Книга. "Сначала повзрослей" читать онлайн

Сначала повзрослей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2482
5754 390135

Текущий рейтинг:
#2110 в Женский роман
#2930 в Романтическая эротика


Полный текст 157 стр.

28.04.2023 — 07.08.2023


Аннотация к книге "Сначала повзрослей"

— Лучше тебе пойти спать, девочка, — басит он, оборачивая бёдра полотенцем и хмуро глядя на меня.
— Я.. да, конечно, — делаю шаг назад, смотрю на него, не отрываясь, — я просто...
— Иди, — давит голосом и взглядом, и я подчиняюсь.
Забегаю к себе в комнату и прислоняюсь к двери, стараясь выровнять дыхание и прогнать стоящую перед глазами невероятную картину капель воды, стекающих по его широкой груди.
_____
Мне 18, у меня учеба, первая любовь и все впереди. Он — вдвое старше, за плечами неудачный брак, опасная работа и темное прошлое. Он вытащил из беды, когда мой парень и его дружки хотели надо мной поглумиться. Оказался единственным, кто может дать защиту. Но как теперь защитить своё сердце, если я для него — лишь маленькая неприятность, проблема? Если я для него слишком маленькая?

576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2023, 13:59:36

Бедная, Женя (((
Может Герман появится?

Маша, спасибо за продолжение)❤ Малышу здоровья) Прода очень волнительная, интересно, что же нужно Руслану, мог бы в более светлое время встретить поговорить.

avatar
25.06.2023, 12:19:14

Встреча с Русланом, конечно, была неизбежна, но вот Герман то не в курсе, что Женя работает в ателье, думает, что она в колледже...Тревожная ситуация(

avatar
22.06.2023, 04:19:05

Спасибо большое! ❤️

avatar
22.06.2023, 00:09:11

Женя, молодец, хорошо придумала что с этим куском сделать))

avatar
21.06.2023, 21:55:07

Где жетГермантходит продит

avatar
21.06.2023, 20:16:48

Встреча с другом Руслана нервы потрепала. Думы про Германа и Екатерину душу скребут. Блинов напекла, штору пошила, красоту навела, а Германа всё нет. Эх... Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
21.06.2023, 18:30:02

Тяжело даётся Жене первая любовь. Хочется обнять девочку. Спасибо, Маша, за эмоции.

avatar
21.06.2023, 17:41:11

Штора!!! Ну какая молодец!

Бедная девочка! И правильно сделала, что не стала шить себе из этого куска одежду. Вот на окне- самое место. Волшебные ручки могут не только шить, но и готовить) Вообще она умничка. И все же, рассказать Герману стоит о том, что встретила друга Руслана. Зашевелятся парни в своем поиске теперь. Большое спасибо, Маша!

Мага, спасибо)

avatar
21.06.2023, 15:56:16

Спасибо, прекрасная глава. Настолько живая.

avatar
21.06.2023, 15:52:13

Какая хорошая девочка! Эх Герман, где твои глаза... Даже маленькая месть с ламбрекеном в ее исполнении - очень милая))

avatar
21.06.2023, 15:23:50

Спасибо!

avatar
19.06.2023, 22:45:21

А Герман возможно все эти наряды и не заметит, ему лучше чтоб вообще без них... ))) Хотя может у Катьки еще есть кому их показать....Все дни недели то расписаны! )))

avatar
19.06.2023, 18:45:04

Одна сорочкой будет соблазнять, другая халатиком.

avatar
19.06.2023, 17:16:27

Соблазнять Германа будет Женя халатиком, который сама собьёт. Думаю, вещица получится отпадная. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
19.06.2023, 17:11:14

Спасибо! Посмотрим, что Женя придумает! ))) Вдохновения Музу!

Маша, спасибо) Ооочень долгожданная продажа! Очень переживала за Женю. Хорошо, что Герман не забирал Екатерину из ателье, а то Женя бы точно сквозь землю провалилась. Думаю Женя сошьёт что-то очень красивое)))

avatar
19.06.2023, 15:53:50

Можно тряпку для вытирания пыли... или "коврик" для ног сшить из обрезков сорочки для соблазнения:-))))