https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527421442_90.jpg
Сначала кофе
Оле Адлер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1839 в Женский роман
#3437 в Современный любовный роман
26.05.2018 — 15.08.2018
2558 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот жеж котик этот Нечаев... Прям
Очень жду продолжения! Спасибо!!!
Спасибо!!!
Интересно что же он задумал?Спасибо!!!
Согласна с Ольгой Кобзовщук!!!Грань весьма тонкая!спасибо!
Личное с работой - это очень тонкая грань...Вспомни Сашку Нестереву и Диму Петровича.
Так и хочется им крикнуть...Бог не дурак, любит пятак....давайте на Бис целуйтесь))) Уж больно мне нравится как у них это получается....мммм….понимаю Аську, ну как тут устоишь....))))
Оля, спасибо!))
Вот такой вот бизнес.
Ох, Ася упорно пытается отталкивать Кирилла. Вбила себе в голову, что он чуть ли не последний негодяй.... Да, первое впечатление не айс :D Но потом-то все не так страшно было. Может, хоть немного попытается его получше узнать. Я ждууу, что там дальше, спасибо :)))))
Оля, такой необычно большущий кус! Спасибо!
Большое спасибо за продолжение!
Точно околдолвал)) Какой у Кирилла арсенал богатый, от паралитического яда до улыбки. А еще хозяин должник. Так что деваться Аське некуда, ну хоть одно радует - в перспективе Прага.Она того стоит. Тем более, что в постель пока никто не тащит, а чаевые щедрые.А свалить из этого места можно всегда)
Спасибо, Оль!
Как бы там Ася не сопротивлялась ,но физика тела живет сама по себе ! Да и Нечаев видимо обладает гипнозом или ядовитой слюной .Оказывается все проще .Нечаев практически хозяин этого заведения .Конечно надо облизывать . Сейчас вспомнила "Красотку " и фразу Ричарда Гира . Спасибо ,ОЛЕ !!!
Наконец-то я всех догнала, и теперь у меня с утра "Сначала кофе"!!! И тааааакой момент!!! Шикарное начало дня!!! Я в восторге!!! Какие они класснючие!!! Как всегда суперски, Олюнь!!! Я балдю (^_^)
Спасибо за проду! Вроде бы и не очень приятное от ощущения, что тебя продают и покупают, но как-то и выгода есть из этого!
М-да. И хочется, и колется, и мама не велит... Как поступить бедной девушке?
А вообще-то у меня классное утро: чашечка кофе и книга любимого автора. Спасибо!
Спасибо! Крепко его Катя зацепила!
Спасибо! Как же мне эта парочка нравится.
Всё интереснее и интереснее!!!! Спасибо за продолжение!!!) Ирина
Спасибо большое !!! Ох,как интересно ,что же будет дальше !!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена