Книга. "Сначала повзрослей" читать онлайн

Сначала повзрослей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2482
5754 390087

Текущий рейтинг:
#2131 в Женский роман
#2975 в Романтическая эротика


Полный текст 157 стр.

28.04.2023 — 07.08.2023


Аннотация к книге "Сначала повзрослей"

— Лучше тебе пойти спать, девочка, — басит он, оборачивая бёдра полотенцем и хмуро глядя на меня.
— Я.. да, конечно, — делаю шаг назад, смотрю на него, не отрываясь, — я просто...
— Иди, — давит голосом и взглядом, и я подчиняюсь.
Забегаю к себе в комнату и прислоняюсь к двери, стараясь выровнять дыхание и прогнать стоящую перед глазами невероятную картину капель воды, стекающих по его широкой груди.
_____
Мне 18, у меня учеба, первая любовь и все впереди. Он — вдвое старше, за плечами неудачный брак, опасная работа и темное прошлое. Он вытащил из беды, когда мой парень и его дружки хотели надо мной поглумиться. Оказался единственным, кто может дать защиту. Но как теперь защитить своё сердце, если я для него — лишь маленькая неприятность, проблема? Если я для него слишком маленькая?

576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2023, 19:05:44

О Боже, как же мне жалко Женю......Неужели такой поступок (пусть и детский) может вычеркнуть из сердца любящего мужчины чувства? Я конечно не оправдываю Женю, но Герман сейчас повел себя как будто пользовался ей... Надеюсь, у нее все будет хорошо...

avatar
06.08.2023, 19:56:55

То есть, позитив от девочки принимается, а негатив нет. Четвертовать девочку. Все удобное и приятное оставляем, а неудобное и неприятное отрезаем. Удобная позиция. Какое разочарование в Германе!

avatar
06.08.2023, 19:27:47

Вот в этой ситуации не понятно поведение Германа… он чего ожидал, по сути, от ребенка? Тут взрослая бабонька может на эмоциях Армагеддон устроить, а что говорить о девочке?!
Тебе нужно повзрослеть… А может ему нужно мозг включить?!
Для Жени это опыт, пусть неудачный, но опыт! Сделает выводы и будет жить дальше!

avatar
06.08.2023, 19:49:54

Ну и эмоции возникают! Так и хочется узнать: а что же дальше? Девочке очень- очень тяжело. Но ведь Герман на то и мужчина, чтобы понять и поддержать свою женщину, тем более со своим жизненным опытом. Жаль, если откажется от такой преданной первой любви девочки. Маша, Вам ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
06.08.2023, 19:24:55

Герман очень эгоистичен, я бы на месте Жени очень сильно задумалась, а нужен ли мне такой мужик! Трахнул и сразу же заднюю, первые проблемы и все до свидания! Да я молодая и я горю! И это очень круто!

Интересно, как сразу Матвей нарисовался

avatar
06.08.2023, 19:04:50

Эххх,для меня глава печальная,как говориться....разлучная.... возможно и правильно,что они не останутся вместе,как ни крути разница в возрасте колоссальная...опыт,взгляды....сложно всё...на одной любви далёко не уедешь...грустно конечно(((

avatar
05.08.2023, 21:09:56

Спасибо за продолжение)♥︎ Как-то я в ахе*е от действий и мыслей Жени.

avatar
05.08.2023, 09:32:52

Бедная девочка....

avatar
05.08.2023, 01:07:49

Да уж накрутила себя

Маленькая она ещё для таких серьезных отношений. Где ее подруга, почему с ней не поговорить? Зачем ей Матвей с мотоциклом? И платье это, совсем по-детски изрезала. Что ж Герману теперь на алтарь лечь для того чтобы доказать. Ну не знаю, что- то разочаровала Женя в этих двух главах. Сейчас кольцо не найдет и вообще к бабуле молча уедет. А Герман ищи ее и понимай, что не так. Спасибо, Маша!

avatar
04.08.2023, 21:57:01

спасибо за проду))

avatar
04.08.2023, 21:56:44

Молодец, что сказала Начальнице, это достойный поступок. Герману, а как ему сказать.. я бы не сказала пока само не всплыло.. это горько, когда тонешь в том что придумал да ещё сплетни от самой....услышала, как тут не поверить, а спросить, ещё маленькая, глупенькая. Прекрасно понимаю героиню, жаль её... она в своей горячке одна варится..

avatar
04.08.2023, 21:10:06

Спасибо большое за продолжение!))

Маша, спасибо) ❤ Я всё же надеялась, что Женя очнётся немного раньше чем порежет платье (((Но Женя умничка, пошла и призналась. Тоже мне кажется что наша девочка беременная) Пусть всё будет хорошо!

avatar
04.08.2023, 19:45:33

Похоже на то, что у Жени гормоны шалят! :))) Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
04.08.2023, 19:17:38

Надеюсь, Герман со снисхождением отнесётся к ее поступку...А Женя не беременная ли?

avatar
03.08.2023, 21:28:52

Ну.... Нееет, только не это...) Женька, держись...платье то причем)))?)

avatar
02.08.2023, 11:47:03

Срочно, срочно нужен звонок от Германа или бабушки. Кто-нибудь, помешайте Женечке. Ребенок, маленькая, импульсивная девочка. Как хочется ей помочь. Поговорить, объяснить. Маша, сердце разрывается как за родную дочь. Маша, эмоции Жени очень затронули. Но,одновременно, именно этим они с Германов дополняют друг друга. Герман взрослый, состоявшийся мужчина, который трезво смотрит на вещи. И милая Женечка, которая ещё маленькая девочка и не может по-взрослому оценить ситуацию. Чувства, эмоции зашкаливают. Как же ей сложно! Сама додумала, сама решила и постановила. Маша, спасибо! Очень, очень жду продолжения!!!

avatar
02.08.2023, 10:15:22

Неужели решится почикать платье? может кто остановит ее? Надеюсь последствия не будут слишком жесткие!