Книга. "Сначала повзрослей" читать онлайн

Сначала повзрослей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2482
5756 390085

Текущий рейтинг:
#2114 в Женский роман
#2964 в Романтическая эротика


Полный текст 157 стр.

28.04.2023 — 07.08.2023


Аннотация к книге "Сначала повзрослей"

— Лучше тебе пойти спать, девочка, — басит он, оборачивая бёдра полотенцем и хмуро глядя на меня.
— Я.. да, конечно, — делаю шаг назад, смотрю на него, не отрываясь, — я просто...
— Иди, — давит голосом и взглядом, и я подчиняюсь.
Забегаю к себе в комнату и прислоняюсь к двери, стараясь выровнять дыхание и прогнать стоящую перед глазами невероятную картину капель воды, стекающих по его широкой груди.
_____
Мне 18, у меня учеба, первая любовь и все впереди. Он — вдвое старше, за плечами неудачный брак, опасная работа и темное прошлое. Он вытащил из беды, когда мой парень и его дружки хотели надо мной поглумиться. Оказался единственным, кто может дать защиту. Но как теперь защитить своё сердце, если я для него — лишь маленькая неприятность, проблема? Если я для него слишком маленькая?

576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2023, 17:57:13

Все, душенька моя спокойна… Пусть через время, но они вместе… и в финале Женя показала себя , в духовном плане, взрослее Германа….ему досталось просто СОКРОВИЩЕ во всех смыслах! Очень рада за героев! Спасибо, Маша ❤️❤️❤️

avatar
07.08.2023, 17:27:28

Да, они оба повзрослели и смогли оценить глубину и серьезность своих чувств. Замечательная история. Ничего лишнего. Благодарю, Маша.

avatar
07.08.2023, 17:20:24

Маша! Пожалуй, лучшего финала и быть не может! Ведь чтобы быть счастливыми, повзрослеть пришлось двоим! И Женя уже не тень взрослого человека, а стоит с ним на равных! И чтобы понять ценность, порой нужно потерять…
Спасибо!!!

avatar
07.08.2023, 17:08:15

Очень болела за героев. Верила в хэппи энд для них. Но никак не могла понять, как можно вместить их путь к долго и счастливо в последнюю главу. Казалось, это не реально. Но автор справилась отлично) Благодарю за еще одну чудесную историю!

avatar
07.08.2023, 17:15:21

Порадовал финал. Такая любовь, как у Германа и Жени, не может исчезнуть. Врозь они бы никогда не обрели личное счастье. Спасибо за чудесный роман)♥︎

avatar
07.08.2023, 17:14:54

Спасибо большое за эту замечательную историю!)))

avatar
07.08.2023, 16:56:14

Спасибо, Маша, очень понравился этот роман...Всё правильно...

avatar
07.08.2023, 16:48:57

Класс! Хорошо, что они оба повзрослели))) Спасибо за интересный роман! ❤️

avatar
07.08.2023, 16:48:15

Спасибо. Маша! Очень много эмоций! Будет у них ещё куча детишек, ведь они вместе, теперь уже навсегда! Вдохновения Музу и до новых встреч!

avatar
07.08.2023, 16:47:39

Спасибо Маша. А не хотите свести Матвея и Ксюшу и написать о них книгу, а?! Думаю было бы интересно не только мне. Спасибо. Дальше ждем о Вере?

avatar
07.08.2023, 16:32:46

Я на Литнет захожу не чтобы плакать

avatar
07.08.2023, 16:43:59

Спасибо, Маша! Всё правильно!

avatar
07.08.2023, 16:33:25

Спасибо огромное за книгу, я так хотела, чтобы они остались вместе и моё желание исполнилось)

Спасибо большое за такие эмоции❤️❤️❤️❤️❤️
Вдохновения

avatar
07.08.2023, 16:32:30

Спасибо большое!

avatar
07.08.2023, 16:23:34

Ох, Маша, умеете вы по читательскому сердцу пройтись. Слёзы на глазах. Спасибо за эту историю, героев, эмоции.

avatar
06.08.2023, 20:31:45

А что разве любящий человек не должен прощать, терпеть и быть великодушным к своей любимой. Она же его не предавала. К тому же девчонка и так в стрессе последнее время была. Только раз сдурила и все, конец... Как нашкодившего котенка вышвырнул...А если бы она на эмоциях в речку с моста прыгнула. Особенный день был бы, если бы он прислушался к Жениным чувствам и не пошел к Катьке... но бизнес важней оказался. По самолюбию резануло и вся любовь испарилась... Эх, Герман, сначала он мне понравился, думала мужик, который умеет за свои решения отвечать.

avatar
07.08.2023, 15:49:13

Ладно, Женя, молоденькая, неопытная... Но Герману непростительно такое поведение. Просто выбросить девчонку из своей жизни, не пытаясь понять и помочь! Слабак. Тебе достался алмаз, так работай над ним, чтобы он стал бриллиантом.
Жене будет действительно лучше его забыть

avatar
06.08.2023, 23:09:05

Эх, Герман. Погорячился. Почему-то мне кажется, что он сам не выдержит, тяжело ему будет, очень тяжело без Жени. Пожалеет ещё. Вроде бы не должен опуститься, но очень тяжело ему будет выжечь из сердца чувства к Жене. Ох, и тяжело. Он сейчас зол, а так дела не решают, он ведь бывший полицейский, знает психологию, но сейчас сам очень быстро принял решение, не подождал пока в голове все уляжется, поймет все, да поздно будет. Да, Женя девочка юная, импульсивная, но она же молоденькая. Одна ошибка и все?. Надо ставить точку в отношениях? Да, он не папочка, чтобы воспитывать, но как-то обидно за Женю. Она была не права, что изрезала платье, но обидно за нее, ее штормило от ревности. Первая любовь, первые отношения и просто любовь, а ее спаситель. Она боготворила Германа. Тем более, что ее воспитывала бабушка, отца она видела редко. Это тоже наложило отпечаток, поэтому и привлек ее взрослый мужчина. Все вместе и сыграло роль.

avatar
07.08.2023, 14:11:46

Герман здесь двоякое к нему отношение, вроде бы спас, помог, выручил, а с другой стороны он девочку морально убил, теперь у неё дыра в сердце, она то умеет любить, а он её как щенка, то пустит, то отправляет в общежитие. Я вообще, чтобы Женя повзрослела, но не с Германом, а он потом локти кусал, при виде Жени и я так думаю ребёнка