https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527421442_90.jpg
Сначала кофе
Оле Адлер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1857 в Женский роман
#3484 в Современный любовный роман
26.05.2018 — 15.08.2018
2558 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ их свидания уже жду больше, чем ждала своих в юности
Вот как Олины книги не любить? Описание наряда я прям в голове представила! Очень круто, интересно что дальше будет. А Нечаев конечно хватанул, я понимаю, что естественное желание и привык, что ему на первой встрече дают, но он не прав. И Всю мне было жаль, прям почувствовала ее обиду, хотела удивить и провести время, а а итоге выслушала завуалированный упрек, что она динамо. Вот пусть теперь Нечаев себе бонусы зарабатывает.
Спасибо большое за продолжение! )
Спасибо большое
Тише едешь~дальше будешь в действии)
Чёй то Кир прямой как шпала, вот ей богу. Через месяц ему уже и секас подавай...
Спасибо! Надеюсь им никто не испортит свидания? Ведь пока все хорошо!
Прямой как рельса.
Молодец! Куй железо пока горячо!
Но не в данном случае)
Я, прям, опешила от его заявления!
Оль, спасибо!
Год??? Пф... Не рано ли?!!! Я наглая морда, но мне надо еще))))) Спасибоооо! (^.^)
Спасибо за проду!
Позитивное наметился. Здорово.Жду проду. Спасибо
Обалдел до такой степени, что всё чуть не испортил. Главное вовремя остановиться в своих комментариях. Год не год, но подождать придется.
Спасибо, Оль!
Спасибо большое)))
чего-то я аж разволновалась...такой момент, Аська такая красивая, в предвкушении, Кирилл восторженный....вроде бы и комплимент сказал...хочу тебя...я замерла, испугалась, что испортил красоту момента, но фухх...вроде бы всё отлично))
Оль, тыж мастерица! Сердце в пятки, когда они рядом, так волнительно описаны их поцелуи, неспешные нежности...мммм))) Спасибище! Уже скучаю по проде.
Спасибо большое!
Ну Ася действительно «должна» понимать, что он уже далеко не мальчик и в «таком» возрасте долго от себя на расстоянии не продержишь)) Хотя и её можно понять.
Спасибо большое за проду))
Вот тебе и "локальная катастрофа", да Аська молодец! И на Прагу заработает, и Нечаева на крючок поймает, и личную жизнь Жеки устроит...а ещё говорят, что двух зайцев одним выстрелом не судьба...фигня, трёх!)))
Аллочка мне понравилась, своеобразная, правда...не было бы её много....ну это от Женьки зависит))Олька, спасибочки!
Ох ты, отношения ( или еще недоотношения?) стремительно двинулись вперед?! Приветствую! Посмотрим, что будет дальше!
Олюш, спасибо! Не много, но так плодотворно!
Спасибо. С нетерпением ждем продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена