https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527421442_90.jpg
Сначала кофе
Оле Адлер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1824 в Женский роман
#3425 в Современный любовный роман
26.05.2018 — 15.08.2018
2558 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак дураку и надо!
Спасибо)
мда...лучше бы я не знала его мысли...Но...вот узнала, что Аллочку и Женьку недооценивалая…не сдали, не сводники...они ещё лучше друзья, чем предполагала... И наверное, Кириллу тоже плюс...сам отыскал получается)) А мысли...нервическиистерически какие-то. Я не стану говорить...как он бизнес-то поднял...по воле судеб кручусь-верчусь среди подобного контингента, в бизнесе у них муха не пролетит, а в личке….бедлам полный, а послушаешь...ушивянут, а лучшая женщина у них...нет, не бывшая, а четырёхколёсная :))) Но всё ИМХО!!! Оля, вот верю и всё тут! спасибо, а честно получилось...
Вот гад ползучий этот Кирилл! Спасибо!!
Кто-то всё же сдал где Ася. Спасибо)))
Штормило Кирюху не по-детски, и такое впечатление, что его извилины кто-то завязал в морской узел((( Все смешалось в голове Кира - кони, люди, ну, т.е. работа, любовь, клубы, губы...
Судя по тому, что он в Праге и в том же отеле, что и Аська, эти сведения он получил от Андреева... что он с ним сделал??? Или все-таки сестра пожалела??? Даже если они живы-здоровы, Кир должен был привести весомые аргументы))) И в этот раз, похоже, не тупанул))) #верювкирюху#аськадержись. Спасибо)))
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо, Оленька!
Мда... Вот же баба - истеричка... Совсем плохой... Ася зачем тебе это чувырло??? Беги от него... Что мужиков мало??? Только себя он любит и никогда не поменяется... Потратишь на него всю молодость и только и будешь слушать про голодранку и т.д. Если мужику за 30, а в голове даже не как у подростка прыщавого, а как у блондинки в 17 . То чего ждать????
Спасибо)
Сложно комментировать, т.к.герои совсем не "мои". А мужской персонаж - вообще что-то с чем-то :-\. И, как ни прискорбно, в реальной жизни сейчас все чаще встречаются вот такие истероидные экземпляры с кашей в голове.
Жалко героиню, т.к.в таких ситуациях именно женщина оказывантся незащищенной и униженной.
Спасибо за продолжение! :-)
Это что же ему так мозги поломало и перемешало? Воспитание, гены, дурной характер? Крутой программер, бизнесмен, а в чувствах если и не ноль, то очень стремящаяся к нему величина. Чувства меряет деньгами. Дать Кириллу по башке, чтобы мозги на место встали.
Козёл, он и в Африке козёл... Даже когда влюблен...
Спасибо!
Спасибо большое
"Только мутило, что эта помада будет отпечатываться на моём теле" О_о
Какое нежное кисо... как она бизнес-то ведёт, эта рафинированная барышня Киря? Ооооль... ну... истеричка же% Аська кажется образцом здравомыслия рядом этой смолянкой)))
Вот умный Нечаев, бизнес ведет, а в личных вопросах полный профан! Ну откуда у него в голове такая каша, приправленная огромной дозой эгоизма?
Любят мужики жизнь усложнять, ладно бы только себе, так и другим тоже!
Спасибо
Если он не понимает зачем ему Аська, на фига тогда добивается сведений о том, куда уехала? Испоганить день рождения? Ведь знает, что Аське трудно устоять перед ним, хотя сам сделал всё чтобы разрушить эти отношения. Причем старался.
Спасибо, Оль!
Спасибо большое!!!
Кирилл тот ещё высокомерный козёл доморощенный, так ему и надо! И спасибо за проду!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена