https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527421442_90.jpg
Сначала кофе
Оле Адлер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1850 в Женский роман
#3497 в Современный любовный роман
26.05.2018 — 15.08.2018
2558 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то подсказывает мне, что Кир теперь даст Асе ключики от своего дома)) Спасибо, Олечка, все на высоте!)
Спасибо за продолжение! Знаете может я бы его и поняла всякое бывает заработался, но слишком часа он косячит ((((и косяки эти очень обидные!
Жмотинка! Ключик от дома не дал.
Пусть теперь вину заглаживает, зацеловывает, заобнимавывает - карочи, искупляет всякими мимишными приятностями))) надеюсь, никакие бандиты с большой дороги Аське не встретятся, а то чойта волновашки... Спасибо за продочку! :)
Спасибо)
Ну и балда-думает, наскучит Киру! Спасибо!!!
Замечательный кусочек! Про работу с подчинёнными в послеобеденное время ,вообще,респект))) Растроили мысли Аси...Где уверенность в себе?! Надо повышать самооценку зайчишке!
Спасибо большое за продолжение!
Прекрасный кусочек! Объемный кусочек, хотя все равно малооо
Если Кирилл и дальше будет продолжать в том же духе, то одиноким трудоголиком так и помрет.Надо учиться расставлять приоритеты.
Спасибо, Оль!
Уставший серый волк такая мимишка, прямо как зайчишка))) Стесняюсь спросить - Кир по-прежнему оставляет щедрые чаевые?))) Спасибулечки)))
Как все чудесно складывается!
Но, Оля! Кто сегодня писал о стратегии? Жду гадость....
Спасибо!))))))
мур-мяяяу...какой офигенский период в отношениях...так и хочется спрятаться в этой тишине полной чувств...ох!))
мысли Аси в конце...грустняшки...девочки такие девочки...и почему то думается вместе с ней о чём-то печальном...как-будто что-то должно случится...или же просто давно фейерверки не запускали? ммм, Оль? развей грусть...
Спасибочки тебе за все ощущения и эмоции....наслаждаюсь))
Спасибо большое
Спасибо))) Идилия, романтика
Как то все тихо и гладко!Что то грядет наверняка!Ждемм продочку!Спасибо.
А что там с Прагой? Уже подкопила? Или Кирилл пригласит вместе поехать?
Спасибо за продочку!!!
упс! прости! я не сказала Спасибо! огромное СПАСИБО! утреннее удовольствие пошло по венам!))
по моему автор готовит нас к о4ередному кульбиту в судьбе ГГ! и по моему гром ударит по обоим сразу!(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена