https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527421442_90.jpg
Сначала кофе
Оле Адлер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1850 в Женский роман
#3497 в Современный любовный роман
26.05.2018 — 15.08.2018
2558 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюбовь нечаянно нагрянет...и трусами от нее не отмашешься))) Особенно когда всё так сладко.
Спасибо, Оль!
Спасибо! Ну вот только начали встречаться нормально, а Аська уже не верит в продолжение их отношений! Боится сказать люблю, так и не услышав в ответ, что тоже!
Кажется, затишье перед бурей...) слишком уж все хорошо. Как бы
потом маленький домик нашей Элли и её верный Жентос Тотошкин не пострадали( жуть, как интересно, что же там с Аллочкой - не понятны мне пока эти детские обиды Нечаева. Может, боится, что она тоже завидная невеста, а Женька станет альфонсом) хд) и почему она не в доме Кира живёт, тоже загадка?))) Олечка, спасибо огромное!! С довольной лыбой встречаю утро, а все благодаря тебе! Такая радость с утреца) гранд мерси!
Спасибо большое))
Оль, это перезаливка текста была? Продолжения нет, я обрадовалась, что больше 64 тыс. знаков!
Я уже обрадовалась,что обновление появилось. А в тексте ничего нет:(
Всё порядочно до безобразия.....но , где то начинают собираться тучки , по закону подлости)) Обязательно и веник должен выстрелить...и обгадить им всю обедню:)
Где то наверное на подходе бывшая)*
Олюнь , спасибо!
Спасибо за продолжение! Вот почему мне кажется, что это милота затишье перед бурей! Похоже скоро будет взрыв ((!
Скидка будет с этой цены. Спасибо
супер! и как всегда- стоит на4ать 4итать и оторваться уже невозможно!)) ску4аль!)
Спасибо большое за продолжение! ) Ну, не так много крови оказалось )))
Этот Нечаевский ураган берется укротить Ася и ее ... сожитель)
ну-да, ну-да...послушание вовсе не второе имя Аллочки, и можно подумать Кирюха не знал этого….стратег, как ушёл красиво, по-Нечаевски так...включил старшего брата...и вроде неловкость момента сгладил))) Я уж было хотела начать разбухать...но молодец, снова не разочаровал и вернулся за Аськой))) теперь утром увидит, как она и его домик гармоничны и всё....как приличный и уважающий себя мужчина обязан поделиться своей фамилией с девушкой))) радоваюсь)))
Олька, спасибки!)) Ну какие они милые, взрывные порой, но это для равновесия мира))
Прям команда по успокоению Нечаевых. Спасибо)
Читаю и улыбаюсь)))) благодарю за удовольствие
Ну как все дивно складывается!
Даааа !все таки пока все разрешилось миром!!!!Ждеммм продочку еще!
Вовремя похищенный зайчишка обеспечивает прекрасную ночь двум парам и еще многим людям))) сижу лыблюсь))) уже утром пришел ответ))) ржууууууууу))) Спасибо, Олюнь)))
Не, как сам мезольянничает, так нормально, а сестре нельзя. Может, это у них семейное - страсть к меценатству:))
Спасибо, Оль!
Эх, как по-студенчески)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена