Книга. "Сначала кофе" читать онлайн

Сначала кофе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:город, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6082
4500 373492

Текущий рейтинг:
#1857 в Женский роман
#3484 в Современный любовный роман


Полный текст 274 стр.

26.05.2018 — 15.08.2018


Аннотация к книге "Сначала кофе"

Чтобы заработать немного денег, я устроилась на лето официанткой в ресторан "Прага". И все шло хорошо, пока меня не отправили обслуживать VIP-гостя. Кирилл Александрович Нечаев - суровый и вечно чем-то недовольный. Ах, да еще красивый и до неприличия богатый. Но мне это все равно, потому что он обязательно убьет меня за пролитый на его пиджак кофе.

Обложка
Однотомник.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

2558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кир - свин. Асе 10 раз подумать надо, прежде чем начать с ним встречаться.

Ну, йошкин кот!!! Ну, ведь знает жеж, что Аська ждет трамвая и ваще не такая!!! Чего он тупит-то!!! Кир сегодня редиска!!! Вот пусть посидит и подумает над своим редисочным поведением в одиночестве!!! Девчонка теперь плакает((( Двойка за поведение Киру сегодня, срочно родителей к директору - т.е. систер к Женьке, а он пусть расскажет, и Алла пусть задаст этому серому, и местами нечуткому, волку!!! Воть. У меня всё! Спасибо, Олюнь! (^.^)

avatar
23.06.2018, 17:27:38

Понимаю Кира, но так жалко зайчишку. Вроде, взрослый мужик, ну должно ж дойти, что если она за миллиардами его охотилась, то сразу б соловьем перед ним пела, а не вот это все. Тьфу, дурачина и простофилька, ты, Киря Саныч!

Спасибо! Хвалился Кир хвалился и дохвалился, что Ася от него ушла! Неужели не видит, что она не такая, как все его алчные девки!

avatar
23.06.2018, 17:31:08

Ася молодец:)
Она не проститутка, не надо было так ее унижать. Фу
Не завидую Нечаеву.

Как теперь дожить до понедельника?

avatar
23.06.2018, 16:23:14

Оллляя! Прекрати издеваться со своими "перелистнуть дальше" !
Губозакаточную же не прилагаешь!!!
Хорошо сходили, мило посидели, приятно побеседовали.
Мужик молодец - раз обжогся, на воду дует и всех под одну гребёнку чешет.
Ася ещё его долго слушала, хочу заметить. Девочка позаботиться хотела, что он как конь за двоих пашет, а тут такой отчёт, как в налоговой.

avatar
23.06.2018, 17:13:37

Спасибо огромное))) Нда...вот и "мило" пообедали...а так оба ждали этого...ну Нечаев...нет его можно понять...но так гадко то...Аська же не причем...Жду очень продолжение в пн, я так поняла будет глава от него?

Кирилл слишком подозрителен, но оно и понятно. Но в тоже время все равно обидно за Асю, пусть теперь постарается получить прощение. Спасибо))) Вдохновения!!!)

Нечаев гребёт всех под одну гребёнку и конечно же всё портит. Как хорошо, что Ася ему "не дала", вот пусть теперь побреется))) И спасибо большое!!!

Ну и свин же он. Я понимаю, что он тоже осторожничает, но то что он ей сказал и каким тоном, это не делает ему чести.

avatar
23.06.2018, 16:24:49

спасибо, жду продолжения

avatar
23.06.2018, 16:21:58

Мда, вот и долгожданный ужин. Пока как-то тупиково их общение выглядит.

avatar
23.06.2018, 16:06:31

Вот и поговорили... Два умных человека...

avatar
23.06.2018, 08:46:36

сегодня будет продолжение?

avatar
22.06.2018, 22:18:04

Как жаль что проды такие маленькие .... хочется читать читать читать эту историю

avatar
22.06.2018, 19:17:18

Спасибо большое за продочку!

avatar
22.06.2018, 12:53:11

И всё же Аллочки оказалось "многовато"...лишнего наговорила, я бы даже сказала, некоторые моменты своей жизни человек должен сам тебе рассказать или же не рассказать...Аська и так слишком много думает не о том, только начали встречаться...первое свидание так-то, а у неё уже в голове компот...бросит не бросит...ей бы проще отнестись, а не грузится тем, что ещё и не актуально, ну раз мужчина нравится...надо попробовать, а там уж как сложится, но мне почему-то любопытна именно такая комбинация... такая ершистость...все ведь разная люди. вот она такая))
А Кирилл офигенский! Я влюбилась))) он хочет наслаждаться моментом, получает удовольствие от общения. от Аськи...эх! не просто им будет, но как хочется посмотреть на это не просто...мне вот нравится, что я сейчас вижу)))

Спасибо большое

avatar
22.06.2018, 14:22:21

Спасибо большое))