Книга. "Сначала повзрослей" читать онлайн

Сначала повзрослей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2482
5754 390135

Текущий рейтинг:
#1634 в Женский роман
#2303 в Романтическая эротика


Полный текст 157 стр.

28.04.2023 — 07.08.2023


Аннотация к книге "Сначала повзрослей"

— Лучше тебе пойти спать, девочка, — басит он, оборачивая бёдра полотенцем и хмуро глядя на меня.
— Я.. да, конечно, — делаю шаг назад, смотрю на него, не отрываясь, — я просто...
— Иди, — давит голосом и взглядом, и я подчиняюсь.
Забегаю к себе в комнату и прислоняюсь к двери, стараясь выровнять дыхание и прогнать стоящую перед глазами невероятную картину капель воды, стекающих по его широкой груди.
_____
Мне 18, у меня учеба, первая любовь и все впереди. Он — вдвое старше, за плечами неудачный брак, опасная работа и темное прошлое. Он вытащил из беды, когда мой парень и его дружки хотели надо мной поглумиться. Оказался единственным, кто может дать защиту. Но как теперь защитить своё сердце, если я для него — лишь маленькая неприятность, проблема? Если я для него слишком маленькая?

576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2023, 14:49:42

Кто то поумнел

avatar
20.07.2023, 14:08:03

очень рада за Женечку… вот только кажется Екатерина еще потрепет ей нервы…

avatar
20.07.2023, 14:04:26

Пирожочки...))) Даже такие большие дядьки любят когда о них заботятся. Женька классная! Она чувствует как правильно всё сделать... Пирожки должны быть тёпленькие!))))

Маша, спасибо) Так тепло и кайфово после главы. Такие приставучие эти бабочки, мне кажется все их от Жени почувствовали)))

avatar
20.07.2023, 13:55:23

Хорошо так стало на душе, рада за Женю)

avatar
20.07.2023, 13:40:04

Да, скорей бы завтра)) может ещё прода будет)
Спасибо за продолжение!

avatar
18.07.2023, 10:16:53

Что отец, что сын, незря Руслан такой вырос, от свинки не родятся апельсинки

avatar
17.07.2023, 18:54:12

Надеюсь папа лучше сына окажется. Не будет вставлять палки в колеса Герману. Катя сука расчетливая.

avatar
17.07.2023, 22:41:35

Фадеева вряд-ли получится призвать к ответу, бездоказательно. Угу, скользкий гад. Но видимо, у Германа нет такой цели. Появление Жени пробило стену, что воздвиг Герман между ними. У неё всё написано на лице, любит, переживает, боится за него. Ну как тут устоять, когда сам испытывает те же чувства. Спасибо за продолжение)♥︎

Ой-ой-ой, Маша, как классно!!! ❤Как же рада, что Герман не стал выпендриваться делать вид, что не рад!!! Надеюсь Фадееву воздастся!

avatar
17.07.2023, 22:47:20

Какие милахи! :)

Как правило родители слепы, даже если ребёнок уже ой как скатился по наклонной. Какая приятная встреча, Женя собственной персоной . Бах и просветление. Спасибо большое

avatar
17.07.2023, 20:38:07

Милота!!!
Герман должен все таки видеть, кто лучше

avatar
17.07.2023, 20:11:55

Замечательно, Маша! Спасибо за такую проду

avatar
17.07.2023, 20:12:59

Спасибо большое за проду!)))

avatar
17.07.2023, 19:01:35

Снова мало! Каждую проду тянешь по слову! Спасибо! Сколько ещё планируется глав? К чему готовить нервную систему?))

avatar
17.07.2023, 18:32:03

Теперь-то не отпустит девочку Герман! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
17.07.2023, 18:30:02

Ну и досталось Герману, конечно! Но теперь от Женечкиных объятий полегчает))) Надеюсь, только, что Жене папашка угрожать не будет...

avatar
17.07.2023, 18:27:25

Женя- чудо! Герману повезло, скорей бы он это принял!

Милота какая!!! Ждал........ Спасибо Маша за продолжение!!!!!