Книга. "Сначала кофе" читать онлайн

Сначала кофе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:город, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6082
4500 373486

Текущий рейтинг:
#1425 в Женский роман
#2678 в Современный любовный роман


Полный текст 274 стр.

26.05.2018 — 15.08.2018


Аннотация к книге "Сначала кофе"

Чтобы заработать немного денег, я устроилась на лето официанткой в ресторан "Прага". И все шло хорошо, пока меня не отправили обслуживать VIP-гостя. Кирилл Александрович Нечаев - суровый и вечно чем-то недовольный. Ах, да еще красивый и до неприличия богатый. Но мне это все равно, потому что он обязательно убьет меня за пролитый на его пиджак кофе.

Обложка
Однотомник.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

2558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Предвкушаю, как Алла отблагодарит братца, что он хочет вырвать Женьку из ее жизни возможно на год))) Семейный бизнес это круто! Я верила в Женьку с самого начала))) И еще хочется мне, чтоб Кир Аське не изменял)) Вот такая я взрослаяновсказкиверю))) Кир жучарррра))) Спасибо, Олечка)))

avatar
19.07.2018, 10:01:33

Ну все, мужики задружились~ девочкам не устоять)
Спасибо !

avatar
19.07.2018, 10:32:04

Спасибо большое!

avatar
19.07.2018, 11:28:13

Спасибо большое, ждём ещё кусочек ))

avatar
19.07.2018, 14:44:49

Пищщу и хлопаю от развития сюжета))))) и улыбка на всё лицо - Кир растёт на глазах и даже подпорченное мнение о себе подправляет))))

avatar
19.07.2018, 16:00:13

С Аськой в десна бахался, теперь за Жентоса взялся) ой, хитрюга ты, Кирька Саныч. Вот ведь правда, от голожопа до другана всего бутылка коньяка. Не хочу, чтобы Аська прощала и Женька соглашался... Пусть продаёт сразу в Америку и Кирюха без денег и жены остаётся. Пусть кусает локотки!
Спасибо, Оля! Как всегда, все зупер!

avatar
19.07.2018, 21:31:17

Спасибо !!! Семейный бизнес аааааааааа ,класс !!!!!!!!!

avatar
20.07.2018, 08:27:56

Спасибо большое)))

avatar
19.07.2018, 08:50:30

Хорошо посидели. Я бы сказала , продуктивно.
Хоть Женьку поднял а своих глазах . Этот. Нечаев.)))
Олечка, спасибо!

avatar
18.07.2018, 18:46:53

Ой, ну не знаю, что и думать теперь! Автор нам обещал, что вот будет бонус от Нечаева и станут нам понятны "терзания юного вертера", но лично мне стало понятно только то, что все еще более запущено, чем я думала. У него эмоциональный диапазон, как у зубочистки, все только о себе любимом, и выжить с ним рядом сможет только такая же циничная и зацикленная на самой себе "алая помада", а Ася только жизнь себе загубит. Вместо того, чтобы прийти и честно девушке сказать, что Ася, я не могу сейчас ответить на твои чувства, мне надо разобраться в себе, пойми меня пожалуйста, он начал испытывать порог ее терпения, и наказывать за своих же тараканов. Он просто садист какой-то. Асе от него надо бежать, сломя голову, искать себе "голодранца Андреева", который будет видеть в ней личность, а не вещь или зарубку на спинке кровати. А теперь он явился предложение делать!? Вывалил на нее весь свой багаж не хилый, сказал, что специально ее испытывал, но так уж и быть, женюсь, прыгай от восторга!
Конечно, в романах и 35 летние мужики в корне меняют свою личность и счастливо уплывают в закат, преодолев все препятствия, но в жизни этого не может быть, потому что этого не может быть никогда.

avatar
19.07.2018, 08:09:42

Если честно, я так и не прониклась страданиями Нечаева. Вот честно. Он столько боли и горя Асе принёс, так пошатнул ее жизнь, а все что ему выпало в ответ - бабский страдашки и классический мужской запой. Ах, бедная деточка, как же он измучился, наверное, хлеща дорогой коньяк в три горла.
Где искупление? Где катарсис и переоценка ценностей? По сути, он даже не особо поменял мнение об Асе, просто примирился с тем, что она зацепила его сильнее, чем он ожидал. И как и обычно, просто решил за двоих, что она теперь должна быть рядом.
Мне жаль Асю. Она не устоит. Но с таким пользовательскими отношением к ней, Кириллу стоит только снова усомниться в своих чувствах - и он снова начнёт куролесить, не думая о чувствах Аси

Спасибо! С Женькой подружился! Это очень хорошо! Осталось с Асей помириться и пожениться! Может в Америку все вместе поедут!

Ого, как все круто! Вчерашние враги, сегодня друзья, братья и свояки! Какое счастье, что Кир все привык записывать!
Олюшк, спасибо!

avatar
19.07.2018, 08:11:42

Спасибо за продолжение! Какой ты самокритичный Нечаев дерьмо это ты в точку! Ну зато рассмотрел потанцеального жениха сестры и удевительно парень то не голодранец, а перспективный, умный и порядочный! Теперь за сестру спокоен, а вот в Прагу поедешь нервы мотать зайчишке((((ведь так и не решил кто она для тебя и зачем! Вот эти слова его, что если обидет то сам себе личеко подправит))) а ведь обидет!

Отличный разговор по-мужски,всё по существу.Классно!Спасибо,Оля!Бальзам на душу с утра)))

avatar
18.07.2018, 08:38:51

Да уж. На лицо прям классика махрового эгоизма. Все время - «я», «мне», «мое», «для меня». И ни слова о интересах Аси, о ее выборе, ее чувствах и принципах.
Вообще странная логика у Нечаева. Словно все женщины должны друг за друга отвечать. И, раз были сложные отношения с одной, то следующая должна отдуваться, долги, так сказать, закрывать за подругу по несчастью? Терпеть выходки с другими бабами, терпеть потребительское отношение, любить, не смотря ни на что, при том, что он ей демонстративно в серьезности чувства со своей стороны отказывает?
Убила фраза, что Ася «слишком быстро устала терпеть его загулы по клубам». То есть, оказывается есть какая- то норма, которую девушка по его разумению, должна вытерпеть, чтобы звездочку заслужить? А иначе - зачем о любви говорить, мол, докажи свои слова, будь терпилой, а то я не поверю? Логика аут просто. «Я тебя специально отталкиваю, чтобы расстаться, а ты взяла - и не стала терпеть, значит, меня не любишь по-настоящему». Капец. А то, что у людей есть гордость, что никто не обязан давать любовь без оавноценного ответа и взаимных чувств - это ерунда. Эгоист, как есть эгоист, и никакие неудачи в прошлых отношениях его не оправдывают

avatar
18.07.2018, 19:27:49

не пойму.. и 4ё у меня улыбка от уха до уха?)) наверно мне нравиться 4итать и понимать как Кир попал.. влюблённый идиот)) спасибо за проду! обожаю всей душой!))

avatar
18.07.2018, 20:33:11

Спасибо !!!