Книга. "Сначала кофе" читать онлайн

Сначала кофе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:город, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6082
4500 373495

Текущий рейтинг:
#1858 в Женский роман
#3495 в Современный любовный роман


Полный текст 274 стр.

26.05.2018 — 15.08.2018


Аннотация к книге "Сначала кофе"

Чтобы заработать немного денег, я устроилась на лето официанткой в ресторан "Прага". И все шло хорошо, пока меня не отправили обслуживать VIP-гостя. Кирилл Александрович Нечаев - суровый и вечно чем-то недовольный. Ах, да еще красивый и до неприличия богатый. Но мне это все равно, потому что он обязательно убьет меня за пролитый на его пиджак кофе.

Обложка
Однотомник.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

2558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2018, 09:08:39

Двойные стандарты! Ничего нового. )))

avatar
28.06.2018, 08:57:31

А вот был бы Женька братом Аськи....и мог бы , точно так же отреагировать на присутствие Кири у себя дома)) В одни ворота играет Нечаев)) От моей сестры руки убрал! А с чужой сестрой готов покувыркаться....и умыкнуть))
Олюнь , спасибо !

avatar
28.06.2018, 08:37:31

Ишь какой! Всё на пользу себе обращает, даже неловкие ситуации - бизнесмен!

Спасибо! :)

avatar
28.06.2018, 08:31:42

Хорошо, что Ася не обиделась! Спасибо за "кровавую" продочку!!!)))

Большое спасибо))

avatar
28.06.2018, 08:17:13

Кирилл, канешно, кадр.. упёрся беззвучно. Весь в себе.
Это что за прикол такой?
Хоть вернулся. И то...
Короче, у меня осадок
Ольчик, пасибки!

avatar
28.06.2018, 07:49:39

Ну ворот!!! А где же кровь?)))))
Шучу!) Спасибо!

Друзья, они и на то и друзья, чтобы понимать и поддерживать ... в трудную минуту!
Спасибо, Олюш! Приятная зарядка для утра!

Спасибо! А что это Кир так отреагировал!? Ему можно, а ей нельзя!? Решил начальника с сестрой сыграть!

Вот и образовалось две парочки)))) Спасибо)))

avatar
28.06.2018, 00:59:00

Здорово!!!

Спасибо большое

avatar
28.06.2018, 06:32:05

Спасибо за продолжение! Вот чего он завелся хотя понятно старший брат оберегает!

avatar
28.06.2018, 06:37:25

Спасибо за продочку!

Оооо, прям жду кровищи))) Спасибо!

avatar
27.06.2018, 11:03:09

Ааа!!! Восторг!! Спасибо за такую проду!! На таком пикантном моменте оборвалось!!

аа.. на самом интересноом)))

avatar
27.06.2018, 13:18:06

Начну с конца...Аплодисменты, Оль!!!))) Жду Кровь...мояпоржала)))
Так-то я боялась это увидеть в начале, поэтому начинала читать как триллер...всё ждала страшную птицу Обломинго из-за угла( двери, поворота), но миновало...аллилуйя! Начало отношений положено, качественно так, даже закрепили! *облизываюсь*
Олька, спасибочки! Было классно, и я в предвкушении)))

Круто, спасибо!!!