Книга. "Сначала повзрослей" читать онлайн

Сначала повзрослей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2482
5754 390135

Текущий рейтинг:
#2119 в Женский роман
#2933 в Романтическая эротика


Полный текст 157 стр.

28.04.2023 — 07.08.2023


Аннотация к книге "Сначала повзрослей"

— Лучше тебе пойти спать, девочка, — басит он, оборачивая бёдра полотенцем и хмуро глядя на меня.
— Я.. да, конечно, — делаю шаг назад, смотрю на него, не отрываясь, — я просто...
— Иди, — давит голосом и взглядом, и я подчиняюсь.
Забегаю к себе в комнату и прислоняюсь к двери, стараясь выровнять дыхание и прогнать стоящую перед глазами невероятную картину капель воды, стекающих по его широкой груди.
_____
Мне 18, у меня учеба, первая любовь и все впереди. Он — вдвое старше, за плечами неудачный брак, опасная работа и темное прошлое. Он вытащил из беды, когда мой парень и его дружки хотели надо мной поглумиться. Оказался единственным, кто может дать защиту. Но как теперь защитить своё сердце, если я для него — лишь маленькая неприятность, проблема? Если я для него слишком маленькая?

576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2023, 11:11:36

Бедная девочка, все мечты разлетелись (((

Женя всё сделала правильно,подарила невинность любимому человеку....А он ,как царевич из сказки "сжег кожу".Теперь путь будет гораздо более долгим исложным к сердцу девы.

avatar
05.07.2023, 10:30:27

Ну и трус же ты Герман( все действия до этого говорили о его уверенности и готовности взять ответственность, а тут спустился как воздушный шарик. То есть переспать у него хватило сил, а начать отношения нет( разочарование прям(

avatar
05.07.2023, 09:57:13

Не Жене терпения конечно, а Герману мозгов ))

avatar
05.07.2023, 09:52:10

Спасибо большое! Не повезло Жене, Герман оказался трусом... Ее розовые очки как обычно разбились стёклами вовнутрь.

avatar
03.07.2023, 13:58:10

Ага, не удержался. Что уж теперь. Теперь надо думать как быть дальше. А с Русланом надо разобраться раз и навсегда. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
02.07.2023, 13:51:06

Ну Герман, раз уж всё случилось, то можно дать волю чувству)) если оно настящее, то останется, несмотря на возраст. Кто знает, что завтра будет, но сейчас зачем отказывать себе и ей в счастье?

Маша, спасибо) ❤Очень трогает забота Германа к Жене во всех её проявлениях) Надеюсь Герман не сможет сдерживать себя и чувства))) Но наверное он сначала прищемит Руслана!

avatar
02.07.2023, 15:30:25

Спасибо! Надеюсь Герман сможет окончательно разобраться с обидчиками! И сможет отпустить свои чувства! Вдохновения Музу!

avatar
02.07.2023, 13:46:25

Ох тяжко им будет. Он себя устаревшей моделью считает

avatar
30.06.2023, 01:33:43

Мужика прорвало, когда испугался за нее

avatar
29.06.2023, 22:00:52

Решился таки! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
29.06.2023, 20:48:45

Спасибо за горячую продочку)♥︎

Маша, спасибо) ❤Это нечто!) Я и не ждала такого поворота событий. Думала, что пока они обсудят тему нападения, сто лет пройдёт. А тут никто времени не теряет)))

avatar
29.06.2023, 13:58:20

Ох, как же жарко. И очень сладко.

avatar
29.06.2023, 13:44:44

Ох, какая глава:-))))))

avatar
29.06.2023, 12:17:03

Как сладко и вкусно! Рада за ребят. Женю, в первую очередь! Спасибо, Маша.

avatar
29.06.2023, 11:59:31

Вот это да! Прямо ух, как жарко ))) То, что надо после перенесенного стресса))) Герман так перенервничал, пока ждал Женю, что решил больше не изображать неприступную скалу)

avatar
27.06.2023, 23:50:38

Фух, аж выдохнула!
Как интересно, не все ублюдки в окружении Руслана.....

avatar
27.06.2023, 21:18:36

Невероятно, но Рокс помог сбежать Жене. В данный момент ей плевать что им двигало, главное сбежала. Видимо, Рокс так спасает свою задницу, чувствует, что в этот раз им хана. Ну, или есть какая-то другая причина. Спасибо за продолжение)♥︎