- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Сначала повзрослей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778491770_81.jpg
Сначала повзрослей
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня
Рейтинг:
2482
2482
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1634 в Женский роман
#2303 в Романтическая эротика
Полный текст
157 стр.
Публикация:
28.04.2023 — 07.08.2023
Аннотация к книге "Сначала повзрослей"
— Лучше тебе пойти спать, девочка, — басит он, оборачивая бёдра полотенцем и хмуро глядя на меня.
— Я.. да, конечно, — делаю шаг назад, смотрю на него, не отрываясь, — я просто...
— Иди, — давит голосом и взглядом, и я подчиняюсь.
Забегаю к себе в комнату и прислоняюсь к двери, стараясь выровнять дыхание и прогнать стоящую перед глазами невероятную картину капель воды, стекающих по его широкой груди.
_____
Мне 18, у меня учеба, первая любовь и все впереди. Он — вдвое старше, за плечами неудачный брак, опасная работа и темное прошлое. Он вытащил из беды, когда мой парень и его дружки хотели надо мной поглумиться. Оказался единственным, кто может дать защиту. Но как теперь защитить своё сердце, если я для него — лишь маленькая неприятность, проблема? Если я для него слишком маленькая?
— Я.. да, конечно, — делаю шаг назад, смотрю на него, не отрываясь, — я просто...
— Иди, — давит голосом и взглядом, и я подчиняюсь.
Забегаю к себе в комнату и прислоняюсь к двери, стараясь выровнять дыхание и прогнать стоящую перед глазами невероятную картину капель воды, стекающих по его широкой груди.
_____
Мне 18, у меня учеба, первая любовь и все впереди. Он — вдвое старше, за плечами неудачный брак, опасная работа и темное прошлое. Он вытащил из беды, когда мой парень и его дружки хотели надо мной поглумиться. Оказался единственным, кто может дать защиту. Но как теперь защитить своё сердце, если я для него — лишь маленькая неприятность, проблема? Если я для него слишком маленькая?
Другие книги автора
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 878826
-
Романтическая эротика431845Мари Малинская (Маша Малиновская) 1244124
576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто то поумнел
очень рада за Женечку… вот только кажется Екатерина еще потрепет ей нервы…
Пирожочки...))) Даже такие большие дядьки любят когда о них заботятся. Женька классная! Она чувствует как правильно всё сделать... Пирожки должны быть тёпленькие!))))
Маша, спасибо) Так тепло и кайфово после главы. Такие приставучие эти бабочки, мне кажется все их от Жени почувствовали)))
Хорошо так стало на душе, рада за Женю)
Да, скорей бы завтра)) может ещё прода будет)
Спасибо за продолжение!
Что отец, что сын, незря Руслан такой вырос, от свинки не родятся апельсинки
Надеюсь папа лучше сына окажется. Не будет вставлять палки в колеса Герману. Катя сука расчетливая.
Фадеева вряд-ли получится призвать к ответу, бездоказательно. Угу, скользкий гад. Но видимо, у Германа нет такой цели. Появление Жени пробило стену, что воздвиг Герман между ними. У неё всё написано на лице, любит, переживает, боится за него. Ну как тут устоять, когда сам испытывает те же чувства. Спасибо за продолжение)♥︎
Ой-ой-ой, Маша, как классно!!! ❤Как же рада, что Герман не стал выпендриваться делать вид, что не рад!!! Надеюсь Фадееву воздастся!
Какие милахи! :)
Как правило родители слепы, даже если ребёнок уже ой как скатился по наклонной. Какая приятная встреча, Женя собственной персоной . Бах и просветление. Спасибо большое
Милота!!!
Герман должен все таки видеть, кто лучше
Замечательно, Маша! Спасибо за такую проду
Спасибо большое за проду!)))
Снова мало! Каждую проду тянешь по слову! Спасибо! Сколько ещё планируется глав? К чему готовить нервную систему?))
Теперь-то не отпустит девочку Герман! Спасибо! Вдохновения Музу!
Ну и досталось Герману, конечно! Но теперь от Женечкиных объятий полегчает))) Надеюсь, только, что Жене папашка угрожать не будет...
Женя- чудо! Герману повезло, скорей бы он это принял!
Милота какая!!! Ждал........ Спасибо Маша за продолжение!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена