https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527421442_90.jpg
Сначала кофе
Оле Адлер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1858 в Женский роман
#3495 в Современный любовный роман
26.05.2018 — 15.08.2018
2558 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо-моему он и в ресторане не против))) Спасибо)))
Ю-ху!! Она, всё же, решилась!!!!! И СПАСИБО за продочку)))
Спасибо большое за продолжение! )))
Ахахаха….Аська снова удивляет Кирилла...."вся такая внезапная, такая противоречивая вся." Ну слава Богу, у кого-то сегодня точно будет секс....и может даже на Бис!)))
И Женька сегодня порадовал...забеспокоился, лучше поздно, чем никогда, а-то прям так и отправлял её на свидание с незнакомцем, что ещё за безрассудство...ажбесил)
А Нечаев такой Нечаев...мммм...*вздохнула томно*
Оля, сенкс, дорогая! Вот нравятся они мне и всё, а яжбабавредная)))
Откровенно. Зато Кириллу не надо в очередной раз ломать голову, что опять не так. А то Аська его окончательно сведет с ума. )
Спасибо, Оль!
"А парк?"))))))))))))) гыыыы, Спасибо, Оль.
Девушка просто чудо!!!Особенно когда варит борщ!А если серьезно-я рада что их отношения развиваются так бурно!Спасибо огромное!
Спасибо большое
Ихааааааа... Аська на коне! Надеюсь, в прямом смысле будет сегодня вечером) Кирька прям не ожидал такой радости привалившей. Леночка Ерохина точно отдыхает в стороне - Ася роковуха. Олечка, спасибо, люблю их! И тебяяяяяяя!
Спасибо за продочку!
Когда будет скидка . Очень хочу прочитать книгу. Спасибо
Спасибо за продолжение! Ох что будет)))) или не буде опять погрызутся! Хотя может уже пора, а то так сожрут друг друга!
Решительно! Ура! Дождались! Надеюсь, доберутся без проблем)
Это опять девочеу-официантку в ее хпконый выходной выдернули на работу!?
Оля, спасибо!
Спасибо. Ждем продолжение.
Молодец Ася! Жду с нетерпением проду!!! Спасибо!!!
Ой, какой шладкий сегодня кофе))) Интересно, зайчишка - дразнишка?))) Кажется, даже Кир не ожидал такого поворота))) Аська умеет удивлять))) скрестила все пальцы на всех конечностях, чтоб не передумала!!! Спасибо :) :) :)
Спасибо огромное!!!! Как же дождаться завтрашнего продолжения?
Молодец, Кирюха.теперь,вроде,полет нормальный) мощно уже и залететь на вечерочек. Ой чую, жарко будет в парке! Спасибо, Олечка! Герои у тебя все такие, что ну просто невозможно устоять!
Спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена