Книга. "Сначала кофе" читать онлайн

Сначала кофе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:город, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6082
4500 373492

Текущий рейтинг:
#1840 в Женский роман
#3434 в Современный любовный роман


Полный текст 274 стр.

26.05.2018 — 15.08.2018


Аннотация к книге "Сначала кофе"

Чтобы заработать немного денег, я устроилась на лето официанткой в ресторан "Прага". И все шло хорошо, пока меня не отправили обслуживать VIP-гостя. Кирилл Александрович Нечаев - суровый и вечно чем-то недовольный. Ах, да еще красивый и до неприличия богатый. Но мне это все равно, потому что он обязательно убьет меня за пролитый на его пиджак кофе.

Обложка
Однотомник.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

2558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О, совсем довёл девчулю! Индюк!
Спасибо, Оль!

Спасибо! Вот так выходной у Аси получился просто шикарный!

avatar
12.06.2018, 09:35:13

о неет, подписка уже близко(

avatar
12.06.2018, 09:30:11

Битва титанов! Противостояние! Кто кого? И всё это легко и весело! Но боюсь, как бы Ася не перегнула палку. Обидится же Нечаев! А гречка с котлетой после всяких фуагра это то еще испытание.

avatar
12.06.2018, 09:21:48

комплекси у Нечаева?ну-ну.бедненкий.
спасибо большое.

avatar
12.06.2018, 09:05:49

Обиделся Кирилл Александрович....а он всего лишь правду сказал Аське)) Вот он ушёл , а она дурында будет страдать и может даже всплокнёт)) Но с другой стороны нашёл себе развлечение - захотел и все встали под ружьё и ему плевать , что у Аськи были свои планы и выходной))) Всё бросила и быстро прибежала)) И ему чхать на то обслуживание - надо , что бы , как Сивка Бурка , стояла перед ним....как бы не поменял тактику....
Олюнь , спасибо !

avatar
12.06.2018, 08:59:28

сколько будет стоить подписка?

avatar
12.06.2018, 08:55:19

Спасибо большое!

avatar
12.06.2018, 08:46:17

Спасибо интересная история) сейчас мне кажется он долго не будет приходить, потом Асю поменяет на Галю, что бывызвать ревность ... или другую эмоцию,по существу: она себе цену набивает, так как антипатиии не вижу между ними, единственное , что тормозит Асю : что он богатый; а она боится влюбиться ; а он хотел поиграть, и сам не заметил, как полюбил.

avatar
12.06.2018, 08:50:56

Спасибо!!! Поссорились! А так хорошо все начиналось!((( Эххх Кирилл(((( Ждем!!!

Обиделся, видимо, и сильно!
И на чай не оставил, вот гаденыш! (Уменьшительно-ласкательно!)

avatar
12.06.2018, 08:30:59

Ух, как он вспылил! Очень все нравится! Спасибо!!!

avatar
12.06.2018, 08:30:16

Спасибо! Все рычит на него.

А по моему он сил с ней))))И её ещё и это раздражает)

avatar
12.06.2018, 08:26:09

:)))прямо в голове вертится:ты отказала мне два раза,не хочу сказала ты...девочка моей мечты:)))один задириха-другой неспустиха:),спасибо!

avatar
12.06.2018, 08:28:34

Ну вот....поссорились.... Теперь Ничаев будет злиться и не приходить в ресторан, а Ася будет скучать... и злится на себя за это ((( Спасибо большое за продолжение!

avatar
12.06.2018, 08:19:07

А сколько лет героине? Ведет она себя как 15летний подросток, влюбленная во взрослого мужчину, но боится, что он это поймет. Мне интересно по сюжету книги она будет взрослеть?