Книга. "Сначала кофе" читать онлайн

Сначала кофе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:город, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6082
4500 373490

Текущий рейтинг:
#1839 в Женский роман
#3437 в Современный любовный роман


Полный текст 274 стр.

26.05.2018 — 15.08.2018


Аннотация к книге "Сначала кофе"

Чтобы заработать немного денег, я устроилась на лето официанткой в ресторан "Прага". И все шло хорошо, пока меня не отправили обслуживать VIP-гостя. Кирилл Александрович Нечаев - суровый и вечно чем-то недовольный. Ах, да еще красивый и до неприличия богатый. Но мне это все равно, потому что он обязательно убьет меня за пролитый на его пиджак кофе.

Обложка
Однотомник.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

2558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2018, 09:22:50

Вот жеж котик этот Нечаев... Прям

avatar
09.06.2018, 10:37:44

Очень жду продолжения! Спасибо!!!

avatar
09.06.2018, 10:21:06

Спасибо!!!

avatar
08.06.2018, 11:42:27

Интересно что же он задумал?Спасибо!!!

Согласна с Ольгой Кобзовщук!!!Грань весьма тонкая!спасибо!

avatar
09.06.2018, 10:08:49

Личное с работой - это очень тонкая грань...Вспомни Сашку Нестереву и Диму Петровича.

avatar
09.06.2018, 10:08:13

Так и хочется им крикнуть...Бог не дурак, любит пятак....давайте на Бис целуйтесь))) Уж больно мне нравится как у них это получается....мммм….понимаю Аську, ну как тут устоишь....))))
Оля, спасибо!))

avatar
09.06.2018, 09:04:34

Вот такой вот бизнес.

avatar
09.06.2018, 08:41:13

Ох, Ася упорно пытается отталкивать Кирилла. Вбила себе в голову, что он чуть ли не последний негодяй.... Да, первое впечатление не айс :D Но потом-то все не так страшно было. Может, хоть немного попытается его получше узнать. Я ждууу, что там дальше, спасибо :)))))

avatar
09.06.2018, 09:19:36

Оля, такой необычно большущий кус! Спасибо!


Большое спасибо за продолжение!

avatar
09.06.2018, 09:12:57

Точно околдолвал)) Какой у Кирилла арсенал богатый, от паралитического яда до улыбки. А еще хозяин должник. Так что деваться Аське некуда, ну хоть одно радует - в перспективе Прага.Она того стоит. Тем более, что в постель пока никто не тащит, а чаевые щедрые.А свалить из этого места можно всегда)
Спасибо, Оль!

Как бы там Ася не сопротивлялась ,но физика тела живет сама по себе ! Да и Нечаев видимо обладает гипнозом или ядовитой слюной .Оказывается все проще .Нечаев практически хозяин этого заведения .Конечно надо облизывать . Сейчас вспомнила "Красотку " и фразу Ричарда Гира . Спасибо ,ОЛЕ !!!

Наконец-то я всех догнала, и теперь у меня с утра "Сначала кофе"!!! И тааааакой момент!!! Шикарное начало дня!!! Я в восторге!!! Какие они класснючие!!! Как всегда суперски, Олюнь!!! Я балдю (^_^)

Спасибо за проду! Вроде бы и не очень приятное от ощущения, что тебя продают и покупают, но как-то и выгода есть из этого!

М-да. И хочется, и колется, и мама не велит... Как поступить бедной девушке?
А вообще-то у меня классное утро: чашечка кофе и книга любимого автора. Спасибо!

avatar
09.06.2018, 08:38:41

Спасибо! Крепко его Катя зацепила!

avatar
09.06.2018, 08:36:18

Спасибо! Как же мне эта парочка нравится.

avatar
09.06.2018, 08:36:12

Всё интереснее и интереснее!!!! Спасибо за продолжение!!!) Ирина

avatar
09.06.2018, 08:27:55

Спасибо большое !!! Ох,как интересно ,что же будет дальше !!!!