Книга. "Сначала повзрослей" читать онлайн

Сначала повзрослей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2482
5754 390135

Текущий рейтинг:
#2114 в Женский роман
#2930 в Романтическая эротика


Полный текст 157 стр.

28.04.2023 — 07.08.2023


Аннотация к книге "Сначала повзрослей"

— Лучше тебе пойти спать, девочка, — басит он, оборачивая бёдра полотенцем и хмуро глядя на меня.
— Я.. да, конечно, — делаю шаг назад, смотрю на него, не отрываясь, — я просто...
— Иди, — давит голосом и взглядом, и я подчиняюсь.
Забегаю к себе в комнату и прислоняюсь к двери, стараясь выровнять дыхание и прогнать стоящую перед глазами невероятную картину капель воды, стекающих по его широкой груди.
_____
Мне 18, у меня учеба, первая любовь и все впереди. Он — вдвое старше, за плечами неудачный брак, опасная работа и темное прошлое. Он вытащил из беды, когда мой парень и его дружки хотели надо мной поглумиться. Оказался единственным, кто может дать защиту. Но как теперь защитить своё сердце, если я для него — лишь маленькая неприятность, проблема? Если я для него слишком маленькая?

576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2023, 18:03:24

И какая же будет реакция Германа на дружбу Матвея и Жени?

avatar
08.07.2023, 17:20:18

Да, мне Матвей тоже понравился. Им будет комфортно вместе

У Жени поклонник, похоже, появился.)

avatar
06.07.2023, 15:55:15

Как жаль Женьку((( Герман, видимо, испугался(

avatar
08.07.2023, 16:10:31

Хорошим парнем оказался

avatar
05.07.2023, 10:04:54

Мне очень нравится героиня, спокойная и самостоятельная, и в тоже время очень женственная. Такая как Женя - подарок судьбы! Герман совершил большую ошибку... Посидит теперь один в своей холостяцкой норе с покупными пирожками, может поймет)))

Маша, спасибо)❤❤❤за Женю очень больно!Я Германа и ругаю и хвалю одновременно. Он прав со стороны взрослого мужчины, если не считать зарождающиеся чувства. Мозги не пудрит, но делает очень больно!!! Какая Женя сильная, очень сознательная и взрослая для своих лет. Жду когда Герман осознаёт потерю и будет мучиться!!! Как всё перенесёт Женечка не представляю. ..

avatar
05.07.2023, 14:20:52

Спасибо! Не радостно совсем:((( Вдохновения Музу!

avatar
05.07.2023, 14:57:53

Грустно очень( Я очень надеюсь, что Женя будет сильной девочкой, возможно Герману тоже нелегко было этот говорить Жене....

avatar
05.07.2023, 15:26:06

Маша, как Вы прекрасно пишите. Я прям прочувствовала всю эту боль. ❤️❤️❤️ Надеюсь, Ваша муза с Вами навсегда!!!

avatar
05.07.2023, 17:51:43

Женечка кремень, по характеру, по эмоциям, по поведению прям себя вижу. Никогда не покажу что мне больно и тяжело. Умница Женя, держись, так как душа в клочья. Германа можно тоже понять, взрослый и здраво рассуждает, но.......
Эх, эх, эх........это жизнь....
Спасибо.

avatar
05.07.2023, 18:20:06

Даа́, Герман.,.. Женька, будь гордой.

avatar
05.07.2023, 21:50:21

Он конечно), 1000 раз прав...) она молода и прекрасна... И все у нее впереди..., только... Боюсь... Ей ни чего не надо.... То заоблочное впереди...) все ей кажется темным)непроглядным) пятном...)

avatar
06.07.2023, 01:42:27

Женя, хоть и молоденькая, но она настоящая юная женщина. Умеет любить, заботиться о любимом. С самого начала о Германе заботилась. Эх, Герман-Герман, ничего-то ты не понимаешь ни в жизни, ни а женщинах! Это не твоя бывшая жена и не Катя. Не надо их мерками и интересами - вырасти, нагуляться, найти подходящую партию - мерить Женю. Эх, ну как ты мог обидеть эту прекрасную девочку? Ещё будешь слезы лить. И Катерина теперь тебе никак не нужна будет.

avatar
06.07.2023, 14:10:11

Эх, Герман, хотел как лучше...Жалко Женю, но ведёт она себя более, чем достойно... У меня прям к ней чувство глубокого уважения

avatar
08.07.2023, 15:45:29

Какая классная история разворачивается и затягивает! Маша, спасибо!❤️❤️❤️

avatar
05.07.2023, 13:43:42

С Русланом вопрос ещё не закрыт, но вряд-ли, как сказал Герман, он избежит наказания, даже связи отеца его не спасут. А вот ожиданиям Жени не суждено сбыться. Не пара Герман Жене. Он всё решил. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
05.07.2023, 12:39:29

Ох уж этот Герман Васильевич!!! Женя, я с тобой.

avatar
05.07.2023, 12:34:47

Принял решение за двоих

Прямо какой-то комплекс неполноценности у Германа, зато старше Жени.