- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Сначала повзрослей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778491770_81.jpg
Сначала повзрослей
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2482
2482
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1604 в Женский роман
#2288 в Романтическая эротика
Полный текст
157 стр.
Публикация:
28.04.2023 — 07.08.2023
Аннотация к книге "Сначала повзрослей"
— Лучше тебе пойти спать, девочка, — басит он, оборачивая бёдра полотенцем и хмуро глядя на меня.
— Я.. да, конечно, — делаю шаг назад, смотрю на него, не отрываясь, — я просто...
— Иди, — давит голосом и взглядом, и я подчиняюсь.
Забегаю к себе в комнату и прислоняюсь к двери, стараясь выровнять дыхание и прогнать стоящую перед глазами невероятную картину капель воды, стекающих по его широкой груди.
_____
Мне 18, у меня учеба, первая любовь и все впереди. Он — вдвое старше, за плечами неудачный брак, опасная работа и темное прошлое. Он вытащил из беды, когда мой парень и его дружки хотели надо мной поглумиться. Оказался единственным, кто может дать защиту. Но как теперь защитить своё сердце, если я для него — лишь маленькая неприятность, проблема? Если я для него слишком маленькая?
— Я.. да, конечно, — делаю шаг назад, смотрю на него, не отрываясь, — я просто...
— Иди, — давит голосом и взглядом, и я подчиняюсь.
Забегаю к себе в комнату и прислоняюсь к двери, стараясь выровнять дыхание и прогнать стоящую перед глазами невероятную картину капель воды, стекающих по его широкой груди.
_____
Мне 18, у меня учеба, первая любовь и все впереди. Он — вдвое старше, за плечами неудачный брак, опасная работа и темное прошлое. Он вытащил из беды, когда мой парень и его дружки хотели надо мной поглумиться. Оказался единственным, кто может дать защиту. Но как теперь защитить своё сердце, если я для него — лишь маленькая неприятность, проблема? Если я для него слишком маленькая?
Другие книги автора
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 878863
576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
"Ты не сбежишь" отличный роман. Миксаев просто душка :)
Спасибо за продолжение! Надеюсь, что Женя увидит Германа и поговорит с ним.
Нападение на Германа, видимо, связано с Русланом. Так предупреждают, чтобы Герман не лез куда не просят. Конечно, Женя не могла не пойти навестить Германа, она переживает. Спасибо за продолжение)♥︎
Маша, спасибо) Прилетели Герману видимо хорошенько раз в больнице, сейчас Женя его вылечит)))
самое время залюбить и утопить Германа в заботе и ласке))) после этого у него не останется ни одного шанса
Бедный Герман! Видимо это из-за истории с Русланом. Месть папаши... Вот и проверка, какой женщине он не безразличен. Катька явно к нему не спешит...
Влюбился мужик
А может быть Рокс, совсем и не друг, а враг, может быть это он являлся организатором, а Руслан лишь поставлял девушек. Как-то тревожно за Женечку.
Маша, спасибо) ❤Не только Женечке плохо!
Не может Герман перестать думать о Жене. Если бы не была такой молодой... Фадеев это же отец Руслана? М-да... разговор будет сложный. Спасибо за продолжение)♥︎
И почитали бы по ссылочке, так платежи по litnet.com не проходят.
Спасибо! Мне вот тоже интересно - на сколько хватит у Германа терпения?! Вдохновения Музу!
Интересно, сколько Герман будет самоедство заниматься? Понял же , что влюбился. Интересный момент , ассоциация ; шторка и ночнушка??? уют или пот**хушки. Может кто волшебного пендаля даст в строну Жени. Жду продолжения
Спасибо за главу! Хотелось узнать, что Герман думает. Катька не радует, есть нечего, только коньяк глушить и с шарфиком обниматься... Вроде все верно сделал, но что же так тухло стало на душе? Может, все таки, не все верно... )))
Спасибо большое! Ждем ❤️
А разве он не говорил что мать у него умерла? Откуда рассол тогда?
Спасибо за интересный сюжет, Маша! ❤️ Думаю и Жене и Герману необходимо время для проверки чувств и что в финале они все-таки будут вместе. А разница в возрасте, хотя конечно и большая, но бывает и больше))) А пока с нетерпением жду проду и слежу за новым поворотом в жизни Женечки) что за фрукт окажется этот Матвей...))
Маша, спасибо) У Жени новый этап жизни, надеюсь это общение пойдёт на пользу! Всем нужно немного тепла )
Интересный парень этот Рокс... Надеюсь и про него будет история. Спасибо Маша, за продочку!
Спасибо! Мне тоже очень интересно, какая будет реакция Германа? Ведь он по любому посматривает за нашей девочкой! Вдохновения Музу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена