Книга. "Сначала кофе" читать онлайн

Сначала кофе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:город, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6082
4500 373495

Текущий рейтинг:
#1858 в Женский роман
#3495 в Современный любовный роман


Полный текст 274 стр.

26.05.2018 — 15.08.2018


Аннотация к книге "Сначала кофе"

Чтобы заработать немного денег, я устроилась на лето официанткой в ресторан "Прага". И все шло хорошо, пока меня не отправили обслуживать VIP-гостя. Кирилл Александрович Нечаев - суровый и вечно чем-то недовольный. Ах, да еще красивый и до неприличия богатый. Но мне это все равно, потому что он обязательно убьет меня за пролитый на его пиджак кофе.

Обложка
Однотомник.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

2558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение! Хорошо так они помирились! А еще и в парк пойдут гулять с газировкой и шариком! Это вообще круто!

avatar
25.06.2018, 07:33:36

Ох! Какой мужчина! Надо брать! )))
Оля, спасибки!)) кончик проды ваще....муууурмяу...обожаю тихие нежности....порой они громче секса ))

И он ещё и извиняется...

Как для меня, извинения были так себе, но если Всю они устраивают, то ладно...И СПАСИБО БОЛЬШОЕ за продочку!!!

avatar
25.06.2018, 07:15:43

Спасибо за продолжение! Хм и почему мне кажется, что он не полностью осознал своею ошибку! Он всегда таким был или это жизнь!? Аську жалко, но надо брать себя в руки и перевоспитывать этого засранца))!

avatar
25.06.2018, 07:08:11

Вот это мужик! Все четко, честно, эмоционально! Спасибо!

Вау! Вы мой утренний ангел! Задали отличное настроение на целый день.

avatar
25.06.2018, 06:37:04

Спасибо))) Прихал за ней и поговорили) Тёплая продка))

Дааа, Асенька, кто же на такие темы, да на первом свидании... собственно, ясно кто, ясно зачем. Вот и поплатилась. Ничего неожиданного или возмутительного в реакции Кира нет.
Печалька.
Сенкс)

avatar
24.06.2018, 18:58:58

ну что сказать...так-то всё закономерно. Заводя подобный разговор-опрос с небедным мужчиной, была вероятность подорваться, и вот вроде и не интересовалась его активами, но...не учла, что у него на подобное уже тоже выработалась своя тактика ответов...годы практики...он ведь тоже пожалеет, что не учёл тот факт, что перед ним Аська...будет обоим уроком, а пока набивают шишки...порой друг другу. Но мне его реакция понятна...
Оля, спасибо!))

avatar
23.06.2018, 20:27:25

М-да... оскорбил- так оскорбил... правильно она сделала! Хотя честно не понимаю, как ей убежать удалось? Он ведь преградил дорогу))) но это уже мои заморочки))) Спасибочки огромное!

avatar
24.06.2018, 05:44:03

Да,вот и поворот событий

avatar
24.06.2018, 02:15:55

Ну точно напыщенный индюк. Теперь придется извиняться))) Спасибо!

Поплачу с Асей( Вот повела бы себя точно так же!Она же зайчишка! Как Кир мог подумать,что она меркантильна?!Ведь старше и мудрее должен быть...Ключевое слово -должен.Мальчики ,такие мальчики!

avatar
23.06.2018, 23:00:58

Полная калькуляция активов и пассивов, чтобы Аська уж точно знала от чего отказывается..сегодня. Ну и так, с прицелом на будущее. Ну а что привык товарищ к товарно- денежным отношениям, всё меряет деньгами.
Спасибо, Оль!

avatar
23.06.2018, 21:43:51

Спасибо большое!

avatar
23.06.2018, 19:23:56

Спасибо за продолжение! Вот здесь испортила точно не она козёл он(((! Видно он не привык общаться с женщинами которым просто интересно знать о человеке не для кошелька, а для токо чтобы узнать его интересы, жизнь!

Вот как дожить до понедельника?А если серьезно после ее вопросов о программах-мне показалось что ему пришли нехорошие мысли насчет нее!И именно поэтому он так себя повел!Так что он ошибся и очень!!!!Не представляю как он будет извенятся!Спасибо за продочку!

Эх, всё-таки Нечаев индюк. Спасибо, Оленька.