- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Сначала повзрослей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778491770_81.jpg
Сначала повзрослей
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2482
2482
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2124 в Женский роман
#2949 в Романтическая эротика
Полный текст
157 стр.
Публикация:
28.04.2023 — 07.08.2023
Аннотация к книге "Сначала повзрослей"
— Лучше тебе пойти спать, девочка, — басит он, оборачивая бёдра полотенцем и хмуро глядя на меня.
— Я.. да, конечно, — делаю шаг назад, смотрю на него, не отрываясь, — я просто...
— Иди, — давит голосом и взглядом, и я подчиняюсь.
Забегаю к себе в комнату и прислоняюсь к двери, стараясь выровнять дыхание и прогнать стоящую перед глазами невероятную картину капель воды, стекающих по его широкой груди.
_____
Мне 18, у меня учеба, первая любовь и все впереди. Он — вдвое старше, за плечами неудачный брак, опасная работа и темное прошлое. Он вытащил из беды, когда мой парень и его дружки хотели надо мной поглумиться. Оказался единственным, кто может дать защиту. Но как теперь защитить своё сердце, если я для него — лишь маленькая неприятность, проблема? Если я для него слишком маленькая?
— Я.. да, конечно, — делаю шаг назад, смотрю на него, не отрываясь, — я просто...
— Иди, — давит голосом и взглядом, и я подчиняюсь.
Забегаю к себе в комнату и прислоняюсь к двери, стараясь выровнять дыхание и прогнать стоящую перед глазами невероятную картину капель воды, стекающих по его широкой груди.
_____
Мне 18, у меня учеба, первая любовь и все впереди. Он — вдвое старше, за плечами неудачный брак, опасная работа и темное прошлое. Он вытащил из беды, когда мой парень и его дружки хотели надо мной поглумиться. Оказался единственным, кто может дать защиту. Но как теперь защитить своё сердце, если я для него — лишь маленькая неприятность, проблема? Если я для него слишком маленькая?
Другие книги автора
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 878937
576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая же тварь безнаказанная и оборзевшая, этот Руслан! А Рокс просто не хочет быть соучастником преступления, понял, что жареным запахло, а отмазать его некому будет. Поэтому помог Жене, а не по доброте душевной. Надеюсь, всех их карма настигнет.
Маша, держишь нас в тонусе, переживаем и ждём продолжения. Но в приоритете, конечно, семья и здоровье ребёнка.
Иисус Мария!Делааа!
Спасибо, очень жду продолжения! ❤
Какая неожиданная помощь от Рокса. Почему бы он это не сделал, плюсик ему карму.
Спасибо большое за проду! Очень жду продолжения! Выздоравливайте!)))
Вот когда начались рассуждения где ей пойти, так и мелькнула мысль что опять что-то случится! Не отвяжется этот Руслан никак.... Спасибо за проду! Скорейшего выздоровления малышу!
Может Роксу нравится Женя?
А может Рокс на Германа "работает"? С чего бы ему помогать Жене...
Маша, спасибо) Вот умеешь ты взбодрить с утра!!! Я аж не дышала пока читала! Может быть Роксу не нравится, то как парни проводят время, бывают же исключения, а может просто пожалел девочку!!! Понимая что Руслан не в адеквате.
Вот подонок! Хорошо, что еще в дружке его хоть что-то человеческое осталось... Надеюсь, Герман перестанет изображать каменное изваяние и проявит чувства к девочке)
Очень интересно, почему Рокс помог? Спасибо! Вдохновения Музу!
Мир не без добрых людей? Хочется в это верить.
Вот урод, неймется ему! Когда уже этого Руслана научат! Папу тоже надо, чтобы сына воспитывал! Спасибо большое за продолжение!
Девочка родилась под счастливой звездой, а ведь все могло закончиться куда плачевнее , даже просто содержанием ее где нибудь
Слава богу, выбралась. Надеюсь расскажет Гере
Уф! Повезло сбежать!
Уважаемые читатели, я взяла небольшую паузу. У меня заболел малыш, постараюсь вернуться как можно скорее к вам. Прошу прощения и благодарю за понимание❤️
Выздоравливайте, Маша!
Страшно за Женю, эти подонки не угомонятся
Надеюсь не изнасилует.
Как страшно за Женю. Надеюсь всё будет хорошо. Спасибо за продолжение
Блин, подловили. Может, за Женей приглядывают, может Герман кого нанял для этого. Было бы очень кстати. Спасибо за продолжение)♥︎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена