Книга. "Сначала повзрослей" читать онлайн

Сначала повзрослей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2482
5754 390135

Текущий рейтинг:
#1604 в Женский роман
#2288 в Романтическая эротика


Полный текст 157 стр.

28.04.2023 — 07.08.2023


Аннотация к книге "Сначала повзрослей"

— Лучше тебе пойти спать, девочка, — басит он, оборачивая бёдра полотенцем и хмуро глядя на меня.
— Я.. да, конечно, — делаю шаг назад, смотрю на него, не отрываясь, — я просто...
— Иди, — давит голосом и взглядом, и я подчиняюсь.
Забегаю к себе в комнату и прислоняюсь к двери, стараясь выровнять дыхание и прогнать стоящую перед глазами невероятную картину капель воды, стекающих по его широкой груди.
_____
Мне 18, у меня учеба, первая любовь и все впереди. Он — вдвое старше, за плечами неудачный брак, опасная работа и темное прошлое. Он вытащил из беды, когда мой парень и его дружки хотели надо мной поглумиться. Оказался единственным, кто может дать защиту. Но как теперь защитить своё сердце, если я для него — лишь маленькая неприятность, проблема? Если я для него слишком маленькая?

576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2023, 01:02:48

Спасибо!

avatar
14.07.2023, 19:37:23

"Ты не сбежишь" отличный роман. Миксаев просто душка :)
Спасибо за продолжение! Надеюсь, что Женя увидит Германа и поговорит с ним.

avatar
14.07.2023, 18:24:20

Нападение на Германа, видимо, связано с Русланом. Так предупреждают, чтобы Герман не лез куда не просят. Конечно, Женя не могла не пойти навестить Германа, она переживает. Спасибо за продолжение)♥︎

Маша, спасибо) Прилетели Герману видимо хорошенько раз в больнице, сейчас Женя его вылечит)))

avatar
14.07.2023, 16:13:14

самое время залюбить и утопить Германа в заботе и ласке))) после этого у него не останется ни одного шанса

avatar
14.07.2023, 16:04:54

Бедный Герман! Видимо это из-за истории с Русланом. Месть папаши... Вот и проверка, какой женщине он не безразличен. Катька явно к нему не спешит...

avatar
13.07.2023, 21:08:20

Влюбился мужик

avatar
13.07.2023, 15:08:25

А может быть Рокс, совсем и не друг, а враг, может быть это он являлся организатором, а Руслан лишь поставлял девушек. Как-то тревожно за Женечку.

Маша, спасибо) ❤Не только Женечке плохо!

avatar
11.07.2023, 20:23:15

Не может Герман перестать думать о Жене. Если бы не была такой молодой... Фадеев это же отец Руслана? М-да... разговор будет сложный. Спасибо за продолжение)♥︎

И почитали бы по ссылочке, так платежи по litnet.com не проходят.

avatar
11.07.2023, 17:30:51

Спасибо! Мне вот тоже интересно - на сколько хватит у Германа терпения?! Вдохновения Музу!

Интересно, сколько Герман будет самоедство заниматься? Понял же , что влюбился. Интересный момент , ассоциация ; шторка и ночнушка??? уют или пот**хушки. Может кто волшебного пендаля даст в строну Жени. Жду продолжения

avatar
11.07.2023, 15:12:51

Спасибо за главу! Хотелось узнать, что Герман думает. Катька не радует, есть нечего, только коньяк глушить и с шарфиком обниматься... Вроде все верно сделал, но что же так тухло стало на душе? Может, все таки, не все верно... )))

avatar
11.07.2023, 04:27:57

Спасибо большое! Ждем ❤️

А разве он не говорил что мать у него умерла? Откуда рассол тогда?

avatar
09.07.2023, 00:08:28

Спасибо за интересный сюжет, Маша! ❤️ Думаю и Жене и Герману необходимо время для проверки чувств и что в финале они все-таки будут вместе. А разница в возрасте, хотя конечно и большая, но бывает и больше))) А пока с нетерпением жду проду и слежу за новым поворотом в жизни Женечки) что за фрукт окажется этот Матвей...))

Маша, спасибо) У Жени новый этап жизни, надеюсь это общение пойдёт на пользу! Всем нужно немного тепла )

avatar
08.07.2023, 20:42:50

Интересный парень этот Рокс... Надеюсь и про него будет история. Спасибо Маша, за продочку!

avatar
08.07.2023, 18:29:32

Спасибо! Мне тоже очень интересно, какая будет реакция Германа? Ведь он по любому посматривает за нашей девочкой! Вдохновения Музу!