Книга. "Сначала кофе" читать онлайн

Сначала кофе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:город, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6082
4500 373494

Текущий рейтинг:
#1857 в Женский роман
#3484 в Современный любовный роман


Полный текст 274 стр.

26.05.2018 — 15.08.2018


Аннотация к книге "Сначала кофе"

Чтобы заработать немного денег, я устроилась на лето официанткой в ресторан "Прага". И все шло хорошо, пока меня не отправили обслуживать VIP-гостя. Кирилл Александрович Нечаев - суровый и вечно чем-то недовольный. Ах, да еще красивый и до неприличия богатый. Но мне это все равно, потому что он обязательно убьет меня за пролитый на его пиджак кофе.

Обложка
Однотомник.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

2558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2018, 16:37:18

Спасибо большое за продолжение!

Стойкая и любознательная зайчишка настроила ушки)))Тут, главное, не сильно фильтровать,чтобы быть ещё пушистенькой;)

Спасибо за продочку!не уверена что он расскажет все о чем она захочет узнать!

ЗАвидная встреча! Даже чуть завистно стало!
Олюш, большой палец к верху!

avatar
22.06.2018, 11:53:45

Да, бастионы так быстро не сдаются)) Но целоваться ребята стали гораздо чаще, а за поцелуями , как известно, не до разговоров. Так что рано еще проверять крепость сердечной мышцы Кирилла, сначала интервью.)
Спасибо, Оль!

avatar
22.06.2018, 10:08:39

Ну вот даже по поведению, разговорам, по всему видно, что не готовы они к сексу, не готовы. Одно дело подшофе, ночью, случайно, для забавы ради. Другое, когда придется видится каждый день. Если сейчас ее все смущает, то что будет после секса?! И пусть Кирилл научится слышать и читать ее, а то как танк Т 34, уверенно и уперто прет в нужную ему сторону.

avatar
22.06.2018, 10:31:37

Штирлиц прокололся)))) икто больше "мучается" от этих отказов еще не понятно

Вот Аська любопытная... не ждет же она, что Кир будет про бывшую рассказывать - умер, значит умер - чо их вспоминать! Покормили вкусно, целуют - расслабилась бы и получала удовольствие!))) А ей бы потрындеть))) А, кажется, они не выпивали! Вооот, надо было Киру Аську слегка винишком угостить!!! Спасибооооо ((^.^))

avatar
22.06.2018, 09:14:57

Кирилл бесит(

Какие-то они, как два левых ботинка)
Кир нравится. Ася... ну, Ася%

Большое спасибо

avatar
22.06.2018, 10:05:35

Спасибо огромное!!!! Книга очень нравится!!! Всегда с большим нетерпением жду продолжение!!!!!

avatar
22.06.2018, 08:58:26

Спасибо за продолжение! Так наконец-то ужин состоялся, но ещё не конец))! Мне нравятся их перепалки!

avatar
22.06.2018, 08:38:16

Спасибо !!!

avatar
21.06.2018, 23:43:34

На эту цену скидка будет. Очень хочу прочитать. Спасибо.

avatar
21.06.2018, 11:53:01

Оленька, там дело-то к середине идет? Хочу залпом все прочитать, как почти готово будет :)

Не, пусть сначала женится, как минимум, и сдаст почку на благотворительность. А то ишь! Секас ему подавай!

Спасибо за продочку!Надеюсь что Кирилл не будет уж очень на нее давить!