Книга. "Сначала кофе" читать онлайн

Сначала кофе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:город, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6082
4500 373495

Текущий рейтинг:
#1858 в Женский роман
#3495 в Современный любовный роман


Полный текст 274 стр.

26.05.2018 — 15.08.2018


Аннотация к книге "Сначала кофе"

Чтобы заработать немного денег, я устроилась на лето официанткой в ресторан "Прага". И все шло хорошо, пока меня не отправили обслуживать VIP-гостя. Кирилл Александрович Нечаев - суровый и вечно чем-то недовольный. Ах, да еще красивый и до неприличия богатый. Но мне это все равно, потому что он обязательно убьет меня за пролитый на его пиджак кофе.

Обложка
Однотомник.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

2558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

По-моему он и в ресторане не против))) Спасибо)))

Ю-ху!! Она, всё же, решилась!!!!! И СПАСИБО за продочку)))

avatar
26.06.2018, 15:16:08

Спасибо большое за продолжение! )))

avatar
26.06.2018, 13:09:58

Ахахаха….Аська снова удивляет Кирилла...."вся такая внезапная, такая противоречивая вся." Ну слава Богу, у кого-то сегодня точно будет секс....и может даже на Бис!)))
И Женька сегодня порадовал...забеспокоился, лучше поздно, чем никогда, а-то прям так и отправлял её на свидание с незнакомцем, что ещё за безрассудство...ажбесил)
А Нечаев такой Нечаев...мммм...*вздохнула томно*
Оля, сенкс, дорогая! Вот нравятся они мне и всё, а яжбабавредная)))

avatar
26.06.2018, 13:01:49

Откровенно. Зато Кириллу не надо в очередной раз ломать голову, что опять не так. А то Аська его окончательно сведет с ума. )
Спасибо, Оль!

avatar
26.06.2018, 12:57:33

"А парк?"))))))))))))) гыыыы, Спасибо, Оль.

Девушка просто чудо!!!Особенно когда варит борщ!А если серьезно-я рада что их отношения развиваются так бурно!Спасибо огромное!

Спасибо большое

avatar
26.06.2018, 11:20:55

Ихааааааа... Аська на коне! Надеюсь, в прямом смысле будет сегодня вечером) Кирька прям не ожидал такой радости привалившей. Леночка Ерохина точно отдыхает в стороне - Ася роковуха. Олечка, спасибо, люблю их! И тебяяяяяяя!

avatar
26.06.2018, 10:55:47

Спасибо за продочку!

avatar
26.06.2018, 10:49:58

Когда будет скидка . Очень хочу прочитать книгу. Спасибо

avatar
26.06.2018, 10:42:41

Спасибо за продолжение! Ох что будет)))) или не буде опять погрызутся! Хотя может уже пора, а то так сожрут друг друга!

avatar
26.06.2018, 10:37:21

Решительно! Ура! Дождались! Надеюсь, доберутся без проблем)

avatar
26.06.2018, 09:45:13

Это опять девочеу-официантку в ее хпконый выходной выдернули на работу!?
Оля, спасибо!

Спасибо. Ждем продолжение.

avatar
26.06.2018, 09:57:10

Молодец Ася! Жду с нетерпением проду!!! Спасибо!!!

Ой, какой шладкий сегодня кофе))) Интересно, зайчишка - дразнишка?))) Кажется, даже Кир не ожидал такого поворота))) Аська умеет удивлять))) скрестила все пальцы на всех конечностях, чтоб не передумала!!! Спасибо :) :) :)

avatar
26.06.2018, 09:27:27

Спасибо огромное!!!! Как же дождаться завтрашнего продолжения?

avatar
25.06.2018, 13:36:24

Молодец, Кирюха.теперь,вроде,полет нормальный) мощно уже и залететь на вечерочек. Ой чую, жарко будет в парке! Спасибо, Олечка! Герои у тебя все такие, что ну просто невозможно устоять!

avatar
26.06.2018, 09:29:07

Спасибо за продочку!