https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527421442_90.jpg
Сначала кофе
Оле Адлер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1842 в Женский роман
#3443 в Современный любовный роман
26.05.2018 — 15.08.2018
2558 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак неожиданно все получилось у них!Еще пара раз в командировках и будут не разлей вода!!!Спасибо!
Идиллия Фига се! Вот что недельная командировка с людями делает.Прям на глазах меняет. То- то Кирилл снова удивился.
Спасибо, Оль за субботнюю проду!
Ой, мимиметр зашкалило... спасибо за нежданчик, Оль!
Спасибо!
Когда-то можно себе позволить и расслабиться и расклеиться!
Спасибо, Олюшк!
Спасибо!
Урааааа! Сюрприз! Вот не ждали, а тут подарок! Спасибо большое.
Спасибо большое))))
О мой бог! Продаааа! Которой не должно быть! У меня оргазм от счастья, спасибо, любимый Автор!
А как я пропустила? У меня не было уведомлений.... сегодня будет, что читать на сон грядущий
Спасибо большое! Жду продолжения
Ох, только решила, что высплюсь и не буду хоть пару недель деньги на книги тратить... но тут мне попалась эта книга
Я не пожалела, что купила подписку. Книга интересная, живая. С нетерпением жду продолжения. Автору успехов)))
Тоже истово плюсую предложению секаса по телефону)))
Не верю, но мечтать-то могу ) Спасибо, Оль!
Даёшь секс по телефону! А что, выходные для того и нужны, чтобы расслабляться. )))
Доживем до понедельника и до продочки!!!Спасибо!
а вот зачем так делают - начинаешь читать бесплатно, а середины книги вдруг подписка платная появляется. сразу бы так и делали. а в целом уже после 3 части разочарование - ощущение что героиня слишком уж выступает....
Конечно хорошо два дня выходных для Автора! Но, читатели такие эгоисты! Им всегда хочется все и сразу! А теперь еще надо терпеть, чтобы узнать исход звонка! И сразу накручиваешь себя на что-то неприятное!
НО! Хороших выходных!
Не знаю, чего там Ася Кириллу сказала, может, что готова шлепать с ним на ужин, лишь бы приехал скорее, а может, как по закону подлости, злая чужая тетка трубку взяла и сказала, что Кир в дУше)
Хотелось бы от лица Кира почитать
Взрослый мужик, дама у него скорее всего есть, здоровье оно такое...)
Оль, спасибо! Хороших выходных!
Как теперь понедельника дождаться
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена