Книга. "Сначала кофе" читать онлайн

Сначала кофе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:город, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6082
4500 373492

Текущий рейтинг:
#1830 в Женский роман
#3434 в Современный любовный роман


Полный текст 274 стр.

26.05.2018 — 15.08.2018


Аннотация к книге "Сначала кофе"

Чтобы заработать немного денег, я устроилась на лето официанткой в ресторан "Прага". И все шло хорошо, пока меня не отправили обслуживать VIP-гостя. Кирилл Александрович Нечаев - суровый и вечно чем-то недовольный. Ах, да еще красивый и до неприличия богатый. Но мне это все равно, потому что он обязательно убьет меня за пролитый на его пиджак кофе.

Обложка
Однотомник.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

2558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

замечательная книга. очень нравится но без скидки не могу себе позволить пока.

Ну и зачем Кирилл нарывается? Ладно, героиня - молодая девушка с кучей тараканов, но он-то взрослый мужчина... Зачем говорить ей гадости, даже если они частично правдивы? Выводит на эмоции? Зачем на отрицательные?
Спасибо, Оленька. Продочка замечательная.

avatar
13.06.2018, 08:45:35

О, кажется, Кирилл почти подобрал ключик к девушке)

avatar
13.06.2018, 13:37:47

Книга очень понравилась, но большая просьба- на будущее: предупреждайте заранее об изменении статуса, все-таки обидно,что нет возможности продолжить чтение

Ура, ура? Или еще рано?

avatar
13.06.2018, 13:46:09

Ох. ну они и...коса на камень....а тут бац и прям перемирие, но так классно день провели. только думаю не в их это правилах...на поводу идти, им бы возглавлять тот путь, а посему...наблюдать нам ещё за их противостоянием и наблюдать...вот не верю. что кто-то из них так легко сдастся...характерные слишком)
Оль, спасибо! весело мне тут у тебя))) и не думай, что от меня так легко отделаться...кошель оскудел за выходные, вот пополню сегодня и снова на хвост сяду...)))

avatar
13.06.2018, 13:36:14

Кирюша молодец))измором берет))спасибо)))

avatar
13.06.2018, 13:30:11

даа,жаль что не дочитаю☹️

avatar
13.06.2018, 13:19:55

Спасибо за продолжения! Вот понеслась опять)))) не могут они мирно общаться))!

avatar
13.06.2018, 13:10:42

так вот в чем фся соль)))....накормить надо было хомячка)))), Кирилл это интуитивно почувствовал, когда спонтанно на ужин позвал.....как знал))

avatar
13.06.2018, 13:10:33

Платная ((((((

Очень жаль что стало платно ((((((книга очень понравилась

avatar
13.06.2018, 12:57:20

Эхх жалко теперь платная((ну Чтож может когда нибудь соберусь и куплю подписку.

Знала, что вскоре это случится. Придется пока отложить книгу, в надежде, что рано или поздно я прочту ее. Спасибо, Оля, за доставленное удовольствие.

Ну наконец нормально пообщались, спасибо!!!

avatar
13.06.2018, 10:59:08

Получаю от книги настоящее удовольствие и как-то легко и светло на душе после каждой проды)))) Спасибо ;))) ❤

Быстро она сдалась что-то(((

Спасибо за продочку!Хорошо хоть ругаться перестали!

avatar
13.06.2018, 09:54:41

Спасибо!
Какие они все-таки милые...