Книга. "Сначала повзрослей" читать онлайн

Сначала повзрослей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2482
5754 390135

Текущий рейтинг:
#2117 в Женский роман
#2930 в Романтическая эротика


Полный текст 157 стр.

28.04.2023 — 07.08.2023


Аннотация к книге "Сначала повзрослей"

— Лучше тебе пойти спать, девочка, — басит он, оборачивая бёдра полотенцем и хмуро глядя на меня.
— Я.. да, конечно, — делаю шаг назад, смотрю на него, не отрываясь, — я просто...
— Иди, — давит голосом и взглядом, и я подчиняюсь.
Забегаю к себе в комнату и прислоняюсь к двери, стараясь выровнять дыхание и прогнать стоящую перед глазами невероятную картину капель воды, стекающих по его широкой груди.
_____
Мне 18, у меня учеба, первая любовь и все впереди. Он — вдвое старше, за плечами неудачный брак, опасная работа и темное прошлое. Он вытащил из беды, когда мой парень и его дружки хотели надо мной поглумиться. Оказался единственным, кто может дать защиту. Но как теперь защитить своё сердце, если я для него — лишь маленькая неприятность, проблема? Если я для него слишком маленькая?

576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2023, 22:10:38

Спасибо за продолжение!
Умилительно вышло, Женька!)))

Молодец Женя. Поступок взрослого и умного человека. Если она не в его вкусе, он скажет ей. Да, будет обидно и не приятно, но зато правда. Женя и отойдет быстро. А так, думается мне, что Герман не отошьет ее.)))

avatar
10.06.2023, 20:00:30

Лучше так признаться, как Женя, чем пытаться неумело соблазнить... Она поставила его перед фактом, теперь ему уже решать, что с этим делать... Но думаю, Герман вежливо попытается её переубедить:-)

avatar
10.06.2023, 19:05:09

И что Герман делать будет с этим признанием? Спасибо! вдохновения Музу!

Моя ты ,Ласточка , дорогая!
Спасибо огромное, Машенька!

avatar
10.06.2023, 17:10:40

Ну, что сказать, советы подружек не прошли даром. Вот только... что скажет Герман? Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
08.06.2023, 16:29:01

Сто грамм для храбрости. ;) Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
08.06.2023, 10:12:02

Спасибо большое за продолжение!))

Маша, спасибо) Ооочень интересно, во что же выльет Женина попытка поговорить с Германом?)?)?)

avatar
08.06.2023, 08:54:17

Какая милая и чистая героиня!

avatar
08.06.2023, 08:40:37

Инициатива наказуема

avatar
08.06.2023, 07:44:44

Спасибо! Вечером завлекать будем Германа? :))) Вдохновения Музу!

avatar
06.06.2023, 19:33:26

Сёма в своём репертуаре. Гере тяжко будет

avatar
06.06.2023, 15:15:08

Любви все возрасты покорны…. прямо орнула:))))))

avatar
06.06.2023, 13:57:52

Тяжело будет Герману держаться подальше от соблазна, когда этот самый соблазн живёт в его доме. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
06.06.2023, 09:00:00

Семён такой Семён, фразы убойные.. то муравью приделать, то ровесников не ищет.... Ржу)))

Маша, спасибо) Я вот за Женю переживаю! Герман достаточно спокойно переваривает произошедшее, а вот бедная Женя, не представляю как себя корит за поцелуй и уже накрутила себя по полной! Главное чтобы не сбежала обратно в общагу.

avatar
06.06.2023, 08:28:42

Поплыл наш Герман! :))) Спасибо! Вдохновения Музу!

Что теперь Герман скажет? Сначала повзрослей?
Интересно наблюдать за их общением (в широком смысле). Спасибо!

avatar
04.06.2023, 19:45:21

Ох, Женя, с огнём играешь. Герман не железный. Да и нравится ему девочка, вот только молоденькая очень. Спасибо за продолжение)♥︎