Книга. "Сначала кофе" читать онлайн

Сначала кофе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:город, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6082
4500 373495

Текущий рейтинг:
#1857 в Женский роман
#3484 в Современный любовный роман


Полный текст 274 стр.

26.05.2018 — 15.08.2018


Аннотация к книге "Сначала кофе"

Чтобы заработать немного денег, я устроилась на лето официанткой в ресторан "Прага". И все шло хорошо, пока меня не отправили обслуживать VIP-гостя. Кирилл Александрович Нечаев - суровый и вечно чем-то недовольный. Ах, да еще красивый и до неприличия богатый. Но мне это все равно, потому что он обязательно убьет меня за пролитый на его пиджак кофе.

Обложка
Однотомник.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

2558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2018, 08:19:04

Сижу в ожидании продолжения....

И ничего у него не отсохло...Ещё бы!Такие эмоциональные качели !Тут не только в парк за газировкой побежишь)))

Спасибо большое

Класс!! Благодарю за продолжение!)))

avatar
25.06.2018, 13:50:54

Нууу воот же! Может же быть человеком))) А то все деньги-деньги... Эго, эго...)))

avatar
25.06.2018, 13:46:41

Спасибо большое за продолжение! )

Олюш, прекрасное продолжение! В нем было все: и любовь, и ненависть. Расставание и объяснение! Много всего, что можно перечислить!
Но больше, от чего я не перестаю улыбаться в столь раннее утро, так это сравнение Нечаева, в их захудалой хрущевке, с фонтаном из Петергофа нечаянно перенесенном в село Кукуево! Это так скрасило сам понельник, что настроение взмыло вверх! Буду весь день вспоминать и тихонечко похохатывать!
СПАСИБО!

avatar
25.06.2018, 10:45:24

Два инопланетянина... Говорят на разных языках.

avatar
25.06.2018, 10:34:46

Фонтан из Петергофа порадовал))) Спасибо большое!!!

avatar
25.06.2018, 10:22:38

Сравнение с фонтаном Петергофа просто бомба))
Оля! Спасибо!

avatar
25.06.2018, 08:59:28

спасибо, пока реабилитировался...

Молодца Кирюха!!! Догнал, извинился, поцеловал! "Пригласи меня войти" - как это двусмысленно прозвучало))) Спасибоооо:)

avatar
25.06.2018, 08:30:05

Плюс Кириллу, что догнал и поговорил. Плюсище, что не отказывается от Аси, несмотря на её сомнения.

Спасибо!

avatar
25.06.2018, 08:20:32

Как можно не простить этот "фонтан из Петергофа посреди деревни Кукуево"? Спасибо за хорошее настроение в дождливый день!!!

Хорошо что они помирились, так рада)))) Спасибо)))

avatar
25.06.2018, 08:19:47

Оля богиня отссылок, обожаю Дозоры)

Сообразил что обидел ее!И извенился!Молоток!