Книга. "Сначала повзрослей" читать онлайн

Сначала повзрослей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2482
5753 390087

Текущий рейтинг:
#2131 в Женский роман
#2975 в Романтическая эротика


Полный текст 157 стр.

28.04.2023 — 07.08.2023


Аннотация к книге "Сначала повзрослей"

— Лучше тебе пойти спать, девочка, — басит он, оборачивая бёдра полотенцем и хмуро глядя на меня.
— Я.. да, конечно, — делаю шаг назад, смотрю на него, не отрываясь, — я просто...
— Иди, — давит голосом и взглядом, и я подчиняюсь.
Забегаю к себе в комнату и прислоняюсь к двери, стараясь выровнять дыхание и прогнать стоящую перед глазами невероятную картину капель воды, стекающих по его широкой груди.
_____
Мне 18, у меня учеба, первая любовь и все впереди. Он — вдвое старше, за плечами неудачный брак, опасная работа и темное прошлое. Он вытащил из беды, когда мой парень и его дружки хотели надо мной поглумиться. Оказался единственным, кто может дать защиту. Но как теперь защитить своё сердце, если я для него — лишь маленькая неприятность, проблема? Если я для него слишком маленькая?

576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2023, 19:34:12

Была мысль, что Женя на платье отыграется...
Блин, девочку колбасит как((

avatar
01.08.2023, 19:18:59

Женек, ТОРМОЗИ..не делай то, о чем потом пожалеешь сто раз..больно..но потерпи..РАДИ ВАС..ОБОИХ..спасибо за проду))

avatar
01.08.2023, 17:52:44

Почему Герман не мог взять с собой Женю, почему ему обязательно идти с Катериной ?
Мне бы тоже было неприятно, хотя я не молоденькая девочка

avatar
01.08.2023, 18:34:41

А вот это зря ! Пусть что-нибудь отвлечёт Женьку, чтобы остыть успела! Надеюсь, здравый смысл восторжествует! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
01.08.2023, 18:25:35

Ох, Женька, не делай этого, подумай, ведь подходишь хороших людей.

avatar
01.08.2023, 15:56:59

Думаю Герману надо было услышать Женьку, она же ему написала "не ходи, ревную..." Он то конечно про бизнес думает, а Женька то еще девчонка, первая любовь, да еще такая страстная. Мозги и поплыли у нее))) В след.раз подумает Герман, прежде чем с другой куда то идти, так и сам без пиджаков останется, Женька ему жилеток из них наделает))))

avatar
01.08.2023, 15:38:58

не зря книга называется сначала по взрослей

avatar
01.08.2023, 15:31:39

Скажите пожалуйста эта книга однотомник?

avatar
01.08.2023, 15:36:11

Ох, хоть бы Женя остановилась в последний момент с этим платьем......

avatar
01.08.2023, 15:31:18

Спасибо большое за продолжение!

avatar
01.08.2023, 15:28:19

Маша, спасибо! ❤️
Умеете Вы свернуть наши нервы при прочтении)
Женька, Женька, кровь кипит, ревность душит, молодость она такая, порой совершаем необдуманные поступки на эмоциях))
А Катерина хитрая, я не думаю, что она на блюдечке отдаст Женьке Германа)
На ошибках учимся, с опытом все приходит))
Вот и Женька научится)

avatar
01.08.2023, 15:08:05

Ох, зря Женя это делает. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
01.08.2023, 15:07:08

Может здравый смысл возьмет верх.

avatar
01.08.2023, 14:41:55

Женька, не глупи, не делай этого! Не сходи с ума!!!
Спасибо за продолжение!

avatar
31.07.2023, 08:17:33

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
31.07.2023, 08:37:51

Катюша снова надумала себе! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
31.07.2023, 11:36:13

Глупенькая, молодая и неуверенная в себе... Эх...
Только глупостей бы не наделала

Маша, спасибо) ❤Меня аж трясёт!!! Ну зачем она трогает это платье??? Уволят её и проблем сколько будет!!! Как мне её жаль (((

avatar
31.07.2023, 00:33:23

Кольцо для Женьки

avatar
31.07.2023, 00:00:13

Понятно, что кольцо для Жени. Ох, накрутит она себя сейчас.
Жалко, что скоро финал.