туда положил??? Это так примитивно))))))))))))) Не разочаруй нас, Кирюха!!!)))))) Спасибо за кусь)))))))))))))

avatar
21.07.2018, 10:51:23

Время открывать ШААААААМПУСИК! Одумался старикашка (это я любя)), приехал свататься. Но я все ещё зла и неподкупна - пусть Аська ему всю плешь проест до согласия. Будет знать, как косячить)
Оль, от всей душеньки, спасибо!

avatar
21.07.2018, 10:32:39

Спасибо за продолжение! Ну вот приципился, а Аська наша стойкий боец стала заколилась, но надолго ли!

avatar
21.07.2018, 10:05:47

Ой как интересно.... и ааа! Интриганка.... я поняла твой намек в спойлерах))))
Спасибо Оля, ты настоящая женщина. Ковааарная!

avatar
21.07.2018, 09:56:45

Огооооо!))

avatar
20.07.2018, 16:12:57

На самом интересном месте )))

avatar
21.07.2018, 08:46:11

АААА,блииин на самом интересном месте.......
Спасибо =))))

avatar
21.07.2018, 08:48:04

Только бы не послала,готически

Доживем до понедельника!
Спасибо, Олюш!