https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527421442_90.jpg
Сначала кофе
Оле Адлер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1857 в Женский роман
#3484 в Современный любовный роман
26.05.2018 — 15.08.2018
2558 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!
Стойкая и любознательная зайчишка настроила ушки)))Тут, главное, не сильно фильтровать,чтобы быть ещё пушистенькой;)
Спасибо за продочку!не уверена что он расскажет все о чем она захочет узнать!
ЗАвидная встреча! Даже чуть завистно стало!
Олюш, большой палец к верху!
Да, бастионы так быстро не сдаются)) Но целоваться ребята стали гораздо чаще, а за поцелуями , как известно, не до разговоров. Так что рано еще проверять крепость сердечной мышцы Кирилла, сначала интервью.)
Спасибо, Оль!
Ну вот даже по поведению, разговорам, по всему видно, что не готовы они к сексу, не готовы. Одно дело подшофе, ночью, случайно, для забавы ради. Другое, когда придется видится каждый день. Если сейчас ее все смущает, то что будет после секса?! И пусть Кирилл научится слышать и читать ее, а то как танк Т 34, уверенно и уперто прет в нужную ему сторону.
Штирлиц прокололся)))) икто больше "мучается" от этих отказов еще не понятно
Вот Аська любопытная... не ждет же она, что Кир будет про бывшую рассказывать - умер, значит умер - чо их вспоминать! Покормили вкусно, целуют - расслабилась бы и получала удовольствие!))) А ей бы потрындеть))) А, кажется, они не выпивали! Вооот, надо было Киру Аську слегка винишком угостить!!! Спасибооооо ((^.^))
Спасибо)))
Кирилл бесит(
Какие-то они, как два левых ботинка)
Кир нравится. Ася... ну, Ася%
Большое спасибо
Спасибо огромное!!!! Книга очень нравится!!! Всегда с большим нетерпением жду продолжение!!!!!
Спасибо за продолжение! Так наконец-то ужин состоялся, но ещё не конец))! Мне нравятся их перепалки!
Спасибо !!!
На эту цену скидка будет. Очень хочу прочитать. Спасибо.
Спасибо)
Оленька, там дело-то к середине идет? Хочу залпом все прочитать, как почти готово будет :)
Не, пусть сначала женится, как минимум, и сдаст почку на благотворительность. А то ишь! Секас ему подавай!
Спасибо за продочку!Надеюсь что Кирилл не будет уж очень на нее давить!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена