Книга. "Сначала кофе" читать онлайн

Сначала кофе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:город, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6082
4500 373486

Текущий рейтинг:
#1424 в Женский роман
#2676 в Современный любовный роман


Полный текст 274 стр.

26.05.2018 — 15.08.2018


Аннотация к книге "Сначала кофе"

Чтобы заработать немного денег, я устроилась на лето официанткой в ресторан "Прага". И все шло хорошо, пока меня не отправили обслуживать VIP-гостя. Кирилл Александрович Нечаев - суровый и вечно чем-то недовольный. Ах, да еще красивый и до неприличия богатый. Но мне это все равно, потому что он обязательно убьет меня за пролитый на его пиджак кофе.

Обложка
Однотомник.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

2558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!!!

avatar
21.07.2018, 08:33:44

Не с того начал. Было бы Асе лет тридцать и вопрос о замужестве поджимал, этого может быть и хватило бы. А так... С таким успехом можно и от первого встречного предложение принять, какая разница?
Спасибо, Оль! Помучай его, ладно?))

avatar
21.07.2018, 08:26:26

Спасибо большое)))))

avatar
20.07.2018, 21:49:27

СПАСИБО !!!! КЛАСС !!!!

Как же я обожаю автора в эти моменты....)) завтра здесь будет продолжение))..... хочется рвать и метать... метать и рвать...Автору БОЛЬШОЕ спасибо !столько эмоции ...... ЖДУ просто ЖДУ....

Карта на листочке с сердечками и кружками. Какая милость♡♡♡
Где таких девочек выдаютЬ)) прям затискать охота)

avatar
20.07.2018, 17:10:07

дошло до него)) влюбился он)))какие мужики иногда тормознутыееее!)) или прикидываются))Спасибо! завтра мы тоже будем здесь!)) где и продолжение!))

Спасибо большое

Умный, красивый, шекшуальный и наглыыыыый)))))))) Да, он просто обязан быть рядом с неуклюжей зайчишкой всегда!!! И это не обсуждается!!! Да-да-да!!! Осталось убедить в этом Аську!!! Красота!!! Спасибо за глоток вкусного и обнадеживающего кофе! (^.^)

avatar
20.07.2018, 09:19:20

Спасибо большое!

avatar
19.07.2018, 09:17:02

Пьяный, пьяный Нечаев, а как перспективность Андреева просек, так сразу в зятья наметил. Меркантильный до безобразия, поэтому и в других эту меркантильность подозревает.Не скажу, что Женька слабак, но Асю всё таки сдал.Кирдык ему от обеих девчонок будет))
Спасибо, Оль!

avatar
20.07.2018, 08:33:46

Спасибо за продолжение Оля! Ну что ж прям мозги стали работать в правельно направлении, но я пока себя не обнадеживаю)))! Работу бросил в самый разгар, план создал, иллюзий не строит это хорошо знает, что пошлёт! Ну я верю в вас Нечаев хотя и накосячите вы точно не сомневаюсь)))))!

avatar
19.07.2018, 08:51:28

Нечаев он такой... Нечаев!

avatar
19.07.2018, 08:53:59

Спасибо большое!!!

avatar
19.07.2018, 09:08:43

Мне кажется, стоит заставить Нечаева помучиться подольше и посильнее! Ну, так, и чтобы жизнь медом не казалась и чтобы урок вынес для себя на всю жизнь. Асе - не сдаваться! Пусть,гад такой, осазнает всю глубину своего падения! ))))))))

avatar
20.07.2018, 08:40:50

Конечно, тут дело только в безопасности ни в чем больше я а нет ещё он любит ее кажется. Спасибо Оль

Вот и скажи, что судьба не присутствует в жизни каждого человека!? Разве не судьбоносно встретить и поймать на руки свою любимую(?) девочку, ради которой готов в корне изменить свою жизнь?
Олюш, спасибо! С утра и такие благие новости! День удастся!