- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Сначала повзрослей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778491770_81.jpg
Сначала повзрослей
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2482
2482
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2114 в Женский роман
#2930 в Романтическая эротика
Полный текст
157 стр.
Публикация:
28.04.2023 — 07.08.2023
Аннотация к книге "Сначала повзрослей"
— Лучше тебе пойти спать, девочка, — басит он, оборачивая бёдра полотенцем и хмуро глядя на меня.
— Я.. да, конечно, — делаю шаг назад, смотрю на него, не отрываясь, — я просто...
— Иди, — давит голосом и взглядом, и я подчиняюсь.
Забегаю к себе в комнату и прислоняюсь к двери, стараясь выровнять дыхание и прогнать стоящую перед глазами невероятную картину капель воды, стекающих по его широкой груди.
_____
Мне 18, у меня учеба, первая любовь и все впереди. Он — вдвое старше, за плечами неудачный брак, опасная работа и темное прошлое. Он вытащил из беды, когда мой парень и его дружки хотели надо мной поглумиться. Оказался единственным, кто может дать защиту. Но как теперь защитить своё сердце, если я для него — лишь маленькая неприятность, проблема? Если я для него слишком маленькая?
— Я.. да, конечно, — делаю шаг назад, смотрю на него, не отрываясь, — я просто...
— Иди, — давит голосом и взглядом, и я подчиняюсь.
Забегаю к себе в комнату и прислоняюсь к двери, стараясь выровнять дыхание и прогнать стоящую перед глазами невероятную картину капель воды, стекающих по его широкой груди.
_____
Мне 18, у меня учеба, первая любовь и все впереди. Он — вдвое старше, за плечами неудачный брак, опасная работа и темное прошлое. Он вытащил из беды, когда мой парень и его дружки хотели надо мной поглумиться. Оказался единственным, кто может дать защиту. Но как теперь защитить своё сердце, если я для него — лишь маленькая неприятность, проблема? Если я для него слишком маленькая?
Другие книги автора
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 878900
576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ какая же будет реакция Германа на дружбу Матвея и Жени?
Да, мне Матвей тоже понравился. Им будет комфортно вместе
У Жени поклонник, похоже, появился.)
Как жаль Женьку((( Герман, видимо, испугался(
Хорошим парнем оказался
Мне очень нравится героиня, спокойная и самостоятельная, и в тоже время очень женственная. Такая как Женя - подарок судьбы! Герман совершил большую ошибку... Посидит теперь один в своей холостяцкой норе с покупными пирожками, может поймет)))
Маша, спасибо)❤❤❤за Женю очень больно!Я Германа и ругаю и хвалю одновременно. Он прав со стороны взрослого мужчины, если не считать зарождающиеся чувства. Мозги не пудрит, но делает очень больно!!! Какая Женя сильная, очень сознательная и взрослая для своих лет. Жду когда Герман осознаёт потерю и будет мучиться!!! Как всё перенесёт Женечка не представляю. ..
Спасибо! Не радостно совсем:((( Вдохновения Музу!
Грустно очень( Я очень надеюсь, что Женя будет сильной девочкой, возможно Герману тоже нелегко было этот говорить Жене....
Маша, как Вы прекрасно пишите. Я прям прочувствовала всю эту боль. ❤️❤️❤️ Надеюсь, Ваша муза с Вами навсегда!!!
Женечка кремень, по характеру, по эмоциям, по поведению прям себя вижу. Никогда не покажу что мне больно и тяжело. Умница Женя, держись, так как душа в клочья. Германа можно тоже понять, взрослый и здраво рассуждает, но.......
Эх, эх, эх........это жизнь....
Спасибо.
Даа́, Герман.,.. Женька, будь гордой.
Он конечно), 1000 раз прав...) она молода и прекрасна... И все у нее впереди..., только... Боюсь... Ей ни чего не надо.... То заоблочное впереди...) все ей кажется темным)непроглядным) пятном...)
Женя, хоть и молоденькая, но она настоящая юная женщина. Умеет любить, заботиться о любимом. С самого начала о Германе заботилась. Эх, Герман-Герман, ничего-то ты не понимаешь ни в жизни, ни а женщинах! Это не твоя бывшая жена и не Катя. Не надо их мерками и интересами - вырасти, нагуляться, найти подходящую партию - мерить Женю. Эх, ну как ты мог обидеть эту прекрасную девочку? Ещё будешь слезы лить. И Катерина теперь тебе никак не нужна будет.
Эх, Герман, хотел как лучше...Жалко Женю, но ведёт она себя более, чем достойно... У меня прям к ней чувство глубокого уважения
Какая классная история разворачивается и затягивает! Маша, спасибо!❤️❤️❤️
С Русланом вопрос ещё не закрыт, но вряд-ли, как сказал Герман, он избежит наказания, даже связи отеца его не спасут. А вот ожиданиям Жени не суждено сбыться. Не пара Герман Жене. Он всё решил. Спасибо за продолжение)♥︎
Ох уж этот Герман Васильевич!!! Женя, я с тобой.
Принял решение за двоих
Прямо какой-то комплекс неполноценности у Германа, зато старше Жени.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена