Книга. "Сначала кофе" читать онлайн

Сначала кофе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:город, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6082
4500 373492

Текущий рейтинг:
#1857 в Женский роман
#3484 в Современный любовный роман


Полный текст 274 стр.

26.05.2018 — 15.08.2018


Аннотация к книге "Сначала кофе"

Чтобы заработать немного денег, я устроилась на лето официанткой в ресторан "Прага". И все шло хорошо, пока меня не отправили обслуживать VIP-гостя. Кирилл Александрович Нечаев - суровый и вечно чем-то недовольный. Ах, да еще красивый и до неприличия богатый. Но мне это все равно, потому что он обязательно убьет меня за пролитый на его пиджак кофе.

Обложка
Однотомник.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

2558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2018, 13:45:44

Я их свидания уже жду больше, чем ждала своих в юности

avatar
21.06.2018, 13:22:14

Вот как Олины книги не любить? Описание наряда я прям в голове представила! Очень круто, интересно что дальше будет. А Нечаев конечно хватанул, я понимаю, что естественное желание и привык, что ему на первой встрече дают, но он не прав. И Всю мне было жаль, прям почувствовала ее обиду, хотела удивить и провести время, а а итоге выслушала завуалированный упрек, что она динамо. Вот пусть теперь Нечаев себе бонусы зарабатывает.

avatar
21.06.2018, 13:17:11

Спасибо большое за продолжение! )

Спасибо большое

avatar
21.06.2018, 10:23:40

Тише едешь~дальше будешь в действии)

Чёй то Кир прямой как шпала, вот ей богу. Через месяц ему уже и секас подавай...

Спасибо! Надеюсь им никто не испортит свидания? Ведь пока все хорошо!

avatar
21.06.2018, 09:27:37

Прямой как рельса.

avatar
21.06.2018, 08:59:13

Молодец! Куй железо пока горячо!
Но не в данном случае)
Я, прям, опешила от его заявления!
Оль, спасибо!

Год??? Пф... Не рано ли?!!! Я наглая морда, но мне надо еще))))) Спасибоооо! (^.^)

avatar
21.06.2018, 08:49:04

Спасибо за проду!

avatar
21.06.2018, 08:44:47

Позитивное наметился. Здорово.Жду проду. Спасибо

avatar
21.06.2018, 08:34:18

Обалдел до такой степени, что всё чуть не испортил. Главное вовремя остановиться в своих комментариях. Год не год, но подождать придется.
Спасибо, Оль!

avatar
21.06.2018, 08:08:24

Спасибо большое)))

avatar
21.06.2018, 07:47:40

чего-то я аж разволновалась...такой момент, Аська такая красивая, в предвкушении, Кирилл восторженный....вроде бы и комплимент сказал...хочу тебя...я замерла, испугалась, что испортил красоту момента, но фухх...вроде бы всё отлично))
Оль, тыж мастерица! Сердце в пятки, когда они рядом, так волнительно описаны их поцелуи, неспешные нежности...мммм))) Спасибище! Уже скучаю по проде.

avatar
21.06.2018, 07:46:36

Спасибо большое!

Ну Ася действительно «должна» понимать, что он уже далеко не мальчик и в «таком» возрасте долго от себя на расстоянии не продержишь)) Хотя и её можно понять.
Спасибо большое за проду))

avatar
20.06.2018, 22:34:52

Вот тебе и "локальная катастрофа", да Аська молодец! И на Прагу заработает, и Нечаева на крючок поймает, и личную жизнь Жеки устроит...а ещё говорят, что двух зайцев одним выстрелом не судьба...фигня, трёх!)))
Аллочка мне понравилась, своеобразная, правда...не было бы её много....ну это от Женьки зависит))Олька, спасибочки!

Ох ты, отношения ( или еще недоотношения?) стремительно двинулись вперед?! Приветствую! Посмотрим, что будет дальше!
Олюш, спасибо! Не много, но так плодотворно!

Спасибо. С нетерпением ждем продолжение.