- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Сначала повзрослей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778491770_81.jpg
Сначала повзрослей
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня
Рейтинг:
2482
2482
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2107 в Женский роман
#2967 в Романтическая эротика
Полный текст
157 стр.
Публикация:
28.04.2023 — 07.08.2023
Аннотация к книге "Сначала повзрослей"
— Лучше тебе пойти спать, девочка, — басит он, оборачивая бёдра полотенцем и хмуро глядя на меня.
— Я.. да, конечно, — делаю шаг назад, смотрю на него, не отрываясь, — я просто...
— Иди, — давит голосом и взглядом, и я подчиняюсь.
Забегаю к себе в комнату и прислоняюсь к двери, стараясь выровнять дыхание и прогнать стоящую перед глазами невероятную картину капель воды, стекающих по его широкой груди.
_____
Мне 18, у меня учеба, первая любовь и все впереди. Он — вдвое старше, за плечами неудачный брак, опасная работа и темное прошлое. Он вытащил из беды, когда мой парень и его дружки хотели надо мной поглумиться. Оказался единственным, кто может дать защиту. Но как теперь защитить своё сердце, если я для него — лишь маленькая неприятность, проблема? Если я для него слишком маленькая?
— Я.. да, конечно, — делаю шаг назад, смотрю на него, не отрываясь, — я просто...
— Иди, — давит голосом и взглядом, и я подчиняюсь.
Забегаю к себе в комнату и прислоняюсь к двери, стараясь выровнять дыхание и прогнать стоящую перед глазами невероятную картину капель воды, стекающих по его широкой груди.
_____
Мне 18, у меня учеба, первая любовь и все впереди. Он — вдвое старше, за плечами неудачный брак, опасная работа и темное прошлое. Он вытащил из беды, когда мой парень и его дружки хотели надо мной поглумиться. Оказался единственным, кто может дать защиту. Но как теперь защитить своё сердце, если я для него — лишь маленькая неприятность, проблема? Если я для него слишком маленькая?
Другие книги автора
-
Романтическая эротика431845Мари Малинская (Маша Малиновская) 1243901
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 878413
576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаша, спасибо за интересную книгу! И финал как по мне идеален. Без штампованных загс-фата-роддом-умерли в один день. И вот этот элемент лёгкой недосказанности оставляет то самое впечатление. Когда не обожрался, а вот в самый раз и ещё бы чуточку;)
А мне понравился финал. И все предельно ясно мне стало о героях. Не смотря на возраст Герман тоже оказался влюбленным подростком (сам про себя так сказал), ну Женя и так ясно, по возрасту дитя еще. И оба не справились с эмоциями. И хорошо, что у них было это время для взросления и у обоих нашлись условные взрослые, которые их выдернули из этой эмоциональной нестабильности.Теперь они смогут построить свою жизнь вместе. И не страсти мордасти, а нормальные отношения. И это здорово) Маша, у Вас очень хорошо получилось! Удачи в творчестве!
Маша, вы умница, спасибо Вам за ваши книги.
Спасибо большое за такую классную книгу,я восторге!!! Удачи в творчестве!!!
Невероятно красивая и глубокая история с очень печальным концом. Мария, спасибо вам большое за историю, но очень жаль, что Вы не выдержали давление аудитории. Финал действительно скомканный, притянутый «за уши», что Вам совсем не свойственно. Я думаю, что причина этому одна - задумка была иная. Ваша книга могла бы быть одной из лучших на ресурсе, и мне искренне грустно, что вы испугались хэйта. Пусть у Вас все получится и вы все таки напишете книгу со своим финалом.
Маша, как трогательно! Название книги полностью раскрывается. Очень и очень мило. Я опасалась, что Женя будет с Матвеем, но она не любит его. Спасибо огромное! Да, разница в возрасте любви не помеха. Спасибо за такую концовку. Жаль, что они потеряли 7 лет, жаль, что Герман не поддержал Женю в сложный период. Но Женя пронесла их любовь через 7 лет и простила его. Поставила цель повзрослеть и добилась этого. А Злата, какая же она суперская, как и всегда, не потопила Женю, а помогла ей. Поддержала. Спасибо, что есть такие люди. Они есть не только в книгах, но и в жизни.
Поздравляю с завершением!!!!
Он был не против трахать ее 18, пока она варила борщ и не мешала его карьере. А встретив ее в 25, он подумал: почему бы не трахнуть ее снова.
Вот мои впечатления от финала(((
А мне єпилог понравился, четко, коротко и доступно... не было как индийское кино, растянутого на десятки глав... Маша спасибо огромное за чудесную историю любви!!!
Финал скомкан. Если начало работы, нет основной части и есть скомканое окончание....
Финал скомкан, разочарование полное, прям жаль что читала
Неожиданно, если честно, но ооочень понравился финал, прям эмоционально тронуло, читала с каким то умилением, скажу правда, если бы Вы ХЭ для каждого отдельно написали, то я бы расстроилась …
Спасибо, Маша за Ваше творчество ❣️❣️❣️
Машенька, мне очень понравился Матвей и хотелось бы его историю!!!!
Маша, сегодня боялась открывать продолжение, чувствовала что ничего хорошего не ждёт. Так и оказалось.
И всё не могу успокоиться. Екатерина намеренно провоцировала девчонку в ателье, говоря всё то, что стало триггером для Женечки. Знала, что малолетка отреагирует. И потом донесла всё Герману, рассчитывая на соответствующую реакцию мужчины. А он не мог просто подумать, вникнуть, почему так всё произошло? Почему Екатерина посмела делать такие заявления, если он ей не давал повода? Вот с чем разобрался бы, выслушал бы девочку, а не разбивал бы ей сердце.
А получилось что? Попробовал, попользовался и вынес вердикт : ты мне не подходишь. Эх, Герман...
Блин, вообще финал не удовлетворил. Про Матвея ничего не сказано. Полностью согласна с комментарием Genie Shi
Спасибо, Маша!!!! Эпилог так волнительно было читать, что сразу залезла в конец повествования... Это самый правильный финал для главных героев, счастливого финала на момент расставания не могло быть, а спустя годы они оба действительно повзрослели и стали готовы для совместной жизни и семьи..
Книга суперская, разница в возрасте, юная героиня. Но конец какой-то не доработанный. Хотелось бы знать, почему у неё не сложились отношения с Роксом, почему у них ничего не вышло... Про Германа. Много нюансов.
Финал шикарен! Соплей не нужно! Все очень гармонично, мне всего хватило. Женя умничка! В ней изначально был стержень. Талант женщины
уметь прощать, это же не измена. Мужчина её
не понял, но все сложилось. Спасибо, Маша.
Крутая история как и "сахарные истории"
Спасибо Вам за вашу книгу!
Уууууууууууфффффф!!!!!!! Тахикардию на последней главе заработать можно! Сердце выскакивает... Слёзы бегут.... Пипец эмоции!!!!!!! Машенька, браво!!!!!!! "Я Ваша навеки!" Какая же Вы - умничка!!!!!!!! Новых книг, новых героев, новых читателей!!! ?????????
Неожиданный финал! Но, возможно, самый приемлемый для их ситуации. Оба выросли, повзрослели и дальше уже продолжат путь вместе. А Женька, все же, молодец! Сильная духом девочка оказалась. Ругала её, за наивность, поступки импульсивные, но она оказалась сильнее Германа. Большое спасибо, Маша!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена