https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527421442_90.jpg
Сначала кофе
Оле Адлер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1840 в Женский роман
#3434 в Современный любовный роман
26.05.2018 — 15.08.2018
2558 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС нетерпением ждем звонка) Веселых выходных!
Эх, 2 выходных это пичаль(
Ждём проды, спасибо!
Теперь дожить бы до понедельника. Спасибо))) Вдохновения!!!)
Капец, Мых. Я не выдержу сток дней без проды... Как и Аська без сексу и Кирилла)))))
Приручает потихоньку)) Спасибо и хороших выходных ;))
Спасибо))
Спасибо за продолжения! Похоже кто-то выбрал тактику выжидания и дать соскучиться))) или очень знает!
Ася соскучилась. Интересно Кирилл тоже скучает? Спасибо!!! Хороших выходных!!!
ОуОуОу))) Какие милые скучашки))) Интересно, как Кирилл скучает - мб откинет свое решение, что не будет первый целовать:) Поржала про порно-Халка))) Печалька, конечно, что два выходных, но надо отдыхать и набираться вдохновения!!! Спасибоооооо (^.^)
Спасибо большое)))
вот ведь штука-то какая...вроде бы все и правы....наверное...может быть...но меня, в разной мере, взбесили все...все вокруг учат-учат...глаза открывают, будешь тут дёрганной, психической, ну да, нравится внимание. ну да, и деньги не на хлеб нужны, ичо? а сами-то, на себя бы посмотрели, да и вообще, правильные мне нашлись....а как же...."Укрывшись от толпы взыскательных судей, В кругу друзей своих, в кругу семьи своей..." Эх!))))
Олька, спасибо! Прости если что не так ляпнула...эмоцииблин*
хотелось бы почитать без подписки, книга интересная.
Спасибо за продолжения! Хороший у неё друг все по полочкам разложил))!
Женька на правах друга , сказал всё , как видит со стороны.....потом ещё доживал и в рот положил)) А ты Смирнова решай сама - динамить его и дальше или дать шанс , посмотрев , что из этого выйдет.....а где же дух авантюризма? Где " кто не рискует тот не пьёт шампанского")))
Олюнь , спасибо !
Спасибо большое))
Женька просто прелесть, умный и рассудительный! До чего упрямая и строптивая Ася! Но именно такая она и интересует красивого "гада". Спасибо!!!
Выдали друг другу правду-матку и разошлись. Не всем она понравилась, вернее Аське совсем не понравилась, а анализ ситуации показывает, что Кирилл всё понял правильно.Но инерция сопротивления, сильная вещь, тащит Аську как автомобиль по гололеду, пока не грохнется обо что-то. Но так даже интереснее, Нечаев заслуживает чтобы его удивляли.)
Спасибо, Оль!
Целиком и полностью согласна с мнением Anastasija Sjolevskaja!Он ей правду матку в глазки ее режет!!!
Зайчишка смелый, отважный и чуть-чуть глупенький))) Хорошо хоть, что иногда мозг отключается, и тогда Мистеру Улыбка перепадают милости))) Но он, конечно, продуман еще тот!!! И Аська ему нравится искренне, так что пусть она пока слегка взбрыкивает))) Нравятся мне такие игрулечки! Спасибо за утренний вкуснюлик)))
Может так и надо?))) Вывалить все свои недостатки, показать тот еще характерец, а потом любофффь, если один из партнеров за это время не сбежит)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена