Книга. "Сначала кофе" читать онлайн

Сначала кофе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:город, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6082
4500 373492

Текущий рейтинг:
#1840 в Женский роман
#3434 в Современный любовный роман


Полный текст 274 стр.

26.05.2018 — 15.08.2018


Аннотация к книге "Сначала кофе"

Чтобы заработать немного денег, я устроилась на лето официанткой в ресторан "Прага". И все шло хорошо, пока меня не отправили обслуживать VIP-гостя. Кирилл Александрович Нечаев - суровый и вечно чем-то недовольный. Ах, да еще красивый и до неприличия богатый. Но мне это все равно, потому что он обязательно убьет меня за пролитый на его пиджак кофе.

Обложка
Однотомник.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

2558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2018, 10:31:04

С нетерпением ждем звонка) Веселых выходных!

avatar
15.06.2018, 09:52:35

Эх, 2 выходных это пичаль(
Ждём проды, спасибо!

Теперь дожить бы до понедельника. Спасибо))) Вдохновения!!!)

avatar
15.06.2018, 09:10:41

Капец, Мых. Я не выдержу сток дней без проды... Как и Аська без сексу и Кирилла)))))

avatar
15.06.2018, 08:43:14

Приручает потихоньку)) Спасибо и хороших выходных ;))

avatar
15.06.2018, 08:26:35

Спасибо за продолжения! Похоже кто-то выбрал тактику выжидания и дать соскучиться))) или очень знает!

avatar
15.06.2018, 08:23:52

Ася соскучилась. Интересно Кирилл тоже скучает? Спасибо!!! Хороших выходных!!!

ОуОуОу))) Какие милые скучашки))) Интересно, как Кирилл скучает - мб откинет свое решение, что не будет первый целовать:) Поржала про порно-Халка))) Печалька, конечно, что два выходных, но надо отдыхать и набираться вдохновения!!! Спасибоооооо (^.^)

avatar
15.06.2018, 13:23:08

Спасибо большое)))

avatar
14.06.2018, 12:56:08

вот ведь штука-то какая...вроде бы все и правы....наверное...может быть...но меня, в разной мере, взбесили все...все вокруг учат-учат...глаза открывают, будешь тут дёрганной, психической, ну да, нравится внимание. ну да, и деньги не на хлеб нужны, ичо? а сами-то, на себя бы посмотрели, да и вообще, правильные мне нашлись....а как же...."Укрывшись от толпы взыскательных судей, В кругу друзей своих, в кругу семьи своей..." Эх!))))
Олька, спасибо! Прости если что не так ляпнула...эмоцииблин*

avatar
15.06.2018, 05:42:00

хотелось бы почитать без подписки, книга интересная.

avatar
14.06.2018, 08:10:55

Спасибо за продолжения! Хороший у неё друг все по полочкам разложил))!

avatar
14.06.2018, 08:16:38

Женька на правах друга , сказал всё , как видит со стороны.....потом ещё доживал и в рот положил)) А ты Смирнова решай сама - динамить его и дальше или дать шанс , посмотрев , что из этого выйдет.....а где же дух авантюризма? Где " кто не рискует тот не пьёт шампанского")))
Олюнь , спасибо !

avatar
14.06.2018, 08:29:14

Спасибо большое))

avatar
14.06.2018, 08:40:20

Женька просто прелесть, умный и рассудительный! До чего упрямая и строптивая Ася! Но именно такая она и интересует красивого "гада". Спасибо!!!

avatar
14.06.2018, 08:59:14

Выдали друг другу правду-матку и разошлись. Не всем она понравилась, вернее Аське совсем не понравилась, а анализ ситуации показывает, что Кирилл всё понял правильно.Но инерция сопротивления, сильная вещь, тащит Аську как автомобиль по гололеду, пока не грохнется обо что-то. Но так даже интереснее, Нечаев заслуживает чтобы его удивляли.)
Спасибо, Оль!

Целиком и полностью согласна с мнением Anastasija Sjolevskaja!Он ей правду матку в глазки ее режет!!!

Зайчишка смелый, отважный и чуть-чуть глупенький))) Хорошо хоть, что иногда мозг отключается, и тогда Мистеру Улыбка перепадают милости))) Но он, конечно, продуман еще тот!!! И Аська ему нравится искренне, так что пусть она пока слегка взбрыкивает))) Нравятся мне такие игрулечки! Спасибо за утренний вкуснюлик)))

avatar
14.06.2018, 13:21:54

Может так и надо?))) Вывалить все свои недостатки, показать тот еще характерец, а потом любофффь, если один из партнеров за это время не сбежит)))