https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527421442_90.jpg
Сначала кофе
Оле Адлер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1830 в Женский роман
#3424 в Современный любовный роман
26.05.2018 — 15.08.2018
2558 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Спасибо за продолжение! Какой же у него хаос в голове незнает чего хочет, зачем, почему! А ведь понимал, что делает больно с этими фифами, но продолжал добивать((! Блин да что с табой не так Нечаева!? Вот испоганет ведь день рождения зараза! Спасибо Оля!
Спасибо большое))
Спасибо большое!!!
Спасибо! Я немного в ступоре после его мыслей.... Очень сложный человек и очень много тараканов в голове! Убил он меня как он там сказал сломалась, не выдержала зачем тогда про любовь заливал ты серьёзно Нечаев!!!!!! Ты ноги об неё вытер своим поведением... Любовь то она осталась, но гордость и чувства собственного достойнства тоже! Не поехала с ним, а ты подумал о ней, о её учёбе и кто она для тебя... Нет неподумал! Я вспомнила слова Аси и они очень чётко сейчас крутятся в голове "НЕЧЕГО ТЫ НЕ ПОНЯЛ НЕЧАЕВ!!!!!!!!!!!" В Праге с кольцом тоже проверка хм по морде тебе чайником хочется дать (очень злой смайлик) Спасибо Оля за эмоции! А вообще все это очень жизненно!
засела в кусты...жду развязки
Оль, я что-то не поняла Кирю. Сафсем. Он чего мечется-то? По какому поводу страдает? Не скажешь, что Асю проверяет, потому что вот Аааалёёоона. Он и Алёне мозг выносил.
Чо за балет, Кирюх? О_о
Спасибо !!!
Читать мужские мысли -супер ). По отпечаткам не поняла ... что там такое .. Киррил мне нравится, но он сам все портит .. вернее пока не очень понимает, что без Аси никуда ..
Сначала хотела покусать Кира, а потом думаю: а, собственно, за что?? Он умный и красивый, да и в постели хорош (поверим Аське на слово) - любимые мои качества в мужчине))) Не клялся в вечной любви - мужики вообще редко говорят о чувствах, да еще ч/з пару месяцев отношений, и чаще всего это только трындеж. Очень нравится ответ мужчины из любимого фильма "Москва слезам не верит" на вопрос зачем он приходит: тянет. Вот и Кира тянет несмотря ни на что))) Вроде все в Аське как бы кричит, что она не его женщина, но, видно, где-то глубоко внутри него осталось что-то человеческое, искреннее и именно этим и тянется он к Аське. А, ну еще и секас у них классный, чО уж))) И вот когда он дойдет до состояния тянетнетсилбезнее, вот тогда и приходят в голову всякие мысли о высоком и светлом, покупается коробочка бархатная и готов даже испачкать штаны, бухнувшись на колено))) ИМХО))) Я надеюсь, что финал не скоро - так не хочется расставаться с ними))) не, не так - так хочется посмотреть, как Аська будет мстю мстить))) Спасибооооо)))
Что бы Кирилл не говорил не может он уже без нее. Спасибо)))
встретились на нейтральной полосе...а на ней и "цветы необычайной красоты"...действуй Кирилл!))Его мысли...да он наивный...так спешил насытиться перед раставанием, законсервировать и впитать, что не понял как влюбился, и дышать без Аськи теперь и не может...напридумывал там себе всякого...бизнес, уеду....пффф))) а ещё говорят, что женщины их мозг чайной ложкой съедают...да они и сами справляются...какребёнокейбогу)) Оля, спасибо)) нравится!)))
Вот кажется мне, что автор симпатизирует Киру несмотря на шквал негатива от читателей. Допускаю, что у Оле есть джокер в рукаве, о котором мы не знаем….Да, у Кирилла просто потребительское отношение к Асе было и в начале, ну и потом, просто все его устраивало ( было все, как всегда, как с другими), пока Ася не заявила свои права, а вот тут случился облом в модели поведения и случился сбой. Кир испугался и пошел в разнос, да и перспектива новой работы пугала - ведь это риск, а тут все отработано. Нет уже безбашенности молодости. А вот уже все зависит от Аси, сумеет она пробиться через броню, которую создал вокруг себя Кир (чтобы уберечь себя от внешнего негативного воздействия по жизни ) или нет. Только вот надо ей ЭТО?
как прикольно 4итать мужские мысли..) спасибо за бонус! Кир хоть и засранец,но есть в нём 4увства ,он не деревянный! нравятся мне его мысли в голове( пусть порой и идиотские)
Хорошая погода,вдумчивая, мысли Кирилла вслух. Ждем проду.
Кирилл не верит Асе, как и она еми. Ведь следуя его логике, Ася должна была по первому зову, как жена декабриста, все бросить и поехать с ним.Кирилл, видимо, никогда и никого не любил, раз не знает - если любишь, отпусти. Для него эти отношения, пока что легкий летний роман.
Спасибо, Оль!
Ольга, здравствуйте!
Мы узнаем причину, почему Нечаеву ОДНАЖДЫ ПРИШЛОСЬ игнорировать ее звонки и просить убрать ее отпечатки из базы? Вроде бы она его не доставала, не преследовала, в дом несанкционированно не вламывалась... Что он как девочка - сам себе что-то придумал и поверил?
И потом, сравнение с Алёной, вообще, не к месту. С Алёной они встречались, когда он ей предложила ехать с ним в Норильск, а Аську он перед этим долго игнорил. Тут, блин, является , как черт из табакерки ночью "поехали". Здрясти вам! С какого перепугу она должна все бросать и ехать с мужиком, который ее практически послал?
Спасибо за проду и бонус!
Его позиция - циничного богатого мужчины с опытом понятна. Но часто он не прав. Уже которую книгу читаю и убеждаюсь - люди разучились говорить...
Спасибо большое
Любовь зла полюбишь и козла Нечаева !!!!Умный мужик в работе,но не в личной жизни.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена