Книга. "Сначала кофе" читать онлайн

Сначала кофе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:город, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6082
4500 373489

Текущий рейтинг:
#1837 в Женский роман
#3424 в Современный любовный роман


Полный текст 274 стр.

26.05.2018 — 15.08.2018


Аннотация к книге "Сначала кофе"

Чтобы заработать немного денег, я устроилась на лето официанткой в ресторан "Прага". И все шло хорошо, пока меня не отправили обслуживать VIP-гостя. Кирилл Александрович Нечаев - суровый и вечно чем-то недовольный. Ах, да еще красивый и до неприличия богатый. Но мне это все равно, потому что он обязательно убьет меня за пролитый на его пиджак кофе.

Обложка
Однотомник.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

2558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот мозговыноситель! Спасибо!!!

avatar
17.07.2018, 10:52:44

Реально идиот

avatar
17.07.2018, 10:40:48

Кирилл эгоцентричный закомплексованнный невротик с поведением школьника. Проверки на вшивость он сука решил устроить.
Ася молодец, а Алла со своим сравнением в корне не права, как впрочем и Кир.
Пусть Нечаев валит в США свое и мозги вставляет на месте, таким он сейчас Асе не нужен.

avatar
17.07.2018, 10:36:47

Спасибо !

avatar
17.07.2018, 10:19:20

Я вот тут еще подумала. Вся проблема Кирилла вот в чем. Ему до дрожи понравилось, когда по-настоящему, с живыми эмоциями, от души. Это делает его счастливым. Вот только беда в том, что сделать счастливыми нас могут только те люди, которым мы полностью доверимся. Счастье - это, не смотря на риски, отдать другому человеку сердце, и точно знать, что для него не будет ничего более важного, чем сохранить его. А вот с доверием у Кирилла ооооооооочень большие проблемы, так что пока он так и будет болтаться, как прости Господи, какашка в проруби

avatar
17.07.2018, 10:15:07

Кирилл - классическая собака на сене. И сам не ам - и другим не дам. А еще, страдает очень распространенной болезнью всех более или менее успешных мужиков: считает, что успешность в работе (или бизнесе) автоматически делает его заядлым знатоком человеческих душ и вообще всего мироздания. Хотя мыслят в большинстве своем ярлыками и исходя из несложной установки "все продается и покупается". А когда встречают кого-то или что-то, что выбивается из привычной картины - упираются рогом и продолжают активно подгонять "неведомую зверюшку" в установленные рамки. Чем делают хуже и себе,в том числе.
Неужели Нечаев такого низкого о себе мнения, мол, "кроме денег во мне и любить-то нечего"? Тогда уж тут вопросы к его самооценке, а не к Асиной предполагаемой жажде наживы.
В общем, отрывков от лица Нечаева ему очков не прибавил. Уж скорее убедил нас, что он и в данный момент по-прежнему пытается сохранить привычное мировоззрение, держится за свои заморочки и убежденности, вместо того, чтобы признать - мир сложнее, его, Нечаевва, можно любить просто так, и Ася - не корыстная девка, как многие, а что-то стоящее в его жизни.

Ума у Кира, «палата» просто. Он как подросток. Женихалка то выросла, да ум не дорос. Не зрело он себя ведёт.

avatar
17.07.2018, 09:22:38

Нда... Тот редкий случай, когда бонус не идет главгеру на пользу ))

avatar
17.07.2018, 08:57:37

Ольга, подскажите в вк в группе на стене видела как то бонус Нечаев2 ( фрагмент), а здесь он будет выложен ? Там я так поняла как раз описано как он попал в Прагу

Мелкий паршивец! Жду продолжение!
Как всегда, Олюш, проникновенно! Спасибо!

avatar
17.07.2018, 08:59:48

Спасибо за продолжение! Честно задрали её сравнивать с этой Алёной (злой смайлк) ситуации то разные! Ну вот не ждали, а мы припёрлись)))! А так хорошо началось утро вот изгадит ведь все((может я котегорична, но Нечаева всегда косячит и не верится, что сейчас пройдёт все гладко хотя очень хочется!!!

СтОит открыть глаза и убедиться, что это НЕ галлюцинация!
Сказочный подарок!
Олюш, спасибо!

avatar
17.07.2018, 08:51:09

Спасибо большое)))

Спасибо)))

avatar
16.07.2018, 20:52:59

Спасибо !!!! Там Ася встретит Кирилла и он ей сделает предложение !!!

avatar
16.07.2018, 18:56:16

По моему эти двое - Алла с Женькой , решили в Прагу отправить не только Аську , но и Кирилла)) Что то они задумали)) И решили свести вместе , эти два одиночества.....
Олюнь , спасибо !

Спасибо!!!

avatar
16.07.2018, 16:51:11

А вот с какого перепугу она должна была с ним поехать? Он ей вообще ничего не обещал, о своих чувствах не говорил. "Не могу без тебя" это не объяснение вообще от слова "совсем". Вроде взрослый мужик.

avatar
16.07.2018, 16:43:32

Блиииин((((( не умеют люди разговаривать(((( и искренне считают, что уж их-то половинка умеет читать все их мысли и априори всё знает. А потом не знают как разрулить то, что наворочали...