Книга. "Сначала кофе" читать онлайн

Сначала кофе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:город, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6082
4500 373495

Текущий рейтинг:
#1850 в Женский роман
#3497 в Современный любовный роман


Полный текст 274 стр.

26.05.2018 — 15.08.2018


Аннотация к книге "Сначала кофе"

Чтобы заработать немного денег, я устроилась на лето официанткой в ресторан "Прага". И все шло хорошо, пока меня не отправили обслуживать VIP-гостя. Кирилл Александрович Нечаев - суровый и вечно чем-то недовольный. Ах, да еще красивый и до неприличия богатый. Но мне это все равно, потому что он обязательно убьет меня за пролитый на его пиджак кофе.

Обложка
Однотомник.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

2558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2018, 09:00:08

Что-то подсказывает мне, что Кир теперь даст Асе ключики от своего дома)) Спасибо, Олечка, все на высоте!)

avatar
01.07.2018, 08:55:01

Спасибо за продолжение! Знаете может я бы его и поняла всякое бывает заработался, но слишком часа он косячит ((((и косяки эти очень обидные!

avatar
01.07.2018, 08:51:51

Жмотинка! Ключик от дома не дал.

Пусть теперь вину заглаживает, зацеловывает, заобнимавывает - карочи, искупляет всякими мимишными приятностями))) надеюсь, никакие бандиты с большой дороги Аське не встретятся, а то чойта волновашки... Спасибо за продочку! :)

Ну и балда-думает, наскучит Киру! Спасибо!!!

Замечательный кусочек! Про работу с подчинёнными в послеобеденное время ,вообще,респект))) Растроили мысли Аси...Где уверенность в себе?! Надо повышать самооценку зайчишке!

avatar
29.06.2018, 16:22:33

Спасибо большое за продолжение!

avatar
29.06.2018, 16:03:11

Прекрасный кусочек! Объемный кусочек, хотя все равно малооо

avatar
01.07.2018, 08:37:14

Если Кирилл и дальше будет продолжать в том же духе, то одиноким трудоголиком так и помрет.Надо учиться расставлять приоритеты.
Спасибо, Оль!

Уставший серый волк такая мимишка, прямо как зайчишка))) Стесняюсь спросить - Кир по-прежнему оставляет щедрые чаевые?))) Спасибулечки)))

avatar
29.06.2018, 14:29:04

Как все чудесно складывается!
Но, Оля! Кто сегодня писал о стратегии? Жду гадость....
Спасибо!))))))

avatar
29.06.2018, 13:25:23

мур-мяяяу...какой офигенский период в отношениях...так и хочется спрятаться в этой тишине полной чувств...ох!))
мысли Аси в конце...грустняшки...девочки такие девочки...и почему то думается вместе с ней о чём-то печальном...как-будто что-то должно случится...или же просто давно фейерверки не запускали? ммм, Оль? развей грусть...
Спасибочки тебе за все ощущения и эмоции....наслаждаюсь))

Спасибо большое

Спасибо))) Идилия, романтика

Как то все тихо и гладко!Что то грядет наверняка!Ждемм продочку!Спасибо.

avatar
29.06.2018, 11:20:42

А что там с Прагой? Уже подкопила? Или Кирилл пригласит вместе поехать?

avatar
29.06.2018, 11:09:16

Спасибо за продочку!!!




avatar
29.06.2018, 10:51:50

упс! прости! я не сказала Спасибо! огромное СПАСИБО! утреннее удовольствие пошло по венам!))

avatar
29.06.2018, 10:48:49

по моему автор готовит нас к о4ередному кульбиту в судьбе ГГ! и по моему гром ударит по обоим сразу!(