https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527421442_90.jpg
Сначала кофе
Оле Адлер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1830 в Женский роман
#3434 в Современный любовный роман
26.05.2018 — 15.08.2018
2558 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтизамечательная книга. очень нравится но без скидки не могу себе позволить пока.
Ну и зачем Кирилл нарывается? Ладно, героиня - молодая девушка с кучей тараканов, но он-то взрослый мужчина... Зачем говорить ей гадости, даже если они частично правдивы? Выводит на эмоции? Зачем на отрицательные?
Спасибо, Оленька. Продочка замечательная.
О, кажется, Кирилл почти подобрал ключик к девушке)
Книга очень понравилась, но большая просьба- на будущее: предупреждайте заранее об изменении статуса, все-таки обидно,что нет возможности продолжить чтение
Ура, ура? Или еще рано?
Ох. ну они и...коса на камень....а тут бац и прям перемирие, но так классно день провели. только думаю не в их это правилах...на поводу идти, им бы возглавлять тот путь, а посему...наблюдать нам ещё за их противостоянием и наблюдать...вот не верю. что кто-то из них так легко сдастся...характерные слишком)
Оль, спасибо! весело мне тут у тебя))) и не думай, что от меня так легко отделаться...кошель оскудел за выходные, вот пополню сегодня и снова на хвост сяду...)))
Кирюша молодец))измором берет))спасибо)))
даа,жаль что не дочитаю☹️
Спасибо за продолжения! Вот понеслась опять)))) не могут они мирно общаться))!
так вот в чем фся соль)))....накормить надо было хомячка)))), Кирилл это интуитивно почувствовал, когда спонтанно на ужин позвал.....как знал))
Платная ((((((
Очень жаль что стало платно ((((((книга очень понравилась
Эхх жалко теперь платная((ну Чтож может когда нибудь соберусь и куплю подписку.
Знала, что вскоре это случится. Придется пока отложить книгу, в надежде, что рано или поздно я прочту ее. Спасибо, Оля, за доставленное удовольствие.
Ну наконец нормально пообщались, спасибо!!!
Получаю от книги настоящее удовольствие и как-то легко и светло на душе после каждой проды)))) Спасибо ;))) ❤
Спасибо)
Быстро она сдалась что-то(((
Спасибо за продочку!Хорошо хоть ругаться перестали!
Спасибо!
Какие они все-таки милые...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена