Книга. "Сначала кофе" читать онлайн

Сначала кофе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:город, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6082
4500 373492

Текущий рейтинг:
#1855 в Женский роман
#3487 в Современный любовный роман


Полный текст 274 стр.

26.05.2018 — 15.08.2018


Аннотация к книге "Сначала кофе"

Чтобы заработать немного денег, я устроилась на лето официанткой в ресторан "Прага". И все шло хорошо, пока меня не отправили обслуживать VIP-гостя. Кирилл Александрович Нечаев - суровый и вечно чем-то недовольный. Ах, да еще красивый и до неприличия богатый. Но мне это все равно, потому что он обязательно убьет меня за пролитый на его пиджак кофе.

Обложка
Однотомник.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

2558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сёстры знают много!А если не знают,то интуиция у них будь здоров! Плавали-знаем!Сама сестра;)))

Оу)) а у систер прямо бульдожья хватка))) это хорошо, что она так доброжелательна... но в следующий раз пусть лучше сам Серый Волк приходит к Зайчишке)))) Спасибо за продочку)))

avatar
18.06.2018, 10:19:37

Все. Теперь точно пора на свидание пойти, такие поцелуи пропадают...

Спасибо за продочку!

Спасибо большое

avatar
18.06.2018, 13:28:53

Спасибо!!

Благодарю за продолжение!)))

avatar
18.06.2018, 12:38:23

фууух...обожаю, когда они целуются, земля из под ног!)))
Олька, спасибочки! наслаждаюсь!)))

avatar
18.06.2018, 12:11:01

очень хочу скидочку на подписку. подскажите, она будет? )))

Уиииииии)))))) Спасибо за супер проду!

Спасибо))) Ух какой он коварный)

avatar
18.06.2018, 11:29:43

Спасибо большое за продолжение! )

avatar
18.06.2018, 10:10:17

Волнительно и чуть пикантно

avatar
18.06.2018, 09:31:29

Спасибо огромное)))

Здорово, рада за них))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

avatar
18.06.2018, 08:54:06

Ну очень порадовали такой милой продочкой! Спасибо!!!

avatar
18.06.2018, 08:33:20

Вопрос, кто из них больший псих, спорный)) Время покажет.
Спасибо, Оль!

Да уж! Чуть не попались, но засветиться ... засветилиь по-полной!
А что, мне нравится! Молодость, чувства! Как это прекрасно!
Только уж все как-то быстро, гладко! Да и разница в статусе! Хотя и Ася не до старости официантка, а по своей прихоти. Да и не безродная сирота, но! Чувство настороженности что-то появилось в душе, к чему бы это?
Олюш, спасибо!

avatar
18.06.2018, 08:22:29

И так все сладенькое... Прямо чуЙствую - гадость за поворотом)
Оль, спасибо!

avatar
18.06.2018, 07:58:03

Систер , ещё у лифта срисовала загадочность брата и Аську в бешенстве))
А теперь убедилась , что не просто так её привели обедать....
Аська то попервах приревновала....а потом на радостях головушку потеряла...найти бы апосля)))
Олюнь , спасибо !