Книга. "Сначала кофе" читать онлайн

Сначала кофе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:город, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6082
4500 373492

Текущий рейтинг:
#1842 в Женский роман
#3443 в Современный любовный роман


Полный текст 274 стр.

26.05.2018 — 15.08.2018


Аннотация к книге "Сначала кофе"

Чтобы заработать немного денег, я устроилась на лето официанткой в ресторан "Прага". И все шло хорошо, пока меня не отправили обслуживать VIP-гостя. Кирилл Александрович Нечаев - суровый и вечно чем-то недовольный. Ах, да еще красивый и до неприличия богатый. Но мне это все равно, потому что он обязательно убьет меня за пролитый на его пиджак кофе.

Обложка
Однотомник.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

2558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как неожиданно все получилось у них!Еще пара раз в командировках и будут не разлей вода!!!Спасибо!

avatar
16.06.2018, 16:51:08

Идиллия Фига се! Вот что недельная командировка с людями делает.Прям на глазах меняет. То- то Кирилл снова удивился.
Спасибо, Оль за субботнюю проду!

Ой, мимиметр зашкалило... спасибо за нежданчик, Оль!

avatar
16.06.2018, 16:46:29

Спасибо!

Когда-то можно себе позволить и расслабиться и расклеиться!
Спасибо, Олюшк!

Урааааа! Сюрприз! Вот не ждали, а тут подарок! Спасибо большое.

avatar
16.06.2018, 16:01:43

Спасибо большое))))

avatar
16.06.2018, 15:49:57

О мой бог! Продаааа! Которой не должно быть! У меня оргазм от счастья, спасибо, любимый Автор!

avatar
16.06.2018, 13:30:01

А как я пропустила? У меня не было уведомлений.... сегодня будет, что читать на сон грядущий

avatar
16.06.2018, 04:50:46

Спасибо большое! Жду продолжения

avatar
16.06.2018, 02:12:16

Ох, только решила, что высплюсь и не буду хоть пару недель деньги на книги тратить... но тут мне попалась эта книга

avatar
16.06.2018, 01:27:29

Я не пожалела, что купила подписку. Книга интересная, живая. С нетерпением жду продолжения. Автору успехов)))

Тоже истово плюсую предложению секаса по телефону)))
Не верю, но мечтать-то могу ) Спасибо, Оль!

avatar
15.06.2018, 14:20:45

Даёшь секс по телефону! А что, выходные для того и нужны, чтобы расслабляться. )))

Доживем до понедельника и до продочки!!!Спасибо!

avatar
14.06.2018, 20:21:35

а вот зачем так делают - начинаешь читать бесплатно, а середины книги вдруг подписка платная появляется. сразу бы так и делали. а в целом уже после 3 части разочарование - ощущение что героиня слишком уж выступает....

Конечно хорошо два дня выходных для Автора! Но, читатели такие эгоисты! Им всегда хочется все и сразу! А теперь еще надо терпеть, чтобы узнать исход звонка! И сразу накручиваешь себя на что-то неприятное!
НО! Хороших выходных!

avatar
15.06.2018, 12:24:07

Не знаю, чего там Ася Кириллу сказала, может, что готова шлепать с ним на ужин, лишь бы приехал скорее, а может, как по закону подлости, злая чужая тетка трубку взяла и сказала, что Кир в дУше)
Хотелось бы от лица Кира почитать
Взрослый мужик, дама у него скорее всего есть, здоровье оно такое...)
Оль, спасибо! Хороших выходных!

avatar
15.06.2018, 11:46:17

Как теперь понедельника дождаться