- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Сначала повзрослей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778491770_81.jpg
Сначала повзрослей
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня
Рейтинг:
2482
2482
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2135 в Женский роман
#2984 в Романтическая эротика
Полный текст
157 стр.
Публикация:
28.04.2023 — 07.08.2023
Аннотация к книге "Сначала повзрослей"
— Лучше тебе пойти спать, девочка, — басит он, оборачивая бёдра полотенцем и хмуро глядя на меня.
— Я.. да, конечно, — делаю шаг назад, смотрю на него, не отрываясь, — я просто...
— Иди, — давит голосом и взглядом, и я подчиняюсь.
Забегаю к себе в комнату и прислоняюсь к двери, стараясь выровнять дыхание и прогнать стоящую перед глазами невероятную картину капель воды, стекающих по его широкой груди.
_____
Мне 18, у меня учеба, первая любовь и все впереди. Он — вдвое старше, за плечами неудачный брак, опасная работа и темное прошлое. Он вытащил из беды, когда мой парень и его дружки хотели надо мной поглумиться. Оказался единственным, кто может дать защиту. Но как теперь защитить своё сердце, если я для него — лишь маленькая неприятность, проблема? Если я для него слишком маленькая?
— Я.. да, конечно, — делаю шаг назад, смотрю на него, не отрываясь, — я просто...
— Иди, — давит голосом и взглядом, и я подчиняюсь.
Забегаю к себе в комнату и прислоняюсь к двери, стараясь выровнять дыхание и прогнать стоящую перед глазами невероятную картину капель воды, стекающих по его широкой груди.
_____
Мне 18, у меня учеба, первая любовь и все впереди. Он — вдвое старше, за плечами неудачный брак, опасная работа и темное прошлое. Он вытащил из беды, когда мой парень и его дружки хотели надо мной поглумиться. Оказался единственным, кто может дать защиту. Но как теперь защитить своё сердце, если я для него — лишь маленькая неприятность, проблема? Если я для него слишком маленькая?
Другие книги автора
-
Романтическая эротика431845Мари Малинская (Маша Малиновская) 1244039
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 878549
576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет это кольцо вообще от первой жены осталось, и Герман про него и думать забыл … не знаю, посмотрим …
Ааа, хотя нет его же видели недавно покупающим кольцо
В какой-то главе Герман же покупал это кольцо под цвет Жениных глаз или я ошибаюсь?
Маша, спасибо) ❤После такой находки Женя в трансе. Надеюсь не наделает глупостей. Мне кажется кольцо скорее для Жени, надеюсь.
Не надо ничего додумывать и переживать о том, чего нет в помине, а лишь в воображении Катерины. Просто дождаться своего мужчину. И не в коем случае не пороть горячку. Спасибо за продолжение)♥︎
Эмоции начинают зашкаливать❣️❣️❣️
Блин блинский!!!!!! На самом интересном Маша!!!!!! Ждём продолжения с нетерпением!!!!!! Спасибо!
Дарят ли кольцо на расставание..? Понятно, что Герман не собирается жениться на этой стерве, но она запросто его подставит перед Женей, и скорее всего знала, перед кем хвалилась в ателье:-(
Ждём продолжения.
Хочется верить что кольцо Жене.
А лучше бы Герман отказался от мероприятия, а то тоже так себе расклад - говорить девушке о расставании на празднике
Вот и ломай теперь голову для кого это кольцо- или для Жени, или Катерине в честь расставания…. Остается только ждать что нам автор припасла на этот случай….
А когда будет продолжение?
фуух...что-то тут паленым запахло..интересно, а зачем эта Екатерина реал незнакомым людям это рассказывает..ведь явно есть причина..может следит за Германом и видела его с Женей?..спасибо за проду))
Спасибо! Надеюсь Катерина будет вести себя достойно! Вдохновения Музу!
Вот бы Катя самоликвидировалась :)))
Есть у неё гордость? Посмотрим :)
Маша, спасибо! ❤Очень я за эту пятницу переживаю! А вообще разговор классный произошёл! Несколько раз перечитала)
Почему Женя не попросила Германа сказать о них как можно быстрее?
Что-то будет после разговора с Катей. Она выйдет из этой ситуации с верх поднятым носом, но сама обязательно щелкнет. И Кате достанется, уж разборки она устроит. Может домой придет и увидит Женю, увидит ламбрекен. И ее понесет во все тяжкие, тут и проявит свою натуру. Или теперь она найдет кого-то, чтобы навредить Герману или Жене. И из Джаза попытается уволить Женю. Мне кажется, что в пятницу она будет с гордо поднятой головой, но потом!!!.... А вообще женщины непредсказуемые, неизвестно что у них в голове.
Катя просто так сдастся?
Ох, не думаю. Это не искренняя и честная Женя, Катю я вижу коварной женщиной и она Германа видит как цель. Что-то будет...
Маша ❤️❤️❤️
Думаю, Катя ещё покажет себя. Как бы не устроила какую-нибудь гадость. Спасибо за продолжение)♥︎
Ждемс разговора, он будет неприятным
Чувствую, Екатерина устроит Герману "засаду".....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена