- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Сначала повзрослей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778491770_81.jpg
Сначала повзрослей
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня
Рейтинг:
2482
2482
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2104 в Женский роман
#2966 в Романтическая эротика
Полный текст
157 стр.
Публикация:
28.04.2023 — 07.08.2023
Аннотация к книге "Сначала повзрослей"
— Лучше тебе пойти спать, девочка, — басит он, оборачивая бёдра полотенцем и хмуро глядя на меня.
— Я.. да, конечно, — делаю шаг назад, смотрю на него, не отрываясь, — я просто...
— Иди, — давит голосом и взглядом, и я подчиняюсь.
Забегаю к себе в комнату и прислоняюсь к двери, стараясь выровнять дыхание и прогнать стоящую перед глазами невероятную картину капель воды, стекающих по его широкой груди.
_____
Мне 18, у меня учеба, первая любовь и все впереди. Он — вдвое старше, за плечами неудачный брак, опасная работа и темное прошлое. Он вытащил из беды, когда мой парень и его дружки хотели надо мной поглумиться. Оказался единственным, кто может дать защиту. Но как теперь защитить своё сердце, если я для него — лишь маленькая неприятность, проблема? Если я для него слишком маленькая?
— Я.. да, конечно, — делаю шаг назад, смотрю на него, не отрываясь, — я просто...
— Иди, — давит голосом и взглядом, и я подчиняюсь.
Забегаю к себе в комнату и прислоняюсь к двери, стараясь выровнять дыхание и прогнать стоящую перед глазами невероятную картину капель воды, стекающих по его широкой груди.
_____
Мне 18, у меня учеба, первая любовь и все впереди. Он — вдвое старше, за плечами неудачный брак, опасная работа и темное прошлое. Он вытащил из беды, когда мой парень и его дружки хотели надо мной поглумиться. Оказался единственным, кто может дать защиту. Но как теперь защитить своё сердце, если я для него — лишь маленькая неприятность, проблема? Если я для него слишком маленькая?
Другие книги автора
-
Романтическая эротика431845Мари Малинская (Маша Малиновская) 1243896
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 878408
576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА как же Матвей???? Про него будет книга?
Спасибо за книгу ! ❤️
Комментарии я вообще не пишу, но в этот рас не смогла пройти мимо. Перед началом чтения глаза упали в комментарии и прочитав несколько штук, я впала в ступор, не могла собраться и понять, читать мне книгу или нет. Так как не очень люблю плохие концовки, после которых еще долгое время царит в душе хаос. Но все же решилась, прочла за сутки и не пожалела. Книга очень хорошая, тут не веет сказкой и придуманным миром. Здесь вполне все жизненно и с живыми эмоциями, и концовка тоже с отличной задумкой, автор даёт просто раздолье воображению читателя, это очень важно, не забывать что чтении книги это в первую очередь краска воображения, а не готовый фильм который показали вам.
Спасибо за такую прекрасную историю)))
Маша! Книга - ух и ах! Продами читать не умею и не хочу, всегда жду завершения) Перед прочтением читаю немного комментарии, в этот раз было особенно интересно: и разница в возрасте большая, и скомкано всё…))) А я хочу сказать, что история ИДЕАЛЬНАЯ!!! Однотомник, ХЭ. Плавная «прелюдия», не затянутая, шикарная середина и чумовой эпилог! Мне лично вот стало очень тяжело морально читать слишком долгие и подробные переживания героев в разлуке, прям на разрыв когда. А тут и так понятно, что семь лет никого они не любили и страдали, но продолжали жить дальше как могли. Классно, правда! Восторг! Точно перечитаю позже. Огромное моё спасибо!!!
Добрый день! Спасибо автору, на мой взгляд разница в возрасте, особенно очень большая, это действительно очень тяжёлая тема. Каждый решает сам нужны ли ему эти отношения и что будет дальше, когда ей 30, а ему за 50 и т.д., это очень коварная штука. У моих родителей разница в возрасте 10 лет, у знакомой 14 и это много. Разные интересы, восприятие ситуаций. Действительно героине нужно было подрасти, и Герман прав, что сразу сказал ей об этом. Мужчины все по другому воспринимают. Считаю как порядочный человек, поступил как посчитал лучшим для неё. Но уж, если по прошествии времени чувства не изменились, то пусть у них будет все хорошо!
Чудесно! Спасибо за книгу, получила огромное удовольствие от прочтения! Оригинальный эпилог! Да, очень важно эмоциональное взросление, некоторым бывает оно не доступно. Творите! Ввдохновения Вам и лёгкого пера! ❤️❤️❤️
Чё то как то я расстроена концовкой.Хэппи энд,конечно,но...Это не самая моя любимая из ваших книг.Пока лидирует сахар.
Мария, спасибо за такую историю. Эпилог просто мурашки!!!
Лучший роман.
Спасибо.
Шикарная история. Такой тёплый эпилог. Спасибо автору
Прекрасно, как и всегда. От эпилога осталось такое тёплое, уютное послевкусие. Вот самое то! Любовь главных героев дозрела (повзрослела))) а не они). Теперь для Германа главное сделать Женю счастливой, а она окружит его своей теплотой, нежностью и уверенностью. Спасибо, Маша.
Конец вполне логичный на мой взгляд. У нас с мужем тоже есть, но не очень большая как у Жени и Германа. Всего 7 лет. Но для общества это много. Я очень рада, что наши герои смогли все переосмыслить и остаться вместе. Спасибо большое за книгу
Маша, спасибо) ❤Полностью оправдала ожидания, замечательная книга! Книга заставляет многое обдумать, пересмотреть и обновить свои знания! Для меня эпилог оказался идеальным!!! Успехов❤
Спасибо автору за данную историю, читать было интересно. Я принимаю финал автора, потому что это его право и его книга
Читая последнюю главу и Эпилог, виделся раздельный финал. И даже не такой, где каждый нашел свое счастье, а просто не вместе. Герман в своей стабильности варится, а Женя строит карьеру и переболела, осталось только послевкусие как воспоминание. Не почувствовала, что Герман повзрослел. Жена на голову выше, особенно чувствуется это в эпилоге.
Немного хотелось всё таки мысли и чувства Жени узнать в эпилоге.
Но ещё раз автор сам решает, как закончить свою книгу. Спасибо огромное за ваш труд!
Спасибо Вам за Ваши книги, труд и эмоции)) а мне понравился финал - каждый прошел путь, сложный, но по-своему НУЖНЫЙ, многое поняли в нем)) а свадьба, дети и жили они долго и счастливо каждый сам додумает))
Спасибо за эту историю! За ваш труд! Книга отличная и эпилог достойный.
Мне вот интересно, чего добиваются авторы грубыми комментариями. Зачем? Для чего? У кого-то из вас вся жизнь проходит по вашему запланированному сценарию? Так, как вы этого хотите? У вас нет непредвиденных ситуаций? Вы знаете финал своей жизни?
У каждого своя жизненная история и она у всех разная. Она может кому-то нравиться, кому-то нет. И все мы люди, мы все допускаем ошибки. В книге и взрослый Герман ошибся, о чем жалел все эти годы, спасибо ему не дали опуститься и Женя, которая ещё была ребенком, не могла справиться с эмоциями. Спасибо, что на пути Жени встретились добрые люди, которые помогли и поддержали в сложной ситуации. Хорошо, что она не держит обиду на Германа. И сейчас они не закрылись, а пошли навстречу своим чувствам, о чем не пожалели. Пусть будут счастливы!!! Это самое главное!
Маша, не обращай внимания на негатив. Представляю комментаторов, если бы Лев Толстой или Шекспир писали бы свои произведения сейчас)
Маша, респект и поклон таланту! Финал охрененный! Круто! Двухтомник теперь однозначно не про этих героев, у них своя фишка и своя судьба. Спасибо, что дали ещё шанс " повзрослеть" Герману тоже!)
Неожиданно, но очень волнительно! А Вам, Маша, ❤❤❤❤❤❤❤
Роман очень сильный на эмоции, читала с большим интересом. Но что касаемо эпилога, то мне важно было хэ и я им довольна.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена