https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527421442_90.jpg
Сначала кофе
Оле Адлер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1424 в Женский роман
#2676 в Современный любовный роман
26.05.2018 — 15.08.2018
2558 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
Не с того начал. Было бы Асе лет тридцать и вопрос о замужестве поджимал, этого может быть и хватило бы. А так... С таким успехом можно и от первого встречного предложение принять, какая разница?
Спасибо, Оль! Помучай его, ладно?))
Спасибо большое)))))
СПАСИБО !!!! КЛАСС !!!!
Как же я обожаю автора в эти моменты....)) завтра здесь будет продолжение))..... хочется рвать и метать... метать и рвать...Автору БОЛЬШОЕ спасибо !столько эмоции ...... ЖДУ просто ЖДУ....
Карта на листочке с сердечками и кружками. Какая милость♡♡♡
Где таких девочек выдаютЬ)) прям затискать охота)
дошло до него)) влюбился он)))какие мужики иногда тормознутыееее!)) или прикидываются))Спасибо! завтра мы тоже будем здесь!)) где и продолжение!))
Спасибо большое
Умный, красивый, шекшуальный и наглыыыыый)))))))) Да, он просто обязан быть рядом с неуклюжей зайчишкой всегда!!! И это не обсуждается!!! Да-да-да!!! Осталось убедить в этом Аську!!! Красота!!! Спасибо за глоток вкусного и обнадеживающего кофе! (^.^)
Спасибо большое!
Спачибр
Пьяный, пьяный Нечаев, а как перспективность Андреева просек, так сразу в зятья наметил. Меркантильный до безобразия, поэтому и в других эту меркантильность подозревает.Не скажу, что Женька слабак, но Асю всё таки сдал.Кирдык ему от обеих девчонок будет))
Спасибо, Оль!
Спасибо за продолжение Оля! Ну что ж прям мозги стали работать в правельно направлении, но я пока себя не обнадеживаю)))! Работу бросил в самый разгар, план создал, иллюзий не строит это хорошо знает, что пошлёт! Ну я верю в вас Нечаев хотя и накосячите вы точно не сомневаюсь)))))!
Нечаев он такой... Нечаев!
Спасибо большое!!!
Мне кажется, стоит заставить Нечаева помучиться подольше и посильнее! Ну, так, и чтобы жизнь медом не казалась и чтобы урок вынес для себя на всю жизнь. Асе - не сдаваться! Пусть,гад такой, осазнает всю глубину своего падения! ))))))))
Конечно, тут дело только в безопасности ни в чем больше я а нет ещё он любит ее кажется. Спасибо Оль
Спасибо, ждём!
Вот и скажи, что судьба не присутствует в жизни каждого человека!? Разве не судьбоносно встретить и поймать на руки свою любимую(?) девочку, ради которой готов в корне изменить свою жизнь?
Олюш, спасибо! С утра и такие благие новости! День удастся!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена