Книга. "Сначала кофе" читать онлайн

Сначала кофе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:город, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6082
4500 373489

Текущий рейтинг:
#1824 в Женский роман
#3425 в Современный любовный роман


Полный текст 274 стр.

26.05.2018 — 15.08.2018


Аннотация к книге "Сначала кофе"

Чтобы заработать немного денег, я устроилась на лето официанткой в ресторан "Прага". И все шло хорошо, пока меня не отправили обслуживать VIP-гостя. Кирилл Александрович Нечаев - суровый и вечно чем-то недовольный. Ах, да еще красивый и до неприличия богатый. Но мне это все равно, потому что он обязательно убьет меня за пролитый на его пиджак кофе.

Обложка
Однотомник.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

2558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2018, 21:49:35

Так дураку и надо!
Спасибо)

avatar
18.07.2018, 13:12:36

мда...лучше бы я не знала его мысли...Но...вот узнала, что Аллочку и Женьку недооценивалая…не сдали, не сводники...они ещё лучше друзья, чем предполагала... И наверное, Кириллу тоже плюс...сам отыскал получается)) А мысли...нервическиистерически какие-то. Я не стану говорить...как он бизнес-то поднял...по воле судеб кручусь-верчусь среди подобного контингента, в бизнесе у них муха не пролетит, а в личке….бедлам полный, а послушаешь...ушивянут, а лучшая женщина у них...нет, не бывшая, а четырёхколёсная :))) Но всё ИМХО!!! Оля, вот верю и всё тут! спасибо, а честно получилось...

Вот гад ползучий этот Кирилл! Спасибо!!

Кто-то всё же сдал где Ася. Спасибо)))

Штормило Кирюху не по-детски, и такое впечатление, что его извилины кто-то завязал в морской узел((( Все смешалось в голове Кира - кони, люди, ну, т.е. работа, любовь, клубы, губы...
Судя по тому, что он в Праге и в том же отеле, что и Аська, эти сведения он получил от Андреева... что он с ним сделал??? Или все-таки сестра пожалела??? Даже если они живы-здоровы, Кир должен был привести весомые аргументы))) И в этот раз, похоже, не тупанул))) #верювкирюху#аськадержись. Спасибо)))

avatar
18.07.2018, 14:18:05

Спасибо большое за продолжение!

avatar
18.07.2018, 12:07:36

Спасибо, Оленька!

avatar
18.07.2018, 12:58:26

Мда... Вот же баба - истеричка... Совсем плохой... Ася зачем тебе это чувырло??? Беги от него... Что мужиков мало??? Только себя он любит и никогда не поменяется... Потратишь на него всю молодость и только и будешь слушать про голодранку и т.д. Если мужику за 30, а в голове даже не как у подростка прыщавого, а как у блондинки в 17 . То чего ждать????

avatar
18.07.2018, 12:20:09

Сложно комментировать, т.к.герои совсем не "мои". А мужской персонаж - вообще что-то с чем-то :-\. И, как ни прискорбно, в реальной жизни сейчас все чаще встречаются вот такие истероидные экземпляры с кашей в голове.
Жалко героиню, т.к.в таких ситуациях именно женщина оказывантся незащищенной и униженной.
Спасибо за продолжение! :-)

Это что же ему так мозги поломало и перемешало? Воспитание, гены, дурной характер? Крутой программер, бизнесмен, а в чувствах если и не ноль, то очень стремящаяся к нему величина. Чувства меряет деньгами. Дать Кириллу по башке, чтобы мозги на место встали.

avatar
18.07.2018, 09:08:03

Козёл, он и в Африке козёл... Даже когда влюблен...

Спасибо!

Спасибо большое

"Только мутило, что эта помада будет отпечатываться на моём теле" О_о
Какое нежное кисо... как она бизнес-то ведёт, эта рафинированная барышня Киря? Ооооль... ну... истеричка же% Аська кажется образцом здравомыслия рядом этой смолянкой)))

avatar
18.07.2018, 09:36:51

Вот умный Нечаев, бизнес ведет, а в личных вопросах полный профан! Ну откуда у него в голове такая каша, приправленная огромной дозой эгоизма?

avatar
18.07.2018, 08:56:32

Любят мужики жизнь усложнять, ладно бы только себе, так и другим тоже!

avatar
18.07.2018, 08:50:29

Если он не понимает зачем ему Аська, на фига тогда добивается сведений о том, куда уехала? Испоганить день рождения? Ведь знает, что Аське трудно устоять перед ним, хотя сам сделал всё чтобы разрушить эти отношения. Причем старался.
Спасибо, Оль!

avatar
18.07.2018, 08:46:51

Спасибо большое!!!

Кирилл тот ещё высокомерный козёл доморощенный, так ему и надо! И спасибо за проду!!