Книга. "Сначала повзрослей" читать онлайн

Сначала повзрослей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2482
5754 390135

Текущий рейтинг:
#2113 в Женский роман
#2943 в Романтическая эротика


Полный текст 157 стр.

28.04.2023 — 07.08.2023


Аннотация к книге "Сначала повзрослей"

— Лучше тебе пойти спать, девочка, — басит он, оборачивая бёдра полотенцем и хмуро глядя на меня.
— Я.. да, конечно, — делаю шаг назад, смотрю на него, не отрываясь, — я просто...
— Иди, — давит голосом и взглядом, и я подчиняюсь.
Забегаю к себе в комнату и прислоняюсь к двери, стараясь выровнять дыхание и прогнать стоящую перед глазами невероятную картину капель воды, стекающих по его широкой груди.
_____
Мне 18, у меня учеба, первая любовь и все впереди. Он — вдвое старше, за плечами неудачный брак, опасная работа и темное прошлое. Он вытащил из беды, когда мой парень и его дружки хотели надо мной поглумиться. Оказался единственным, кто может дать защиту. Но как теперь защитить своё сердце, если я для него — лишь маленькая неприятность, проблема? Если я для него слишком маленькая?

576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2023, 16:16:02

Подскажите пожалуйста, а главный герой в других книгах встречался?

avatar
18.06.2023, 08:21:07

Спасибо большое! ❤️

avatar
17.06.2023, 20:26:22

Как тесен мир. И это неоспоримый факт. Теперь Женя знает, как выглядит женщина Германа. Расстроится, конечно, мадам красотка. Надеюсь, с работой у Жени всё получится. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
17.06.2023, 16:27:11

Девочка людей чует

Маша, спасибо) Чуйка хорошая у нашей девочки! Сразу ей Катерина не понравилась (((

Как же тяжело Жене, неожиданные встречи и такая не нужная нервотрёпка. Жду продолжения. Спасибо

avatar
17.06.2023, 13:52:52

Спасибо! Не позавидуешь нашей девочке! Вдохновения Музу!

avatar
17.06.2023, 13:30:04

Ну и переплет! И для Германа и для Жени(( С одной стороны бывшая жена с претензиями, с другой любовница...и вряд ли Екатерина так просто Германа из своих коготков выпустит. Да еще и подонок этот Руслан рядом бродит...

avatar
14.06.2023, 18:07:14

Безответная любовь это всегда больно, но точно несмертельно. Пойти подрабатывать в ателье отличная идея. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
14.06.2023, 17:08:22

Молодец девочка

avatar
14.06.2023, 16:35:07

Спасибо!

Маша, спасибо) Женя умница, вместо того чтобы терзаться, она находит работу и делает уроки, чтобы потом не сокрушаться, что времени не хватило!

avatar
14.06.2023, 14:30:18

Главу можно назвать "сначала протрезвей")) Герман прям молодец, правильно себя повел. Воспитывает! ))) А вот насчет работы Женя верно решила, Это по взрослому)

avatar
12.06.2023, 17:04:56

Думаю Женёк сбежит, если Герман не ответит ей взаимностью, не сможет у него жить... А вот Герман как будет без неё? ))) зацепило ведь мужика! )

avatar
12.06.2023, 17:49:29

Спасибо! У наших героев явно взаимное влечение, тяжело будет сдерживаться, живя под одной крышей! Вдохновения Музу!

avatar
12.06.2023, 20:37:31

Надо же всё сразу, и признание Жени, и истерика бывшей жены. Ну и что со всем этим делать? Спасибо за продолжение)♥︎

Маша, спасибо) Мне тоже кажется Женя теперь сбежит в общагу(((

avatar
12.06.2023, 15:19:19

Баба всех по себе мериет

Маша, спасибо) ❤

avatar
11.06.2023, 13:50:15

Сказать то сказала, а дальше что? Герман будет переубеждвть