https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527421442_90.jpg
Сначала кофе
Оле Адлер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1837 в Женский роман
#3424 в Современный любовный роман
26.05.2018 — 15.08.2018
2558 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот мозговыноситель! Спасибо!!!
Реально идиот
Кирилл эгоцентричный закомплексованнный невротик с поведением школьника. Проверки на вшивость он сука решил устроить.
Ася молодец, а Алла со своим сравнением в корне не права, как впрочем и Кир.
Пусть Нечаев валит в США свое и мозги вставляет на месте, таким он сейчас Асе не нужен.
Спасибо !
Я вот тут еще подумала. Вся проблема Кирилла вот в чем. Ему до дрожи понравилось, когда по-настоящему, с живыми эмоциями, от души. Это делает его счастливым. Вот только беда в том, что сделать счастливыми нас могут только те люди, которым мы полностью доверимся. Счастье - это, не смотря на риски, отдать другому человеку сердце, и точно знать, что для него не будет ничего более важного, чем сохранить его. А вот с доверием у Кирилла ооооооооочень большие проблемы, так что пока он так и будет болтаться, как прости Господи, какашка в проруби
Кирилл - классическая собака на сене. И сам не ам - и другим не дам. А еще, страдает очень распространенной болезнью всех более или менее успешных мужиков: считает, что успешность в работе (или бизнесе) автоматически делает его заядлым знатоком человеческих душ и вообще всего мироздания. Хотя мыслят в большинстве своем ярлыками и исходя из несложной установки "все продается и покупается". А когда встречают кого-то или что-то, что выбивается из привычной картины - упираются рогом и продолжают активно подгонять "неведомую зверюшку" в установленные рамки. Чем делают хуже и себе,в том числе.
Неужели Нечаев такого низкого о себе мнения, мол, "кроме денег во мне и любить-то нечего"? Тогда уж тут вопросы к его самооценке, а не к Асиной предполагаемой жажде наживы.
В общем, отрывков от лица Нечаева ему очков не прибавил. Уж скорее убедил нас, что он и в данный момент по-прежнему пытается сохранить привычное мировоззрение, держится за свои заморочки и убежденности, вместо того, чтобы признать - мир сложнее, его, Нечаевва, можно любить просто так, и Ася - не корыстная девка, как многие, а что-то стоящее в его жизни.
Ума у Кира, «палата» просто. Он как подросток. Женихалка то выросла, да ум не дорос. Не зрело он себя ведёт.
Нда... Тот редкий случай, когда бонус не идет главгеру на пользу ))
Ольга, подскажите в вк в группе на стене видела как то бонус Нечаев2 ( фрагмент), а здесь он будет выложен ? Там я так поняла как раз описано как он попал в Прагу
Мелкий паршивец! Жду продолжение!
Как всегда, Олюш, проникновенно! Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение! Честно задрали её сравнивать с этой Алёной (злой смайлк) ситуации то разные! Ну вот не ждали, а мы припёрлись)))! А так хорошо началось утро вот изгадит ведь все((может я котегорична, но Нечаева всегда косячит и не верится, что сейчас пройдёт все гладко хотя очень хочется!!!
СтОит открыть глаза и убедиться, что это НЕ галлюцинация!
Сказочный подарок!
Олюш, спасибо!
Спасибо большое)))
Спасибо)))
Спасибо !!!! Там Ася встретит Кирилла и он ей сделает предложение !!!
По моему эти двое - Алла с Женькой , решили в Прагу отправить не только Аську , но и Кирилла)) Что то они задумали)) И решили свести вместе , эти два одиночества.....
Олюнь , спасибо !
Спасибо!!!
А вот с какого перепугу она должна была с ним поехать? Он ей вообще ничего не обещал, о своих чувствах не говорил. "Не могу без тебя" это не объяснение вообще от слова "совсем". Вроде взрослый мужик.
Блиииин((((( не умеют люди разговаривать(((( и искренне считают, что уж их-то половинка умеет читать все их мысли и априори всё знает. А потом не знают как разрулить то, что наворочали...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена