- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Сначала повзрослей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778491770_81.jpg
Сначала повзрослей
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня
Рейтинг:
2482
2482
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2114 в Женский роман
#2964 в Романтическая эротика
Полный текст
157 стр.
Публикация:
28.04.2023 — 07.08.2023
Аннотация к книге "Сначала повзрослей"
— Лучше тебе пойти спать, девочка, — басит он, оборачивая бёдра полотенцем и хмуро глядя на меня.
— Я.. да, конечно, — делаю шаг назад, смотрю на него, не отрываясь, — я просто...
— Иди, — давит голосом и взглядом, и я подчиняюсь.
Забегаю к себе в комнату и прислоняюсь к двери, стараясь выровнять дыхание и прогнать стоящую перед глазами невероятную картину капель воды, стекающих по его широкой груди.
_____
Мне 18, у меня учеба, первая любовь и все впереди. Он — вдвое старше, за плечами неудачный брак, опасная работа и темное прошлое. Он вытащил из беды, когда мой парень и его дружки хотели надо мной поглумиться. Оказался единственным, кто может дать защиту. Но как теперь защитить своё сердце, если я для него — лишь маленькая неприятность, проблема? Если я для него слишком маленькая?
— Я.. да, конечно, — делаю шаг назад, смотрю на него, не отрываясь, — я просто...
— Иди, — давит голосом и взглядом, и я подчиняюсь.
Забегаю к себе в комнату и прислоняюсь к двери, стараясь выровнять дыхание и прогнать стоящую перед глазами невероятную картину капель воды, стекающих по его широкой груди.
_____
Мне 18, у меня учеба, первая любовь и все впереди. Он — вдвое старше, за плечами неудачный брак, опасная работа и темное прошлое. Он вытащил из беды, когда мой парень и его дружки хотели надо мной поглумиться. Оказался единственным, кто может дать защиту. Но как теперь защитить своё сердце, если я для него — лишь маленькая неприятность, проблема? Если я для него слишком маленькая?
Другие книги автора
-
Романтическая эротика431845Мари Малинская (Маша Малиновская) 1244004
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 878447
576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе, душенька моя спокойна… Пусть через время, но они вместе… и в финале Женя показала себя , в духовном плане, взрослее Германа….ему досталось просто СОКРОВИЩЕ во всех смыслах! Очень рада за героев! Спасибо, Маша ❤️❤️❤️
Да, они оба повзрослели и смогли оценить глубину и серьезность своих чувств. Замечательная история. Ничего лишнего. Благодарю, Маша.
Маша! Пожалуй, лучшего финала и быть не может! Ведь чтобы быть счастливыми, повзрослеть пришлось двоим! И Женя уже не тень взрослого человека, а стоит с ним на равных! И чтобы понять ценность, порой нужно потерять…
Спасибо!!!
Очень болела за героев. Верила в хэппи энд для них. Но никак не могла понять, как можно вместить их путь к долго и счастливо в последнюю главу. Казалось, это не реально. Но автор справилась отлично) Благодарю за еще одну чудесную историю!
Порадовал финал. Такая любовь, как у Германа и Жени, не может исчезнуть. Врозь они бы никогда не обрели личное счастье. Спасибо за чудесный роман)♥︎
Спасибо большое за эту замечательную историю!)))
Спасибо, Маша, очень понравился этот роман...Всё правильно...
Класс! Хорошо, что они оба повзрослели))) Спасибо за интересный роман! ❤️
Спасибо. Маша! Очень много эмоций! Будет у них ещё куча детишек, ведь они вместе, теперь уже навсегда! Вдохновения Музу и до новых встреч!
Спасибо Маша. А не хотите свести Матвея и Ксюшу и написать о них книгу, а?! Думаю было бы интересно не только мне. Спасибо. Дальше ждем о Вере?
Я на Литнет захожу не чтобы плакать
Спасибо, Маша! Всё правильно!
Спасибо огромное за книгу, я так хотела, чтобы они остались вместе и моё желание исполнилось)
Спасибо большое за такие эмоции❤️❤️❤️❤️❤️
Вдохновения
Спасибо большое!
Ох, Маша, умеете вы по читательскому сердцу пройтись. Слёзы на глазах. Спасибо за эту историю, героев, эмоции.
А что разве любящий человек не должен прощать, терпеть и быть великодушным к своей любимой. Она же его не предавала. К тому же девчонка и так в стрессе последнее время была. Только раз сдурила и все, конец... Как нашкодившего котенка вышвырнул...А если бы она на эмоциях в речку с моста прыгнула. Особенный день был бы, если бы он прислушался к Жениным чувствам и не пошел к Катьке... но бизнес важней оказался. По самолюбию резануло и вся любовь испарилась... Эх, Герман, сначала он мне понравился, думала мужик, который умеет за свои решения отвечать.
Ладно, Женя, молоденькая, неопытная... Но Герману непростительно такое поведение. Просто выбросить девчонку из своей жизни, не пытаясь понять и помочь! Слабак. Тебе достался алмаз, так работай над ним, чтобы он стал бриллиантом.
Жене будет действительно лучше его забыть
Эх, Герман. Погорячился. Почему-то мне кажется, что он сам не выдержит, тяжело ему будет, очень тяжело без Жени. Пожалеет ещё. Вроде бы не должен опуститься, но очень тяжело ему будет выжечь из сердца чувства к Жене. Ох, и тяжело. Он сейчас зол, а так дела не решают, он ведь бывший полицейский, знает психологию, но сейчас сам очень быстро принял решение, не подождал пока в голове все уляжется, поймет все, да поздно будет. Да, Женя девочка юная, импульсивная, но она же молоденькая. Одна ошибка и все?. Надо ставить точку в отношениях? Да, он не папочка, чтобы воспитывать, но как-то обидно за Женю. Она была не права, что изрезала платье, но обидно за нее, ее штормило от ревности. Первая любовь, первые отношения и просто любовь, а ее спаситель. Она боготворила Германа. Тем более, что ее воспитывала бабушка, отца она видела редко. Это тоже наложило отпечаток, поэтому и привлек ее взрослый мужчина. Все вместе и сыграло роль.
Герман здесь двоякое к нему отношение, вроде бы спас, помог, выручил, а с другой стороны он девочку морально убил, теперь у неё дыра в сердце, она то умеет любить, а он её как щенка, то пустит, то отправляет в общежитие. Я вообще, чтобы Женя повзрослела, но не с Германом, а он потом локти кусал, при виде Жени и я так думаю ребёнка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена