https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527421442_90.jpg
Сначала кофе
Оле Адлер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1863 в Женский роман
#3509 в Современный любовный роман
26.05.2018 — 15.08.2018
2558 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!! Святая корова)
Святая корова!
Спасибо за продолжение! Даже страшно представить, что там утром случится (((!
Святая корова!
Доброе утро, я тоже жду продолжение, а с 95 до 128 страниц, прибавилось несколько предложений может глючит телефон
Надеюсь он будет орать не на Асю....И спасибо большое за проду))
Оля, я вот только понять не могу... у меня было написано, что прибавка нового 64000 с лишним, а на деле в десять раз меньше примерно, ты где-то прибавила ещё что-то или у меня глючит?
Охо-хошеньки-хо-хо! Кирюха попал…вот это засада...Аська проявляет недюжинное терпение...ябыдавносвалила. Ключ надо девочке дать, но не дело это под дверью держать да ещё за городом...а теперь вот пошла незнамокуда...
Оля, спасибо! Кайфую!))
Спасибо!
Спасибо большое
Может под половичок надо было заглянуть?Кир ключик положил и....забыл?))
Аська на взводе....как бы на свои 90 не нашла приключений....
И будет виноват тот у , кого с памятью"доктор у меня это...")))
Олюнь , спасибо !!!
Ну и куда она пошла???Искать приключения на "пятую"точку?Злость это норм-а головой подумать?Спасибо !
Я бы тоже разозлилась в такой ситуации!!!!!!
Хм, .... иногда мне кажется, что все мужчины от ....одной матери...
СПАСИБО, Олюнь!
Трусишка зайка серенький под домиком скакал, мозги от нервов плавились, но он не унывал...
Кира сегодня косякнул... Пора уже свои радиоволны перестраивать на Аську - любовь то её не купишь, в отличие от нефти)
Спасибо, Олечка!
Спасибо !!! Ох,чувствую найдёт Ася приключения на свою ж... !!!
Заработался..
Ну.. Ася же знала, что он такой)
Оля, спасибо!
А ежели общественного транспорта не будет и нарвется на какого-нибудь ... ну не маньяка, не приведи Господи, а того, кто заговорит, наговорит и ... увезет с собой за тридевять земель, в свое царство? Шучу, конечно, но одной страшновато оказаться на дороге.
Спасибо, Олюш!
Большое спасибо!!
Спасибо)
Спасибо! Это их первая ссора! Кир теперь ключи от дома Асе сделать должен!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена