Книга. "Сначала кофе" читать онлайн

Сначала кофе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:город, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6082
4500 373492

Текущий рейтинг:
#1840 в Женский роман
#3436 в Современный любовный роман


Полный текст 274 стр.

26.05.2018 — 15.08.2018


Аннотация к книге "Сначала кофе"

Чтобы заработать немного денег, я устроилась на лето официанткой в ресторан "Прага". И все шло хорошо, пока меня не отправили обслуживать VIP-гостя. Кирилл Александрович Нечаев - суровый и вечно чем-то недовольный. Ах, да еще красивый и до неприличия богатый. Но мне это все равно, потому что он обязательно убьет меня за пролитый на его пиджак кофе.

Обложка
Однотомник.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

2558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2018, 13:30:32

9 глава самая мощная.)

Очень интересный и содержательный разговор получился между Женей и Асей, натолкнувшей девушку на некоторые размышления. Давно бы было пора подумать самой и прийти к некоторым умозаключениям!
СпасибО! Прекрасная пара!

Жаль, что не у всех глупых девченок есть в друзьях такие парни, как Женька, чтобы периодически мозги «вправлять» на место. )))
Спасибо, Оленька.

Большое спасибо

Приручает! Спасибо!!!

avatar
13.06.2018, 16:02:41

Лёгкая, романтическая история!!!Стоит думать, толи ещё будет!!!Жаль, что дочитать пока не получится, но искренне желаю удачной подписной компании, творческих успехов и вдохновения!!! Ирина)))

Погода была прекрасная,принцесса была ужасная)))))

avatar
13.06.2018, 12:18:18

Эх.. жалко что подписка((А как можна оплатить?

avatar
13.06.2018, 22:32:34

Ну вот)) так хорошо прогуливались , а под конец поссорились....Аська , а Кирилл прав)) Нравится тебе его внимание на все 100)) Только сама себе не признаёшься....
Олюнь , спасибо !

avatar
13.06.2018, 19:35:05

Вот не зря йоги и психологи говорят, что телесный баланс связан с эмоциональным)) у Аси и с тем и с другим очевидный напряг...
Спасибо!

avatar
13.06.2018, 19:26:59

Ха!
Оля!
Я тут) как оказалось, все возможно благодаря технологиям))
Прода... Какая сладкая прода... Не понятно даже кто испортил момент) каждый постарался!
Спасибо!

По-моему Ася временами "переигрывает" уже. Ну нельзя же быть настолько глупой, чтобы не понять, что она нравится мужчине.
И спасибо большое за проду!

avatar
13.06.2018, 08:27:39

Что-то Макс притих?)))))..... Как заявится и начнет ухаживать на Асей))))))..... Вот тут БУРЯ и начнется)))))

avatar
13.06.2018, 15:45:35

Это вся книга? Или будет продолжение.? И как его можно прочитать?

Спасибо большое за продочку!

И когда это наступит этот четверг, да еще и с дождем?
СпасибО!

avatar
13.06.2018, 15:09:27

Подписка ура! Я потяну немного времени, чтобы проды подсобралось. Книги Оли я считаю, одни из немногих, которые стоит покупать.
Тут даже нет особого желания халявы.

А люди, которые тут ноют о платной подписке... мда.. Ощущение, что первый раз зашли на сайт. У Оли масса книг в свободном доступе, которые явл. моими любимыми, остальные уже платно, НО ЭТО ЗАСЛУЖЕНО. За хороший продукт, ежедневные проды и такое трудолюбие 100 рублей не жалко. Хватит ныть, читайте внимательно, про подписку говорили, тем более у Оли уже та аудитория и то качество книг, что бесплатно выкладывать просто преступление.

avatar
13.06.2018, 15:03:50

Зробіть скидочку будь- ласочкаааааааа