Книга. "Сначала кофе" читать онлайн

Сначала кофе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:город, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6082
4500 373492

Текущий рейтинг:
#1836 в Женский роман
#3439 в Современный любовный роман


Полный текст 274 стр.

26.05.2018 — 15.08.2018


Аннотация к книге "Сначала кофе"

Чтобы заработать немного денег, я устроилась на лето официанткой в ресторан "Прага". И все шло хорошо, пока меня не отправили обслуживать VIP-гостя. Кирилл Александрович Нечаев - суровый и вечно чем-то недовольный. Ах, да еще красивый и до неприличия богатый. Но мне это все равно, потому что он обязательно убьет меня за пролитый на его пиджак кофе.

Обложка
Однотомник.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

2558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2018, 12:57:13

Книга просто бомбическая)))) Невозможно оторваться, читаю как всегда взахлёб))Спасибо автор, ты супер

avatar
16.07.2018, 15:48:09

А теперь нужно и Кирилла как-то отправить в Прага, в эту же гостиницу заселить:):):):)

avatar
16.07.2018, 14:40:40

Мне кажется что Кирилл тоже будет в Праге.

avatar
16.07.2018, 14:38:55

блин.. я даже два раза пере4итала главу..в голове жужжит мысля- а я б наверно поехала за ним .. я наверно наивнее Аськи и поверила бы ему( как то на душе горько.. ищешь ищешь любовь а нашёл и понимаешь- разные.. Спасибо за продо4ку.. жду с нетерпением продолжения!)

Спасибо)

avatar
16.07.2018, 12:51:25

блииин...Оль, знаю, что ты соединишь их в лучший момент, в правильный...но ничего не могу с собой поделать...не считаю его предложение, чем-то недостойным...мне передалась его тоска по Аське...жестокиеженщины.
Аллочка с Женькой отличные друзья! И я верю в них....*подмигнула*
Оля, сенкс! Смакую!))

avatar
16.07.2018, 11:58:59

Спасибо )

Спасибо

Спасибо большое

Меня терзают смутные сомнения, что в Праге она встретится с Кириллом)) И спасибо большое за проду!!

avatar
16.07.2018, 10:56:06

Ася, молодец! Любовь-любовью, в себя предать нельзя.

avatar
16.07.2018, 10:54:05

Когда ж они воссоединятся ... ((жалко их.. может в Праге не ждёт сюрприз ?))

avatar
16.07.2018, 10:18:10

А я дочитала до место где ещё было хорошо и остановилась и жду когда снова будет хорошо, сама с себя удивляюсь. Оль, уже можно читать или ещё подождать?

avatar
16.07.2018, 10:12:53

А в Праге...Кирилл...??? Или ещё рано? Наверное ещё рано...а то совсем сказка будет... Спасибо за Асю, что не растеклась и не поехала с ним...Так у неё есть шанс получить Кирилла или потерять навсегда...У меня такая ситуация была...знаю каково это...Держись, девочка! Будь собой!

avatar
16.07.2018, 10:06:59

Наверное, Кириллу стоило яснее обрисовать "ты мне нужна". Пока он сам не разберется, какое место занимает Ася в его жизни, ничего у них получаться не будет!

А в Праге ей встретится ... Кирилл?!
Не вопрос, просто, предположение!
Спасибо, Олюш!

avatar
16.07.2018, 09:47:15

Спасибо огромное))

avatar
16.07.2018, 09:46:30

Спасибо

avatar
16.07.2018, 09:43:01

Ну и правильно! Где как не в Праге совершать перезагрузку, под прогулки по готическим улочкам, под пиво с печеным вепревым колено. Помечтать и задумать желание на Карловом мосту и подумать о скоротечности жизни под стенами собора святого Витта.Все станет на свои места))
Спасибо, Оль!

avatar
16.07.2018, 09:37:16

Глава все таки называется Хьюстон, а не Прага , не просто так же...)