https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527421442_90.jpg
Сначала кофе
Оле Адлер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1836 в Женский роман
#3439 в Современный любовный роман
26.05.2018 — 15.08.2018
2558 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига просто бомбическая)))) Невозможно оторваться, читаю как всегда взахлёб))Спасибо автор, ты супер
А теперь нужно и Кирилла как-то отправить в Прага, в эту же гостиницу заселить:):):):)
Мне кажется что Кирилл тоже будет в Праге.
блин.. я даже два раза пере4итала главу..в голове жужжит мысля- а я б наверно поехала за ним .. я наверно наивнее Аськи и поверила бы ему( как то на душе горько.. ищешь ищешь любовь а нашёл и понимаешь- разные.. Спасибо за продо4ку.. жду с нетерпением продолжения!)
Спасибо)
блииин...Оль, знаю, что ты соединишь их в лучший момент, в правильный...но ничего не могу с собой поделать...не считаю его предложение, чем-то недостойным...мне передалась его тоска по Аське...жестокиеженщины.
Аллочка с Женькой отличные друзья! И я верю в них....*подмигнула*
Оля, сенкс! Смакую!))
Спасибо )
Спасибо
Спасибо большое
Меня терзают смутные сомнения, что в Праге она встретится с Кириллом)) И спасибо большое за проду!!
Ася, молодец! Любовь-любовью, в себя предать нельзя.
Когда ж они воссоединятся ... ((жалко их.. может в Праге не ждёт сюрприз ?))
А я дочитала до место где ещё было хорошо и остановилась и жду когда снова будет хорошо, сама с себя удивляюсь. Оль, уже можно читать или ещё подождать?
А в Праге...Кирилл...??? Или ещё рано? Наверное ещё рано...а то совсем сказка будет... Спасибо за Асю, что не растеклась и не поехала с ним...Так у неё есть шанс получить Кирилла или потерять навсегда...У меня такая ситуация была...знаю каково это...Держись, девочка! Будь собой!
Наверное, Кириллу стоило яснее обрисовать "ты мне нужна". Пока он сам не разберется, какое место занимает Ася в его жизни, ничего у них получаться не будет!
А в Праге ей встретится ... Кирилл?!
Не вопрос, просто, предположение!
Спасибо, Олюш!
Спасибо огромное))
Спасибо
Ну и правильно! Где как не в Праге совершать перезагрузку, под прогулки по готическим улочкам, под пиво с печеным вепревым колено. Помечтать и задумать желание на Карловом мосту и подумать о скоротечности жизни под стенами собора святого Витта.Все станет на свои места))
Спасибо, Оль!
Глава все таки называется Хьюстон, а не Прага , не просто так же...)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена