Книга. "Сначала кофе" читать онлайн

Сначала кофе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:город, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6082
4500 373495

Текущий рейтинг:
#1850 в Женский роман
#3497 в Современный любовный роман


Полный текст 274 стр.

26.05.2018 — 15.08.2018


Аннотация к книге "Сначала кофе"

Чтобы заработать немного денег, я устроилась на лето официанткой в ресторан "Прага". И все шло хорошо, пока меня не отправили обслуживать VIP-гостя. Кирилл Александрович Нечаев - суровый и вечно чем-то недовольный. Ах, да еще красивый и до неприличия богатый. Но мне это все равно, потому что он обязательно убьет меня за пролитый на его пиджак кофе.

Обложка
Однотомник.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

2558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2018, 10:12:37

Любовь нечаянно нагрянет...и трусами от нее не отмашешься))) Особенно когда всё так сладко.
Спасибо, Оль!

Спасибо! Ну вот только начали встречаться нормально, а Аська уже не верит в продолжение их отношений! Боится сказать люблю, так и не услышав в ответ, что тоже!

avatar
29.06.2018, 08:40:32

Кажется, затишье перед бурей...) слишком уж все хорошо. Как бы
потом маленький домик нашей Элли и её верный Жентос Тотошкин не пострадали( жуть, как интересно, что же там с Аллочкой - не понятны мне пока эти детские обиды Нечаева. Может, боится, что она тоже завидная невеста, а Женька станет альфонсом) хд) и почему она не в доме Кира живёт, тоже загадка?))) Олечка, спасибо огромное!! С довольной лыбой встречаю утро, а все благодаря тебе! Такая радость с утреца) гранд мерси!

avatar
29.06.2018, 08:37:44

Спасибо большое))

Оль, это перезаливка текста была? Продолжения нет, я обрадовалась, что больше 64 тыс. знаков!

avatar
01.07.2018, 07:32:37

Я уже обрадовалась,что обновление появилось. А в тексте ничего нет:(

avatar
29.06.2018, 07:41:00

Всё порядочно до безобразия.....но , где то начинают собираться тучки , по закону подлости)) Обязательно и веник должен выстрелить...и обгадить им всю обедню:)
Где то наверное на подходе бывшая)*
Олюнь , спасибо!

avatar
29.06.2018, 07:35:35

Спасибо за продолжение! Вот почему мне кажется, что это милота затишье перед бурей! Похоже скоро будет взрыв ((!

avatar
29.06.2018, 00:25:12

Скидка будет с этой цены. Спасибо

avatar
27.06.2018, 21:23:24

супер! и как всегда- стоит на4ать 4итать и оторваться уже невозможно!)) ску4аль!)

avatar
28.06.2018, 13:51:23

Спасибо большое за продолжение! ) Ну, не так много крови оказалось )))

avatar
28.06.2018, 12:56:07

Этот Нечаевский ураган берется укротить Ася и ее ... сожитель)

avatar
28.06.2018, 12:33:12

ну-да, ну-да...послушание вовсе не второе имя Аллочки, и можно подумать Кирюха не знал этого….стратег, как ушёл красиво, по-Нечаевски так...включил старшего брата...и вроде неловкость момента сгладил))) Я уж было хотела начать разбухать...но молодец, снова не разочаровал и вернулся за Аськой))) теперь утром увидит, как она и его домик гармоничны и всё....как приличный и уважающий себя мужчина обязан поделиться своей фамилией с девушкой))) радоваюсь)))
Олька, спасибки!)) Ну какие они милые, взрывные порой, но это для равновесия мира))

Прям команда по успокоению Нечаевых. Спасибо)

avatar
28.06.2018, 12:08:12

Читаю и улыбаюсь)))) благодарю за удовольствие

avatar
28.06.2018, 11:33:32

Ну как все дивно складывается!

Даааа !все таки пока все разрешилось миром!!!!Ждеммм продочку еще!

Вовремя похищенный зайчишка обеспечивает прекрасную ночь двум парам и еще многим людям))) сижу лыблюсь))) уже утром пришел ответ))) ржууууууууу))) Спасибо, Олюнь)))

Не, как сам мезольянничает, так нормально, а сестре нельзя. Может, это у них семейное - страсть к меценатству:))
Спасибо, Оль!

avatar
28.06.2018, 09:35:20

Эх, как по-студенчески)))