- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Сначала повзрослей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778491770_81.jpg
Сначала повзрослей
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2482
2482
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2117 в Женский роман
#2930 в Романтическая эротика
Полный текст
157 стр.
Публикация:
28.04.2023 — 07.08.2023
Аннотация к книге "Сначала повзрослей"
— Лучше тебе пойти спать, девочка, — басит он, оборачивая бёдра полотенцем и хмуро глядя на меня.
— Я.. да, конечно, — делаю шаг назад, смотрю на него, не отрываясь, — я просто...
— Иди, — давит голосом и взглядом, и я подчиняюсь.
Забегаю к себе в комнату и прислоняюсь к двери, стараясь выровнять дыхание и прогнать стоящую перед глазами невероятную картину капель воды, стекающих по его широкой груди.
_____
Мне 18, у меня учеба, первая любовь и все впереди. Он — вдвое старше, за плечами неудачный брак, опасная работа и темное прошлое. Он вытащил из беды, когда мой парень и его дружки хотели надо мной поглумиться. Оказался единственным, кто может дать защиту. Но как теперь защитить своё сердце, если я для него — лишь маленькая неприятность, проблема? Если я для него слишком маленькая?
— Я.. да, конечно, — делаю шаг назад, смотрю на него, не отрываясь, — я просто...
— Иди, — давит голосом и взглядом, и я подчиняюсь.
Забегаю к себе в комнату и прислоняюсь к двери, стараясь выровнять дыхание и прогнать стоящую перед глазами невероятную картину капель воды, стекающих по его широкой груди.
_____
Мне 18, у меня учеба, первая любовь и все впереди. Он — вдвое старше, за плечами неудачный брак, опасная работа и темное прошлое. Он вытащил из беды, когда мой парень и его дружки хотели надо мной поглумиться. Оказался единственным, кто может дать защиту. Но как теперь защитить своё сердце, если я для него — лишь маленькая неприятность, проблема? Если я для него слишком маленькая?
Другие книги автора
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 878900
576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Умилительно вышло, Женька!)))
Молодец Женя. Поступок взрослого и умного человека. Если она не в его вкусе, он скажет ей. Да, будет обидно и не приятно, но зато правда. Женя и отойдет быстро. А так, думается мне, что Герман не отошьет ее.)))
Лучше так признаться, как Женя, чем пытаться неумело соблазнить... Она поставила его перед фактом, теперь ему уже решать, что с этим делать... Но думаю, Герман вежливо попытается её переубедить:-)
И что Герман делать будет с этим признанием? Спасибо! вдохновения Музу!
Моя ты ,Ласточка , дорогая!
Спасибо огромное, Машенька!
Ну, что сказать, советы подружек не прошли даром. Вот только... что скажет Герман? Спасибо за продолжение)♥︎
Сто грамм для храбрости. ;) Спасибо за продолжение)♥︎
Спасибо большое за продолжение!))
Маша, спасибо) Ооочень интересно, во что же выльет Женина попытка поговорить с Германом?)?)?)
Какая милая и чистая героиня!
Инициатива наказуема
Спасибо! Вечером завлекать будем Германа? :))) Вдохновения Музу!
Сёма в своём репертуаре. Гере тяжко будет
Любви все возрасты покорны…. прямо орнула:))))))
Тяжело будет Герману держаться подальше от соблазна, когда этот самый соблазн живёт в его доме. Спасибо за продолжение)♥︎
Семён такой Семён, фразы убойные.. то муравью приделать, то ровесников не ищет.... Ржу)))
Маша, спасибо) Я вот за Женю переживаю! Герман достаточно спокойно переваривает произошедшее, а вот бедная Женя, не представляю как себя корит за поцелуй и уже накрутила себя по полной! Главное чтобы не сбежала обратно в общагу.
Поплыл наш Герман! :))) Спасибо! Вдохновения Музу!
Что теперь Герман скажет? Сначала повзрослей?
Интересно наблюдать за их общением (в широком смысле). Спасибо!
Ох, Женя, с огнём играешь. Герман не железный. Да и нравится ему девочка, вот только молоденькая очень. Спасибо за продолжение)♥︎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена