Книга. "Сначала кофе" читать онлайн

Сначала кофе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:город, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6082
4500 373495

Текущий рейтинг:
#1853 в Женский роман
#3499 в Современный любовный роман


Полный текст 274 стр.

26.05.2018 — 15.08.2018


Аннотация к книге "Сначала кофе"

Чтобы заработать немного денег, я устроилась на лето официанткой в ресторан "Прага". И все шло хорошо, пока меня не отправили обслуживать VIP-гостя. Кирилл Александрович Нечаев - суровый и вечно чем-то недовольный. Ах, да еще красивый и до неприличия богатый. Но мне это все равно, потому что он обязательно убьет меня за пролитый на его пиджак кофе.

Обложка
Однотомник.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

2558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2018, 08:54:05

Вот так сюрприз обоим парочкам!!! Ждууу проду с нетерпением! Спасибо!!!

Ух ты. Скорее бы продолжение. Очень ждем. Спасибо.

avatar
27.06.2018, 08:49:56

Вау))) прикольно...спасибо

avatar
27.06.2018, 08:48:56

Нет! Ну а что такое? Кириллу значит можно, а Алле нельзя ? Может ей в присутствии Женьки тоже крышу от эмоций сносит? Большая девочка, сама вправе решать где и с кем.Тоже мне Конан- варвар, кровь он собрался проливать.
Спасибо, Оль!

avatar
27.06.2018, 08:19:09

Спасибо за продолжение! Ух какая классная прода)))) но пахоже да вечер обещает быть томным))! Опять же поругаются!

Занавес!Звучит мелодия "Симфония N5"Л.Бетховена)))Магнитом тянет Нечаевых на съёмную квартиру)))Аура с эндорфинами)))

ууууууу,,,,,я ухе хочу завтра,,,,,

avatar
27.06.2018, 08:03:46

Класс!

avatar
27.06.2018, 07:39:43

Хахаха! Вот и встретились! Надеюсь, крови не будет))) Спасибо!

Ох, умереть и не жить! Чтож теперь будет-то?
Олюш, я восторге! Спасибо огромное!

avatar
27.06.2018, 07:38:52

А что сразу кровь, сам кайфушки словил, а Женьке нельзя что ли

avatar
27.06.2018, 07:53:51

спасибо! супер! вот это встреча... ммм...

Ахахааххааааа) Ну надо же))))))))
И СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

avatar
27.06.2018, 07:28:52

Про обоих Нечаевых, я бы сказала - неожиданно , но ожидаемо!!!!

О,зайчишка превращается в соблазнительную крольчишку!!!Танцую танец с бубном!)))Очень красиво,без тени пошлости!Ням!Всю,как я люблю!Спасибо!

Бессовестная девчонка! Кирилл в парк, цивильно отдохнуть, а Ася, хулиганка этакая, к себе ... лишать его невинности!
Ох, уж, эти нравы!
Олюш, спасибо! Отменное продолжение! Хихи!

avatar
26.06.2018, 10:39:51

Спасибо!)

У меня только вопрос, откуда на свитере галстук оказался?)

Спасибо! Ну наконец-то они доберутся до кровати! Если им конечно никто и ничто не помешает!
Кир пришел в ресторан в свитере, а Ася хватала его за галстук и тянула на себя! Не мог же Кир одеть свитер с галстуком! Может я конечно что-то не понимаю!

Наконец-то, спасибо!!!