Книга. "Сначала кофе" читать онлайн

Сначала кофе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:город, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6082
4500 373492

Текущий рейтинг:
#1830 в Женский роман
#3434 в Современный любовный роман


Полный текст 274 стр.

26.05.2018 — 15.08.2018


Аннотация к книге "Сначала кофе"

Чтобы заработать немного денег, я устроилась на лето официанткой в ресторан "Прага". И все шло хорошо, пока меня не отправили обслуживать VIP-гостя. Кирилл Александрович Нечаев - суровый и вечно чем-то недовольный. Ах, да еще красивый и до неприличия богатый. Но мне это все равно, потому что он обязательно убьет меня за пролитый на его пиджак кофе.

Обложка
Однотомник.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

2558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2018, 09:02:41

Спасибо!

avatar
13.06.2018, 08:53:02

Спасибо. Наверное так и понимаешь, что рядом "твой" человек. Когда разговоры легкие, молчание не напряжное, и расставаться не хочется)). Ждем!!!!

avatar
13.06.2018, 08:46:26

До чего же мило!!! Спасибо!!!

Ну, наконец-то!! И спасибо за проду))

Да уж, молодцы они. хорошо день провели, ну почти) если бы не начало дня

Спасибо! Ну вот могут же вести себя, как нормальные люди! Погуляли, поболтали, поели, теперь домой поедут! Вот так бы всегда!

avatar
13.06.2018, 08:25:07

Замечательное продолжение! Теперь классное настроение. Вот, почти что стихи! Хи-хи-хи, хи-хи-хи! ))))))

avatar
13.06.2018, 08:11:57

Спасибо за продолжения! Ну наконец-то поговорили нормально))))) или это затишье перед бурей!

avatar
13.06.2018, 08:11:48

Могут же , когда хотят! Так- то лучше.Хотя сомневаюсь, что это перемирие надолго)
Спасибо, Оль!

о, подписка! Спасибо, эта книга стоит того!

Очень нравится, спасибо!!!

avatar
12.06.2018, 20:34:43

Прекрассный роман! Спасибо большое;)) скажите, подписка будет или роман бесплатный, хотя бы во время написания?

avatar
13.06.2018, 12:01:07

Блин..... Придётся надеятся, что когда-нибудь подписку уберут.

avatar
13.06.2018, 10:42:28

Ну блин...как только находишь нормальную книгу ее делают платной...((

Репост аж 2 раза, но в списке репостов меня нет:(

avatar
11.06.2018, 15:37:33

Спасибо!!!! Очень понравилось. Получила огромное удовольствие и море позитивных эмоций.

avatar
12.06.2018, 19:29:09

ох и хорош роман!!!! прелестно!!!!

avatar
12.06.2018, 19:29:44

и почему нельзя ставить лайки под комментами!?;))