- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Сначала повзрослей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778491770_81.jpg
Сначала повзрослей
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня
Рейтинг:
2482
2482
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2131 в Женский роман
#2975 в Романтическая эротика
Полный текст
157 стр.
Публикация:
28.04.2023 — 07.08.2023
Аннотация к книге "Сначала повзрослей"
— Лучше тебе пойти спать, девочка, — басит он, оборачивая бёдра полотенцем и хмуро глядя на меня.
— Я.. да, конечно, — делаю шаг назад, смотрю на него, не отрываясь, — я просто...
— Иди, — давит голосом и взглядом, и я подчиняюсь.
Забегаю к себе в комнату и прислоняюсь к двери, стараясь выровнять дыхание и прогнать стоящую перед глазами невероятную картину капель воды, стекающих по его широкой груди.
_____
Мне 18, у меня учеба, первая любовь и все впереди. Он — вдвое старше, за плечами неудачный брак, опасная работа и темное прошлое. Он вытащил из беды, когда мой парень и его дружки хотели надо мной поглумиться. Оказался единственным, кто может дать защиту. Но как теперь защитить своё сердце, если я для него — лишь маленькая неприятность, проблема? Если я для него слишком маленькая?
— Я.. да, конечно, — делаю шаг назад, смотрю на него, не отрываясь, — я просто...
— Иди, — давит голосом и взглядом, и я подчиняюсь.
Забегаю к себе в комнату и прислоняюсь к двери, стараясь выровнять дыхание и прогнать стоящую перед глазами невероятную картину капель воды, стекающих по его широкой груди.
_____
Мне 18, у меня учеба, первая любовь и все впереди. Он — вдвое старше, за плечами неудачный брак, опасная работа и темное прошлое. Он вытащил из беды, когда мой парень и его дружки хотели надо мной поглумиться. Оказался единственным, кто может дать защиту. Но как теперь защитить своё сердце, если я для него — лишь маленькая неприятность, проблема? Если я для него слишком маленькая?
Другие книги автора
-
Романтическая эротика431845Мари Малинская (Маша Малиновская) 1244018
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 878516
576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё верно. ЖЕНЕ нужно время, а вот переспит или попытается так вытравить... ну что ж..Это с одной стороны
А вот с другой: Герман взрослый самодостаточный человек, знающий себе цену и чего хочет. Поэтому следовала прежде чем давать надежду учитывать возраст Жени и то что будет выход из комфорта. Оказывается он, как и Женя не был готов к этому. Получилось то что получилось. Взрослеть здесь нужно не только Жене... Поступок у Жене страшный, но.. всё решаемо методом разговоров а не надуманных неурядиц
У меня на глазах подобная история происходила.Закончилась очень печально.
Вот интересно...Молодая влюблённая девушка порезала платье ,в её понимании, сопернице.И это ужас и непростительно и всё в таеом духе.
А вот если бы мужчина в морду лица ( а не в пиджак на вешалке ) врезал сопернику - это бы такого порицания не вызвало.
А вообще у Жени совсем не позитивные изменения послоднее время происходили.Ей бы просто в себя прийти,одной,без мужчин.Стать для себя самой ценностью,тогда и ни какие Катерины из равновесия не выведут.
Если отношения основаны на настоящих чувствах, то они и будут в любом возрасте, хотя бы в начале, эмоциональны и неспокойны. Так как бушует страсть, эмоции, влюбленность и т.п.
Если отношения строятся больше просто на симпатии и на холодном расчете, то тут да всё спокойно. Остаётся для себя решить, что кому нужно.
Жене стоит задуматься нужно ей это, что не так сразу расстаёмся, человек не держится за тебя, не пытается спасти отношения и работать над ними.
А Герману, если хотелось спокойствия, нужно было тогда и не рытаться, и не растраивать в больнице, что его пассия никак не отреагировала, сам ж выбирает такое.
Маша, спасибо) ❤В очередной раз встряхнула нас! Герман во многом прав, и я понимаю, что ему хочется спокойствия, но как же чувства, как же тепло и уют который создала Женя?!?!? Женю мне безумно жаль, она столько ошибок совершила в порыве ревности, не представляю как она себя сейчас чувствует! Хорошо, что рядом оказался Матвей. Пусть у Жени всё будет хорошо! А Герман и сам справится....
Да, подожди Герман, пока повзрослеет.
Потом ты ей нафиг не нужен будешь!!!
Ждём с нетерпением окончание истории
Это ему надо взрослеть, взрослый мужчина сказал бы, что проблемы надо решать, а не убегать от них, детский сад какой-то…
Разозлилась …
И откуда Матвей взялся, не удивлюсь, если Герман его и вызвал или вернее сообщил, что девочка теперь свободна :((
Значит как в больницу бегать она была взрослая и умудрённая …
да уж, говорит что любит и тут же, мне потрясения не нужны, не верю Герману когда человек любит он принимает любимого со всеми потрясениями и со всем остальным, очень надеюсь что Женя не побежит больше к нему за одно только прости, обидно за неё, он сам спровоцировал эту ситуацию, с Екатериной нужно было сразу разговаривать, а не потом скажу
Ну, что ж такое :( Жесть :( Эх, Герман!
спасибо за продолжение))
Как всё печально. Наверно, Герман прав. Но как же это больно. Спасибо за продолжение)♥︎
Как печально и больно. Спасибо за продолжение
У меня сложилось впечатление, что Герман ведёт себя на все 46 лет. А сам он знал такие сильные чувства? жена, которая не особо его любила, и Катерина со своими целями и мотивами.
Спасибо большое за продолжение!)))
Ндаа... Странно все сложилось. Катя знала про молодую любовницу, подогревала ее своими разговорами, что бы, что? Вывести на эмоции? Герман разобиделся, что его не взяли на форум, сорвался на Жене и показал себя очень взрослым( сарказм), отказался, открестился и потух. И Женька, от него по кустам пряталась, а с Матвеем уехала. Приняла его слова за аксиому. А Матвей как сталкер, все ждал момента. Как- то так все видится. Простите, Маша, если не так все себе вижу. Спасибо большое! Ждём эпилог, может он объяснит моменты.
Отчасти можно понять Германа - хочет тишины и покоя, но выбирая девочку 18-летнюю, он чего ждал? Или пока борщи-пироги-секс, то все Ок, а как первые сложности, так "Давай, до свидания!" Разочарована в Германе(((
Женя... тоже расстроила, но меньше. Отчасти тоже понятно - молодая, не совладала с эмоциями, но всё же, куда дела свою рассудительность? Ну надо все же себя в руках держать! Чужой труд вот так похерить... Свой бы пожалела? Если бы сама несколько дней такое платье шила? В общем.. не понимаю, где тут ХЭ, если уже эпилог? Вот прям чувствую, автор так завернет, что обалдеем)))
Очень не хотелось бы, чтобы это у Жени были гормоны из-за беременности, потому что это точно будет брак не по обоюдному желанию, а 100% по залету(((
Меня не удивляет и не возмущает происходящее на данный момент. Название книги говорило само за себя ещё с самого начала этой истории. То, к чему они в итоге пришли, для меня было вполне ожидаемо
" тебе надо повзрослеть сначала..", а потом что , можно вернуться к Герману? Это что сейчас было ? Как вообще из-за такой глупости, можно прийти к таким результатам? А как же он планировал жить с ней ? В жизни так-то ситуации и посложнее случаются. Как-то любовью от Германа не веет.
Все действия наталкивают на вторую книгу.....
Жене нужно перерасти ещё
Я не очень поняла, как Катя узнала, что порезала ее платье девушка, которая с Германом живёт? Они вроде не были знакомы. Ещё когда в предыдущей главе Женя переживала, что Герман узнает, что она натворила и пыталась рассказать ему, я всё думала, как он узнать может?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена