Книга. "Сначала кофе" читать онлайн

Сначала кофе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:город, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6082
4500 373495

Текущий рейтинг:
#1853 в Женский роман
#3499 в Современный любовный роман


Полный текст 274 стр.

26.05.2018 — 15.08.2018


Аннотация к книге "Сначала кофе"

Чтобы заработать немного денег, я устроилась на лето официанткой в ресторан "Прага". И все шло хорошо, пока меня не отправили обслуживать VIP-гостя. Кирилл Александрович Нечаев - суровый и вечно чем-то недовольный. Ах, да еще красивый и до неприличия богатый. Но мне это все равно, потому что он обязательно убьет меня за пролитый на его пиджак кофе.

Обложка
Однотомник.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

2558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое

Впервые встречаю богатенькую сестрицу, которая хочет подружиться с обычной, для них, девчонкой своего братца, предворительно собрав всю информацию о ней ... через детектива, хоть и знакомого! Есть здесь какая-то червоточинка! И такое стремление породнится!? Сразу, с первой встречи! Нереальность нашей современной жизни!
Олюш, спасибо! Классная история!

avatar
19.06.2018, 09:06:12

Без меня меня женили)
Оля, спасибо!! Сестра - душка! Женька пропал для общества)))))

Какая проницательная у него сестренка. Спасибо))))

avatar
19.06.2018, 13:04:13

ну вот...девчонки спелись...держись, Кирюха! или сдавайся!))))
Оля, спасибо! Оооочень!)))

avatar
18.06.2018, 10:10:17

Волнительно и чуть пикантно

avatar
19.06.2018, 12:16:11

Спасибо большое за продолжение! )))

а там Женя случаем не влюбится в Аллу?;))))

avatar
19.06.2018, 10:20:57

Спасибо за проду!

avatar
19.06.2018, 10:14:56

Вот это напор! Действительно семейное.

avatar
19.06.2018, 09:51:36

Сестренка- что надо! Сразу быка за рога! Пока Аська маятся, Алла все за них решит! Спасибо за продочку!

Как-то все тихо и гладко. Не иначе, автор крутую подставу готовит. Вопрос только, кому? А, Оля, кому? Скоро, надеюсь, узнаем. )))
Спасибо за проду.

Мне, определённо, нравится Алла))
Спасибо большое за проду))

Благодарю за продолжение!)))

avatar
19.06.2018, 08:42:33

Сестра нравится! Спасибо за проду!!!

avatar
19.06.2018, 08:41:50

Спасибо большое))

avatar
19.06.2018, 08:33:48

Для начала неплохо бы с самим Нечаевым подружиться)) Потом уж и с сестрой можно и всеми родственниками, если таковые есть. А парламентеры не всегда добиваются задуманного результата, чаще даже белый флаг не помогает. Особенно, если командующий не в курсе.))
Спасибо, Оль!

Будем надеятся что его сестра будет права!Спасибо за продочку!

avatar
19.06.2018, 08:27:57

Спасибо за продолжение! Сестричка классная люблю одекватный людей они хорошо поладят)))))! А вот Кирилл пока не понятно ведь изначально у него был просто интерес, а как теперь!?