Книга. "Сначала кофе" читать онлайн

Сначала кофе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:город, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6082
4500 373495

Текущий рейтинг:
#1863 в Женский роман
#3509 в Современный любовный роман


Полный текст 274 стр.

26.05.2018 — 15.08.2018


Аннотация к книге "Сначала кофе"

Чтобы заработать немного денег, я устроилась на лето официанткой в ресторан "Прага". И все шло хорошо, пока меня не отправили обслуживать VIP-гостя. Кирилл Александрович Нечаев - суровый и вечно чем-то недовольный. Ах, да еще красивый и до неприличия богатый. Но мне это все равно, потому что он обязательно убьет меня за пролитый на его пиджак кофе.

Обложка
Однотомник.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

2558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2018, 08:38:55

Спасибо большое!!! Святая корова)

avatar
02.07.2018, 08:33:34

Спасибо за продолжение! Даже страшно представить, что там утром случится (((!

avatar
02.07.2018, 08:31:26

Святая корова!

avatar
02.07.2018, 08:08:42

Доброе утро, я тоже жду продолжение, а с 95 до 128 страниц, прибавилось несколько предложений может глючит телефон

Надеюсь он будет орать не на Асю....И спасибо большое за проду))

avatar
02.07.2018, 02:32:56

Оля, я вот только понять не могу... у меня было написано, что прибавка нового 64000 с лишним, а на деле в десять раз меньше примерно, ты где-то прибавила ещё что-то или у меня глючит?

avatar
01.07.2018, 21:51:11

Охо-хошеньки-хо-хо! Кирюха попал…вот это засада...Аська проявляет недюжинное терпение...ябыдавносвалила. Ключ надо девочке дать, но не дело это под дверью держать да ещё за городом...а теперь вот пошла незнамокуда...
Оля, спасибо! Кайфую!))

Спасибо большое

avatar
01.07.2018, 14:48:03

Может под половичок надо было заглянуть?Кир ключик положил и....забыл?))
Аська на взводе....как бы на свои 90 не нашла приключений....
И будет виноват тот у , кого с памятью"доктор у меня это...")))
Олюнь , спасибо !!!

Ну и куда она пошла???Искать приключения на "пятую"точку?Злость это норм-а головой подумать?Спасибо !

Я бы тоже разозлилась в такой ситуации!!!!!!
Хм, .... иногда мне кажется, что все мужчины от ....одной матери...
СПАСИБО, Олюнь!

avatar
01.07.2018, 10:37:08

Трусишка зайка серенький под домиком скакал, мозги от нервов плавились, но он не унывал...
Кира сегодня косякнул... Пора уже свои радиоволны перестраивать на Аську - любовь то её не купишь, в отличие от нефти)
Спасибо, Олечка!

avatar
01.07.2018, 10:19:11

Спасибо !!! Ох,чувствую найдёт Ася приключения на свою ж... !!!

avatar
01.07.2018, 10:01:18

Заработался..
Ну.. Ася же знала, что он такой)
Оля, спасибо!

А ежели общественного транспорта не будет и нарвется на какого-нибудь ... ну не маньяка, не приведи Господи, а того, кто заговорит, наговорит и ... увезет с собой за тридевять земель, в свое царство? Шучу, конечно, но одной страшновато оказаться на дороге.
Спасибо, Олюш!

Большое спасибо!!

Спасибо! Это их первая ссора! Кир теперь ключи от дома Асе сделать должен!