https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527421442_90.jpg
Сначала кофе
Оле Адлер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1840 в Женский роман
#3436 в Современный любовный роман
26.05.2018 — 15.08.2018
2558 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти9 глава самая мощная.)
Очень интересный и содержательный разговор получился между Женей и Асей, натолкнувшей девушку на некоторые размышления. Давно бы было пора подумать самой и прийти к некоторым умозаключениям!
СпасибО! Прекрасная пара!
Жаль, что не у всех глупых девченок есть в друзьях такие парни, как Женька, чтобы периодически мозги «вправлять» на место. )))
Спасибо, Оленька.
Большое спасибо
Приручает! Спасибо!!!
Лёгкая, романтическая история!!!Стоит думать, толи ещё будет!!!Жаль, что дочитать пока не получится, но искренне желаю удачной подписной компании, творческих успехов и вдохновения!!! Ирина)))
Погода была прекрасная,принцесса была ужасная)))))
Эх.. жалко что подписка((А как можна оплатить?
Ну вот)) так хорошо прогуливались , а под конец поссорились....Аська , а Кирилл прав)) Нравится тебе его внимание на все 100)) Только сама себе не признаёшься....
Олюнь , спасибо !
Вот не зря йоги и психологи говорят, что телесный баланс связан с эмоциональным)) у Аси и с тем и с другим очевидный напряг...
Спасибо!
Ха!
Оля!
Я тут) как оказалось, все возможно благодаря технологиям))
Прода... Какая сладкая прода... Не понятно даже кто испортил момент) каждый постарался!
Спасибо!
По-моему Ася временами "переигрывает" уже. Ну нельзя же быть настолько глупой, чтобы не понять, что она нравится мужчине.
И спасибо большое за проду!
Что-то Макс притих?)))))..... Как заявится и начнет ухаживать на Асей))))))..... Вот тут БУРЯ и начнется)))))
Спасибо)))
Это вся книга? Или будет продолжение.? И как его можно прочитать?
Спасибо)
Спасибо большое за продочку!
И когда это наступит этот четверг, да еще и с дождем?
СпасибО!
Подписка ура! Я потяну немного времени, чтобы проды подсобралось. Книги Оли я считаю, одни из немногих, которые стоит покупать.
Тут даже нет особого желания халявы.
А люди, которые тут ноют о платной подписке... мда.. Ощущение, что первый раз зашли на сайт. У Оли масса книг в свободном доступе, которые явл. моими любимыми, остальные уже платно, НО ЭТО ЗАСЛУЖЕНО. За хороший продукт, ежедневные проды и такое трудолюбие 100 рублей не жалко. Хватит ныть, читайте внимательно, про подписку говорили, тем более у Оли уже та аудитория и то качество книг, что бесплатно выкладывать просто преступление.
Зробіть скидочку будь- ласочкаааааааа
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена