https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527421442_90.jpg
Сначала кофе
Оле Адлер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1836 в Женский роман
#3439 в Современный любовный роман
26.05.2018 — 15.08.2018
2558 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой хитрющий товарищ!!!Аааа???Спасибо за продочку!
Автор, вы жестоки с нами, нельзя на таком великолепном моменте заканчивать. Теперь буду ждать как Хатико скорейшего продолжения. Спасибо большое.
Спасибо! Замечательно! Жду продолжения.
Воу! Кир, похоже, не из тех кто так просто сдаётся. Ну вот с фига ли она ему вперлась?! Ведь есть же куча доступных женщин у него наверняка. Но нет, ему в постель эту подавай. Кобелино!
Он же опытный и взрослый мужчина на два шага впереди ее раскусил.
Спасибо большое!!!!
Замечательная история получается у Вас, Оленька. Впрочем, других Вы и не пишете, что очень радует. А рейтинги... Рейтинги потому и высокие такие, что книги захватывающие и с юмором. Спасибо.
Великолепно! Спасибо, автор! Ждём проды!
Все-таки последнее слово за ним. Спасибо!
Ох,ох.. ну так же нельзя! Самое интересное! Как теперь дождаться проды??? Оле, так хочется прибавить для Вас часов в сутки, чтобы на все хватало , и на жизнь и дела ,и на книгу!!!Поколдовать что ли? :)
Оле,как у вас всегда получается таких живых ГГ писать?! Все разные,но все такие взрывные. Диалоги героев,словесные перепалки- это что то. Представляю Асю,на плечах которой сидят ангелочек и демоненок,когда Ася дома-ангелочек побеждает,а с появлением Нечаева бесёнок просыпается). Спасибо. Но маловато будет,как всегда)
Да он просто Мистер Внезапность!
Нечаев нагл. Точно индюк)
Напомнили: "Когда они ругались, она все равно делала ему кофе. Потому, что плюнуть прямо в лицо было бы слишком палевно"
Оля, спасибо! люблю такой период...ещё не отношений)))
Неужели все мечты, от которых Ася так стрательно открещивается , не зря )))))
Аська тоже пострадала от своей реплики" блажен кто верует", кто сказал, что Кирилл будет действовать по правилам? Хищник притаился в засаде и сцапал свою расслабившуюся жертву.)
Спасибо, Оль!
Попалась которая кусалась . Довыступалась !!! Оборону трудно будет держать !!! Коль уже так реагирует в мыслях !!! Спасибо ,Оле .
Ещё бы мааааленький кууууусь , так знаков на 10 000 )))
Спасибо большое
Ууу начинается жаркая пара :)
Спасибо! Кирилл не выдержал и набросился на Асю! Видимо сильно захотел с ней слюной обменяться, ну и потискать ее заодно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена