https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527421442_90.jpg
Сначала кофе
Оле Адлер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1858 в Женский роман
#3495 в Современный любовный роман
26.05.2018 — 15.08.2018
2558 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Хорошо так они помирились! А еще и в парк пойдут гулять с газировкой и шариком! Это вообще круто!
Ох! Какой мужчина! Надо брать! )))
Оля, спасибки!)) кончик проды ваще....муууурмяу...обожаю тихие нежности....порой они громче секса ))
И он ещё и извиняется...
Как для меня, извинения были так себе, но если Всю они устраивают, то ладно...И СПАСИБО БОЛЬШОЕ за продочку!!!
Спасибо за продолжение! Хм и почему мне кажется, что он не полностью осознал своею ошибку! Он всегда таким был или это жизнь!? Аську жалко, но надо брать себя в руки и перевоспитывать этого засранца))!
Вот это мужик! Все четко, честно, эмоционально! Спасибо!
Вау! Вы мой утренний ангел! Задали отличное настроение на целый день.
Спасибо))) Прихал за ней и поговорили) Тёплая продка))
Дааа, Асенька, кто же на такие темы, да на первом свидании... собственно, ясно кто, ясно зачем. Вот и поплатилась. Ничего неожиданного или возмутительного в реакции Кира нет.
Печалька.
Сенкс)
ну что сказать...так-то всё закономерно. Заводя подобный разговор-опрос с небедным мужчиной, была вероятность подорваться, и вот вроде и не интересовалась его активами, но...не учла, что у него на подобное уже тоже выработалась своя тактика ответов...годы практики...он ведь тоже пожалеет, что не учёл тот факт, что перед ним Аська...будет обоим уроком, а пока набивают шишки...порой друг другу. Но мне его реакция понятна...
Оля, спасибо!))
М-да... оскорбил- так оскорбил... правильно она сделала! Хотя честно не понимаю, как ей убежать удалось? Он ведь преградил дорогу))) но это уже мои заморочки))) Спасибочки огромное!
Да,вот и поворот событий
Ну точно напыщенный индюк. Теперь придется извиняться))) Спасибо!
Спасибо)
Поплачу с Асей( Вот повела бы себя точно так же!Она же зайчишка! Как Кир мог подумать,что она меркантильна?!Ведь старше и мудрее должен быть...Ключевое слово -должен.Мальчики ,такие мальчики!
Полная калькуляция активов и пассивов, чтобы Аська уж точно знала от чего отказывается..сегодня. Ну и так, с прицелом на будущее. Ну а что привык товарищ к товарно- денежным отношениям, всё меряет деньгами.
Спасибо, Оль!
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение! Вот здесь испортила точно не она козёл он(((! Видно он не привык общаться с женщинами которым просто интересно знать о человеке не для кошелька, а для токо чтобы узнать его интересы, жизнь!
Вот как дожить до понедельника?А если серьезно после ее вопросов о программах-мне показалось что ему пришли нехорошие мысли насчет нее!И именно поэтому он так себя повел!Так что он ошибся и очень!!!!Не представляю как он будет извенятся!Спасибо за продочку!
Эх, всё-таки Нечаев индюк. Спасибо, Оленька.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена