https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527421442_90.jpg
Сначала кофе
Оле Адлер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1840 в Женский роман
#3434 в Современный любовный роман
26.05.2018 — 15.08.2018
2558 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, совсем довёл девчулю! Индюк!
Спасибо, Оль!
Спасибо! Вот так выходной у Аси получился просто шикарный!
о неет, подписка уже близко(
Битва титанов! Противостояние! Кто кого? И всё это легко и весело! Но боюсь, как бы Ася не перегнула палку. Обидится же Нечаев! А гречка с котлетой после всяких фуагра это то еще испытание.
комплекси у Нечаева?ну-ну.бедненкий.
спасибо большое.
Обиделся Кирилл Александрович....а он всего лишь правду сказал Аське)) Вот он ушёл , а она дурында будет страдать и может даже всплокнёт)) Но с другой стороны нашёл себе развлечение - захотел и все встали под ружьё и ему плевать , что у Аськи были свои планы и выходной))) Всё бросила и быстро прибежала)) И ему чхать на то обслуживание - надо , что бы , как Сивка Бурка , стояла перед ним....как бы не поменял тактику....
Олюнь , спасибо !
сколько будет стоить подписка?
Спасибо большое!
Спасибо интересная история) сейчас мне кажется он долго не будет приходить, потом Асю поменяет на Галю, что бывызвать ревность ... или другую эмоцию,по существу: она себе цену набивает, так как антипатиии не вижу между ними, единственное , что тормозит Асю : что он богатый; а она боится влюбиться ; а он хотел поиграть, и сам не заметил, как полюбил.
Спасибо!!! Поссорились! А так хорошо все начиналось!((( Эххх Кирилл(((( Ждем!!!
Обиделся, видимо, и сильно!
И на чай не оставил, вот гаденыш! (Уменьшительно-ласкательно!)
Спасибо))
Спасибо :)
Ух, как он вспылил! Очень все нравится! Спасибо!!!
Спасибо! Все рычит на него.
А по моему он сил с ней))))И её ещё и это раздражает)
спасибо!
:)))прямо в голове вертится:ты отказала мне два раза,не хочу сказала ты...девочка моей мечты:)))один задириха-другой неспустиха:),спасибо!
Ну вот....поссорились.... Теперь Ничаев будет злиться и не приходить в ресторан, а Ася будет скучать... и злится на себя за это ((( Спасибо большое за продолжение!
А сколько лет героине? Ведет она себя как 15летний подросток, влюбленная во взрослого мужчину, но боится, что он это поймет. Мне интересно по сюжету книги она будет взрослеть?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена