Книга. "Сначала повзрослей" читать онлайн

Сначала повзрослей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2482
5753 390088

Текущий рейтинг:
#2135 в Женский роман
#2984 в Романтическая эротика


Полный текст 157 стр.

28.04.2023 — 07.08.2023


Аннотация к книге "Сначала повзрослей"

— Лучше тебе пойти спать, девочка, — басит он, оборачивая бёдра полотенцем и хмуро глядя на меня.
— Я.. да, конечно, — делаю шаг назад, смотрю на него, не отрываясь, — я просто...
— Иди, — давит голосом и взглядом, и я подчиняюсь.
Забегаю к себе в комнату и прислоняюсь к двери, стараясь выровнять дыхание и прогнать стоящую перед глазами невероятную картину капель воды, стекающих по его широкой груди.
_____
Мне 18, у меня учеба, первая любовь и все впереди. Он — вдвое старше, за плечами неудачный брак, опасная работа и темное прошлое. Он вытащил из беды, когда мой парень и его дружки хотели надо мной поглумиться. Оказался единственным, кто может дать защиту. Но как теперь защитить своё сердце, если я для него — лишь маленькая неприятность, проблема? Если я для него слишком маленькая?

576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2023, 23:58:15

Может это кольцо вообще от первой жены осталось, и Герман про него и думать забыл … не знаю, посмотрим …
Ааа, хотя нет его же видели недавно покупающим кольцо

avatar
30.07.2023, 23:42:52

В какой-то главе Герман же покупал это кольцо под цвет Жениных глаз или я ошибаюсь?

Маша, спасибо) ❤После такой находки Женя в трансе. Надеюсь не наделает глупостей. Мне кажется кольцо скорее для Жени, надеюсь.

avatar
30.07.2023, 22:13:33

Не надо ничего додумывать и переживать о том, чего нет в помине, а лишь в воображении Катерины. Просто дождаться своего мужчину. И не в коем случае не пороть горячку. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
30.07.2023, 21:55:58

Эмоции начинают зашкаливать❣️❣️❣️

Блин блинский!!!!!! На самом интересном Маша!!!!!! Ждём продолжения с нетерпением!!!!!! Спасибо!

avatar
30.07.2023, 21:20:42

Дарят ли кольцо на расставание..? Понятно, что Герман не собирается жениться на этой стерве, но она запросто его подставит перед Женей, и скорее всего знала, перед кем хвалилась в ателье:-(

avatar
30.07.2023, 21:08:22

Ждём продолжения.
Хочется верить что кольцо Жене.
А лучше бы Герман отказался от мероприятия, а то тоже так себе расклад - говорить девушке о расставании на празднике

avatar
30.07.2023, 21:03:53

Вот и ломай теперь голову для кого это кольцо- или для Жени, или Катерине в честь расставания…. Остается только ждать что нам автор припасла на этот случай….

avatar
30.07.2023, 11:08:46

А когда будет продолжение?

avatar
30.07.2023, 20:19:52

фуух...что-то тут паленым запахло..интересно, а зачем эта Екатерина реал незнакомым людям это рассказывает..ведь явно есть причина..может следит за Германом и видела его с Женей?..спасибо за проду))

avatar
28.07.2023, 01:31:20

Спасибо! Надеюсь Катерина будет вести себя достойно! Вдохновения Музу!

avatar
27.07.2023, 19:29:57

Вот бы Катя самоликвидировалась :)))
Есть у неё гордость? Посмотрим :)

Маша, спасибо! ❤Очень я за эту пятницу переживаю! А вообще разговор классный произошёл! Несколько раз перечитала)

avatar
27.07.2023, 20:44:00

Почему Женя не попросила Германа сказать о них как можно быстрее?

avatar
27.07.2023, 20:39:45

Что-то будет после разговора с Катей. Она выйдет из этой ситуации с верх поднятым носом, но сама обязательно щелкнет. И Кате достанется, уж разборки она устроит. Может домой придет и увидит Женю, увидит ламбрекен. И ее понесет во все тяжкие, тут и проявит свою натуру. Или теперь она найдет кого-то, чтобы навредить Герману или Жене. И из Джаза попытается уволить Женю. Мне кажется, что в пятницу она будет с гордо поднятой головой, но потом!!!.... А вообще женщины непредсказуемые, неизвестно что у них в голове.

avatar
27.07.2023, 17:29:54

Катя просто так сдастся?
Ох, не думаю. Это не искренняя и честная Женя, Катю я вижу коварной женщиной и она Германа видит как цель. Что-то будет...
Маша ❤️❤️❤️

avatar
27.07.2023, 19:18:26

Думаю, Катя ещё покажет себя. Как бы не устроила какую-нибудь гадость. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
27.07.2023, 17:49:37

Ждемс разговора, он будет неприятным

avatar
27.07.2023, 17:26:46

Чувствую, Екатерина устроит Герману "засаду".....